Алкоголь

Модераторы: Neoxygen, vsm, MadFlower

Я

Не пью принципиально вообще
18
33%
Пью
36
67%
 
Всего голосов: 54

Аватара пользователя
Шатра
Завсегдатай
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 01:44

Сообщение Шатра »

YaSha,
люди, если не хотите пить — не пейте, если хотите пить умеренно — пейте умеренно, если хотите напиваться в дрободан — напивайтесь на здоровье…
+1 да и вообще +111111 :)
Fluder
Завсегдатай
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 20:17

Сообщение Fluder »

Все кто хотят бросить быстро пить слушайте запись мага целителя:
http://theparks.livejournal.com/11904.html
слушать до конца!!
П.С..
Вот я тоже спортсмен..Веду здоровый образ жизни,а пить всё как не могу бросить..
Аватара пользователя
DACL
Продвинутый
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2006 16:33

Сообщение DACL »

YaSha,

Ну раз тебе пливать на всех вокруг, что тут поделаешь, принцип моя хата скраю

Цитата

....рядом, за горой деревня «Бабино» — 300 лет этой деревне. В этом году в 9 классе учатся 65 человек, а 1 сентября 2002 в этой же деревне пойдет в школу 6 учеников. За 10 лет полностью уничтожено старинное село Бабино. Причем оно не просто уничтожено. Вы понимаете, что такое «родились и пошли в школу 6 человек»? Это значит, что через 20—30 лет, эти 6 детей, если они не сопьются и не умрут, они должны будут: каждый себя прокормить, детей, если они будут, и каждый должен будет прокормить вас — 10,5 пенсионеров. 12 человек каждый из них должен будет кормить! Как вы думаете — прокормят они вас, сидящих здесь? Знаете, что они сделают с вами? Да они поубивают вас всех из гуманнейших соображений — прокормить-то все равно невозможно....

Ядерный,
И, взял просто передернул

ещё поищи на трэкере лабуду про спид, и напиши им что ты перестал ковыряться в попе и тебе стало значительно лучше

обязательно найди тех кто болен раком, напиши и им про козявки
Аватара пользователя
Russian Vodka
ГУРУ
Сообщения: 8526
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 09:56
Контактная информация:

Сообщение Russian Vodka »

DACL,
Почему бы тебе не удалиться ораторствовать в другом месте?

Тут не благодатная почва.
Никого ты не спасешь.
Просто раздражаешь.
Аватара пользователя
Мастерица
Продвинутый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 09:11

Сообщение Мастерица »

DACL,
как на тренировки сходить так врмени мало))) а как водку с пивом 6 лет ))так находилось время)))
Аватара пользователя
Хрусталик
Отец
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 11:23
Откуда: Кишинев

Сообщение Хрусталик »

лучше пейте все заряженую воду
у меня 10 уровень энергетического развития, заряжаю воду
приходите ко мне
помогу всем :super:
Аватара пользователя
Шатра
Завсегдатай
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 01:44

Сообщение Шатра »

DACL,
....рядом, за горой деревня «Бабино» — 300 лет этой деревне. В этом году в 9 классе учатся 65 человек, а 1 сентября 2002 в этой же деревне пойдет в школу 6 учеников. За 10 лет полностью уничтожено старинное село Бабино. Причем оно не просто уничтожено. Вы понимаете, что такое «родились и пошли в школу 6 человек»? Это значит, что через 20—30 лет, эти 6 детей, если они не сопьются и не умрут, они должны будут: каждый себя прокормить, детей, если они будут, и каждый должен будет прокормить вас — 10,5 пенсионеров. 12 человек каждый из них должен будет кормить! Как вы думаете — прокормят они вас, сидящих здесь? Знаете, что они сделают с вами? Да они поубивают вас всех из гуманнейших соображений — прокормить-то все равно невозможно....
Иди лучше спортом занимайся, ибо ты не имеешь вообще никакого представления, почему же в селе Бабино 6 первоклашек... По твоей логике ясно одно: что в 1996 практически 60 семей спились и из-за этого не рожали детей. Ой не смеши меня...
Лучше б ты пил наверное, помог бы селу Бабино приплодом, потому что в большинтсве случаев дети именно под спиртным рождаются )))))))
Аватара пользователя
YaSha
Завсегдатай
Сообщения: 2785
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2005 20:27
Откуда: откуда все
Контактная информация:

Сообщение YaSha »

DACL,
Ну раз тебе пливать на всех вокруг, что тут поделаешь, принцип моя хата скраю
где я писал о том что мне плевать на всё вокруг?
и из каких соображений ты решил что я руководствуюсь принципом "моя хата с краю…"?
не выдавай желаемое за действительное))…

а вот если ты не знаком с поговоркой "не суйся в чужой монастырь со своим уставом",то пора бы тебе её осознать — иначе жизнь доставит тебе много разочарований, а то желчью можешь захлебнуться, сведя на нет все достижения безалкогольного образа жизни… (заодно можешь осмыслить поговорку "насильно мил не будешь"? она из той же оперы)

