Кто ходил к гадалкам, экстрасенсам?

Модераторы: Neoxygen, vsm, MadFlower

Верити ли вы в экстрасенсорику?

Да
11
42%
Нет
15
58%
 
Всего голосов: 26

Аватара пользователя
Dinaira
Продвинутый
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 09:57
Откуда: Кишиневка
Контактная информация:

Кто ходил к гадалкам, экстрасенсам?

Сообщение Dinaira »

Всем привет! Собираюсь в ближаишие дни поити к гадалке, раньше никогда ничем подобным не занималась.. просто уже не в моготу и нет сил. Если кто ходил поделитесь впечатлениями, сбылось ли предсказание и не вредно ли вообще это? :spy:
Аватара пользователя
-M@Z@F@K@-2
Продвинутый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 19:33
Откуда: Бельцы

Сообщение -M@Z@F@K@-2 »

Сам не ходил, а знакомые - да. ТУПОСТЬ редкостная, расплывчатые прогнозы, психология чистой воды!
Кстати, у девочки, которая там была - ничего не сбылось.
Лохотрон (ИМХО)
Аватара пользователя
Винни
Старожил
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 19:36

Сообщение Винни »

СБЫВАИЦА! :o
зы: чем больше дашь, тем лучше [s]нагадают[/s] сбудется
Аватара пользователя
Dinaira
Продвинутый
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 09:57
Откуда: Кишиневка
Контактная информация:

Сообщение Dinaira »

Ну может просто все мужчины такие скептики. Ваш мужской род так устроен, что вы наверное не верите или я не знаю... Ну может просто действительно кто то был и знает наверняка правда это или нет.. хотя может тот кто и знает.. не скажет мне правду..... :?
Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

жэнщины более внушаемы. так что если вам чего плохого скажут - мои вам соболезнования)
Аватара пользователя
Шатра
Завсегдатай
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 01:44

Сообщение Шатра »

Приходи лучше ко мне!! Я маг в 5 поколении... Возьму дешево, как для своих с chat.md )
Аватара пользователя
kolian
Продвинутый
Сообщения: 630
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2004 02:03
Контактная информация:

Сообщение kolian »

-M@Z@F@K@-2,
Не смешивайте житейскую и научную психологию.
Житейская психология ориентированна на весьма узкие задачи.В данном случае облапошить клиента,который пришёл к Вам за помощью.К ним относятся гадалки,всяческие менеджеры с сетевого маркетинга,различные курсы НЛП,колдуны,гадалки и т.д.Рассчитывать на честность этих людей весьма наивно.
[off] А вообще житейская психология-это весь общественный опыт свяханный со взаимоотношениями людей(воспитание,раота и т.д.)[/off]
Научная психология диагносцирует индивидуальные особенности каждого человека,выявляет его личностные особенности,помогает разобраться в себе различными методами,которые зависят от того или иного направления психологии(когнитивная,психоанализ,бихевиоризм и т.д.).Процесс долгий и весьма трудоёмкий для клиента.

Гадалки же,в отличие от психолога, предлагают вам моментальное решение проблем.Гадалки используют методы внушения ,заморочек выработанные столетиями практики,видимо к ним всегда обращаются люди определённой категории.

Можно выделить в отдельную категорию людей-предсказателей,которые закончили специальный университет астрологии,хиромантии,также существует гадание по сетчатке глаза и по лицу.Но насколько компетентны наши молдавские астрологи я сказать не могу.Могу сказать точно,что астролог тоже Вам не предложит моментального решения,а укажет Вам на те проблемы,которые возникают в определённый период Вашей жизни,которые взаимосвязаны с влиянием планет.
Аватара пользователя
Молдафский Кавалерист
Завсегдатай
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 22:25
Контактная информация:

Сообщение Молдафский Кавалерист »

Хероманд, занимается херомандией.

