Интересует, есть ли у нас магазины, где продают военную одежду ну или спец. одежду различного рода.
По возможности напишите адреса (или хотя бы примерно, где находится) и на чём именно специализируется магазин.
PunkY писал(а):Интересует, есть ли у нас магазины, где продают военную одежду ну или спец. одежду различного рода.
По возможности напишите адреса (или хотя бы примерно, где находится) и на чём именно специализируется магазин.
Это точно не спец одежда а тем более не военная.
Такие куртки можно только привезти.Здесь их найти не получиться.
К сожалению большинство магазинов ориентировано на женскую одежду, а из мужского одно списанное фуфло.
Нормальный бомбер в молдовании не купишь, ближайший магаз в Одессе. Тоже самое касается альфовских алясок. Обычно заказывают по интернету у Милитариста или ПРОФ1. Это киевские магазины - надежно, главное размеры знать.
adaptive,
это относится к военной одежде, правда у нас понятие военная одежда не совпадает с тем что на западе) Беломир,
можно адреса сайтов?? но меня больше не бомберы интересуют а нормальные полноценные куртки)) бомбер так) на крайний случай) желательно оливковый)
связываешься с продавцом по асе, на сайте висит номер, кидаешь индекс товара и размер, договариваетесь об оплате, получаешь реквизиты. Идешь в банк, и по реквизитам отправляешь бабло. Отправляют или через проводника или по почте. Это уже как захочешь.
Отправку денег по системе Contact как ни странно осуществляет только центральное отделение банка сочиалэ, что возле примарии. Это не реклама, а чтобы человек как я в свое время зря по городу не бегал.