ну а 10,5 пенсионеров это вообще анекдот - половина-то нижняя или верхняя?)))
Аватара пользователя
DACL
Продвинутый
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2006 16:33

Сообщение DACL »

Russian Vodka,

Не надо меня мягко посылать удалиться, ораторствовать приходится так как нужно отвечать на все ваши вопросы, тема была создана тк мне нужны приблизительные данные употребления по молодежи, а раз лично ты в силу каких-либо личных причин не сказал да\нет, скока и как давно и тд. то я прошу проходить мимо именно этой темы, другими словами удалиться ораторствовать в другом месте

Мастерица,
как я и сказал, о чем очень жалею

Шатра,
Про бабино было написано YaSha как пример того что нужно быть сплоченными и что проблема алкоголя общая, даже проект по первому называется "Общее дело" (суббота 15:10)

В большинстве случаев дети под спиртным рождаются даунами или неполноценными физически, я не пью и не могу помочь бабино твоим методом, а вот ты видимо можешь.

YaSha,

люди, если не хотите пить — не пейте, если хотите пить умеренно — пейте умеренно, если хотите напиваться в дрободан — напивайтесь на здоровье…

да плевать на генофонд страны — сопьются и исчезнут, будут прожеваны, съедены, переварены и высраны, оставив лишь "культурное наследие" в резервациях и музеях — значит такого результата они и достойны

Вот из этих слов я понял что тебе глубоко чихать на эту проблему
Аватара пользователя
Russian Vodka
ГУРУ
Сообщения: 8526
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 09:56
Контактная информация:

Сообщение Russian Vodka »

DACL,
Кумариш
Аватара пользователя
DACL
Продвинутый
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2006 16:33

Сообщение DACL »

Russian Vodka,
Выпей, все пройдет
Аватара пользователя
Russian Vodka
ГУРУ
Сообщения: 8526
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 09:56
Контактная информация:

Сообщение Russian Vodka »

DACL,
удавись спаситель
Аватара пользователя
Лень Ленивая
ГУРУ
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 13:59
Контактная информация:

Сообщение Лень Ленивая »

DACL, давай поговорим.
Аватара пользователя
vivk
Продвинутый
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 12:14
Контактная информация:

Сообщение vivk »

начал пить лет в 16-18, как развалилась спорт школа, пил от нечего делать.
что пили? хм, все на что хватало, чаще водку с пивом.
как часто? как компания соберетса так и пили.
щас пью только по праздникам и то не на всех, помогли избавитса от повседневного пьянства семья и машина)))
Аватара пользователя
YaSha
Завсегдатай
Сообщения: 2785
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2005 20:27
Откуда: откуда все
Контактная информация:

Сообщение YaSha »

DACL,
да нет никакой общей проблемы… есть проблемы конкретных людей — например бухают и напрягаются этим, или являются жертвами пьяных разборок в той или иной мере и страдают от этого… но Бабино в данном контексте это мифический населённый пункт, который якобы показывает как снизилась рождаемость, якобы из-за пьянства — чушь!

у тебя есть сфера твоего непосредственного влияния и контроля — делай там что считаешь нужным… в мою же сферу, не то что Бабино не входит — даже непосредственные соседи это монастырь со своим уставом
Аватара пользователя
ТиМуР
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 06:07
Откуда: Россия (СПБ)
Контактная информация:

Сообщение ТиМуР »

Ересь ! толкать в массы антиалко это бред ! каждый делает то шо хочет ! и все кто пьют понимают что это ни к чему хорошему не приведёт ) Лично я частенько пью Виски и это ой как расслабляет после 12 часового рабочего дня ! пиво стал пить меньше и вообще отказался от дешёвого алкоголя ! решил для себя что лучше редко выпить хорошего дорогого алкоголя чем каждый день дешёвку жрать !!!
Аватара пользователя
Майнез
Продвинутый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 04:36
Откуда: Нордус
Контактная информация:

Сообщение Майнез »

ебашу третьи сутки.....фубля...не могу больше :ermm:
Аватара пользователя
Фенрир Локиевич
Продвинутый
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 18:07
Контактная информация:

Сообщение Фенрир Локиевич »

синячу по черному.
Аватара пользователя
PH0b0S
Завсегдатай
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: Вс авг 22, 2004 07:57
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение PH0b0S »

DACL, кажись когда ты поймёшь что восхищаться тобой никто не будет - начнёшь опять бухать :)
Думаю шоб не бухать - это нужно заменить чем-то, а если не бухать вообще так и заменять нужно чем то вообще крутым. ты чем то заменил? или просто решил ни капли больше щы гата? :) :beer:
Джинжер
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 23:17

Сообщение Джинжер »

Пила раньше, сейчас нет. А тем кто бухает хочу сказать, что вы начнёте ещё больше бухать, когда ваши пиписьки после 40 лет стоять не будут!!!!!!!!!!! А то, что вам срать что за ересь у вас в результате пьянки родится-ваше личное дело! :super:
Ответить

Вернуться в «Флейм»