Господин Василий, потомственный маг в 5 колене. Уринотерапевт.
Отворот поворот, возле ворот, навыворот, в рот. Посыл наху*, отворот от посыла наху*.
Избавит вас.
Аватара пользователя
VJ Sunn
Старожил
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 14:24

Сообщение VJ Sunn »

По ходу авторшу темы любимый наверно кинул и хочет вернуть :super:
Аватара пользователя
Шатра
Завсегдатай
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 01:44

Сообщение Шатра »

без елдака девушкам трудно :gg:
Аватара пользователя
VJ Sunn
Старожил
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 14:24

Сообщение VJ Sunn »

Особенно политеховским :)
Аватара пользователя
Шатра
Завсегдатай
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 01:44

Сообщение Шатра »

Еладаки - политеховские или девушки - политеховские? :gg:
Аватара пользователя
VJ Sunn
Старожил
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 14:24

Сообщение VJ Sunn »

Шатра писал(а):девушки - политеховские?
:super:
Аватара пользователя
Dinaira
Продвинутый
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 09:57
Откуда: Кишиневка
Контактная информация:

Сообщение Dinaira »

VJ Sunn,
Видимо по себе суждение.. причем тут любимый :o
думаешь к гадалкам ходят только ворожить? к сожалению бывают проблемы существенней.. а если тебе заняться больше нечем, как захламлять тему своими постами левыми.. ну и захламляй=)
Аватара пользователя
VJ Sunn
Старожил
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 14:24

Сообщение VJ Sunn »

Dinaira,
тиха крошечка...успокойся...всё под контролем... :super:
Аватара пользователя
yul!a
Продвинутый
Сообщения: 839
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 19:28
Откуда: Chishinev

Сообщение yul!a »

Dinaira, фигня все это... нифига они не гадают..скажут только что ты хочешь и/или боишься услышать и все) развод на психологической основе.

только время и деньги потратишь...если интересно пойди...но имхо лучше потрать деньги на развлечение...хоть отдохнешь;)
Аватара пользователя
Беркут
Продвинутый
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 00:07
Контактная информация:

Сообщение Беркут »

Dinaira, смотрел много передач на тематику гадалок, это просто отличниишие психологи.
ТАк же как и цигане, отец, рассказывал как у его друга циганка нагодала чтото типа хорошие в жизни(не помню что именно было) и чтобы это сбылось, сняла часы ролекс с руки и съепалась.
Причем дядька был скептиком, но и на него подеиствовало, вот и вся комбина, они тебе втиреть могут все что угодно.
Аватара пользователя
Revolution
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 21:42

Сообщение Revolution »

автор, лучше не ходите.
доверяйте вашей интуиции и вашим ощущениям.
чему быть - того не миновать.
лохотрона хватает в этой сфере. им то по фигу - они наговорят всякого, а страдать и переживать будете вы, причем за истинное положение вещей они не ручаются и вы скорее всего так никогда и не узнаете эту Истину.
Аватара пользователя
Dinaira
Продвинутый
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 09:57
Откуда: Кишиневка
Контактная информация:

Сообщение Dinaira »

Revolution,
Дело в том что хуже уже не может быть, самый большой страх моей жизни уже случился.. я ничего изменить не могу, так хоть узнаю исход всего..
Очень хочу верить, что это не лохотрон.. предсказания этой женщины сбылись..+ деньги не большие..

[off]добавлено спустя 5 минут:[/off]

VJ Sunn,
а ты мне не нравишься=)
Аватара пользователя
Revolution
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 21:42

Сообщение Revolution »

Dinaira,
зачем знать исход всего? вы уверены что скажут именно Истину? откуда вы это знаете? вы готовы поверить и последовать предсказаниям?

от неизбежного не уйти... просто живите и все.... жизнь идет своим чередом, все в ней имеет смысл и именно вы ее хозайка, все именно в ваших руках. поменяйте отношение к предмету, посмотрите на него с другого ракурса, найдите положительные стороны для себя. если страшное уже произошло, значит хуже уже быть не может, следовательно зачем вам знать что будет? тем более вы говорите, что не можете ничего поменять, значит смысла нет узнавать что дальше или что если...

оствьте вы эти гадалки. сходите лучше к психологу :)
Ответить

Вернуться в «Флейм»