Русскоязычное население Молдовы

Модераторы: Neoxygen, vsm, MadFlower

Аватара пользователя
Хрусталик
Отец
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 11:23
Откуда: Кишинев

Сообщение Хрусталик »

Боголюбский,
на самом деле
наркоманов там когда то было чуть ли не больше всего в союзе
Аватара пользователя
Шатра
Завсегдатай
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 01:44

Сообщение Шатра »

Почитайте "Американское сало".))
Аватара пользователя
Туева Хуча 2
Продвинутый
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 11:07
Откуда: как и все, из п.....
Контактная информация:

Сообщение Туева Хуча 2 »

-M@Z@F@K@-2 писал(а):Туева Хуча 2,
выбили бы с товарищем из них все говно, мигом бы понятия перепутались
А иначе с этим явлением бороться неполучается, пока по рогам не дашь - не понимают, а поле пары "аргуметов" по печени, выесняется, что по русски граждане очень даже понимают и ничего против не имеют.
+1 :beer:

Шатра
ну не сказал бы, что регулярно, но за последние пару лет пара-тройка серьезных казусов была..

Лора, ты опять показываешь объективность.. все ложь кроме твоего мнения :cranky: то, что ты не натыкалась, еще не значит, что этого не нет
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Туева Хуча 2,
вовсе нет.

Я не отрицаю что такое не может быть. Один раз и на меня напало "быдло" (не поверишь, он был русским), но это был конфликт самка-самец. Он стоял на остановке и жрал яблоко чавкая. И долго смотрел на меня. Меня это возмутило до безобразия, но молчала, пока он не выдал "Краля (или что-то типа), хош куснуть? " и надменным взором посмотрел на меня как на шалаву. Ну я ему так спокойно "Сам жри". За что мне яблоко со всей дури полетело в фэйс.

Больше у меня столкновений тупорылой гопотой не было. Вполне возможно в то утро вселенная не сжалилась надо мной и таким образом подкинула ложку дерьма в утрений кофе.. ну в общем, я охотно поверю что такое имеет место быть, но у тебя прям куда ни плюнь, везде на тебя напало молдавское мульё. ну невероятно, не?
Аватара пользователя
-M@Z@F@K@-2
Продвинутый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 19:33
Откуда: Бельцы

Сообщение -M@Z@F@K@-2 »

Раньше была такая проблема(наркомания) но уже лет 5-7 прошло как я видел нариков последний раз, так что в этом плане мы уже не отличаемся от столицы.
Аватара пользователя
et()tsam!!
Старожил
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 00:22
Откуда: RM...hotea net MD
Контактная информация:

Сообщение et()tsam!! »

stress,
А к кишиневцам как относятся?
если спокойно себя ведешь...то им на тя тупо пох(при условий что трезвые=))
я с другом там был...на соревнования ездил...так он в магазине загнал чтото типа: А правда, что У ВАС в Бельцах...фуршет открыли раньше ЧЕМ У НАС, в Кишиневе?..
в принципе кроме косых взглядов ниче не последовало..=)
Алиска, есть...и вроде даж дешевле чем в Кишиневе...

[off]а насчет отношения меж Молдо/румыноговорящих и русскоговорящими...пасатрите на реакцию водителей маршруток када их просят остановить гдето, на том или ином языке...хотя блогодорят при выходе чаще на русском...[/off]
Аватара пользователя
Мастерица
Продвинутый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 09:11

Сообщение Мастерица »

-M@Z@F@K@-2,
вчера вышла около 9 вечера, а в подъезде стоят между этажами 3 парня. уколотые, обкуренные или пьяные хрен разберешь:) тока вот сразу был мне задан вопрос: мы тут покурим да? и зонтиками так быстро закрылись чтоб видно не было чем же там они занимаются. так что в столице есть нарики :) тока они ныкаются
:)
Аватара пользователя
Туева Хуча 2
Продвинутый
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 11:07
Откуда: как и все, из п.....
Контактная информация:

Сообщение Туева Хуча 2 »

Лора Палмер,
везде на тебя напало
я ведь говорю объективность через край ;)
Аватара пользователя
-M@Z@F@K@-2
Продвинутый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 19:33
Откуда: Бельцы

Сообщение -M@Z@F@K@-2 »

Мастерица,
У нас раньше сплошь и рядом норики по подъездам ширялись, утром идешь, а на лестнице уже шприцы валяются. Но в своем подъезде мои собаки их быстро отучили ширяться, пару раз вечером выходил с ними гулять и поймал этих уродов, закончилось парой порванных срак, зато после никогда шприцов не видел.
Ответить

Вернуться в «Флейм»