Городские встречи)

Модераторы: Neoxygen, vsm, MadFlower

Аватара пользователя
NootropiL
Отец
Сообщения: 3915
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2005 21:32
Откуда: Зажопинск..не ..Мухосранск..Тьфуты! Кишинев
Контактная информация:

Сообщение NootropiL »

Дарите встречным знакомым цветы и улыбки...глядишь и тебя когда-то так встречать станут.Тогда и глаза отводить не придется. :)
Аватара пользователя
Осколок
Продвинутый
Сообщения: 796
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 12:47

Сообщение Осколок »

Алиска,
а иногда такие встречи неожиданные намечаются, что потом сидишь и долго-догло думаешь - "ну я блин!.."
Аватара пользователя
NaXx
ГУРУ
Сообщения: 6677
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 09:36
Контактная информация:

Сообщение NaXx »

Осколок, особенно по выходным , когда бродишь не по работе, натыкаешься на такое кол-во знакомых людей, и потом идёшь и долго думаешь откуда ты их знаешь
Аватара пользователя
M@li4iK
Старожил
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 09:40
Откуда: Из детского сада.

Сообщение M@li4iK »

Помню одгну дурацкую встречу!
У нас, как раз втот день, было ген репетиция, перед выступлением.
Так вот, один из главных актеров, опоздал на 2,5 часа!
Причина. Он встретил друга, с которым ХОДИЛ В ОДИН САДИК! Не виделись лет 15-ть. И как они друг друга узнали..хрених знает! :spy:
Вообщем, пришел этот кедр на репу..и ему таких люлей вламили за его "Городскую встречу"... :gg:
Аватара пользователя
Осколок
Продвинутый
Сообщения: 796
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 12:47

Сообщение Осколок »

NaXx,

или идёшь ночью (вроде б никто не должен видеть), а на следующий день слышишь - я тебя вчера видел там-то и там-то с той воть компанией в 23:46, и у тебя ещё гитара была... :( аж плакать хочется... Город вроде б большой, но как сказать - одна большая... ;)
Аватара пользователя
Recon
Старожил
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 22:23
Откуда: Кишинев

Сообщение Recon »

Я воть недавно начал замечать соседку, она меня ... даже иногда нагодится время, чтоб поболтать... А на самом деле 17 лет живем по соседству :ermm:
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

" Золоткой упала с неба звезда. Что не загадала? Нет. Ну как всегда. Ты меня, конечно, не извинишь. Ну что ты молчишь?..."
эх. даа. сложно так бывает иногда с некоторыми людьми встретится так на улице. осадок какой-то. камень внутри какбудто перевернулся. и прям незнаешь ну зачем я пошла именно этой дорогой? почему я его\её встретила. иногда начинаешь вспоминать всякое связаное... слёзы накатываются. а иногда и позитивные бывают эмоции. но редко. :ermm:
Аватара пользователя
Edellewaise
Старожил
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 14:38
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Edellewaise »

в последнем классе к нам много новеньких пришло, еще таких выпендрежных, в общем не со всеми наладились нормальные отношения, класс стал недружным каким-то.... При расставании со школой некоторых "коллег"-одноклассников вообще не хотелось видеть до конца жизни. Потом я уехала, давно многих не видела... и самое интересное в том, что по прошествии почти 10 лет мы на улице встречаемся с заклятыми недругами из класса - радостно: " Привет! Неужели это ты? Как у тебя? Да ты что! Здорово!" и мне на самом деле приятно видеть этого человека и ему судя по всему тоже. И даже не вспоминаются те ссоры школьные, как будто стирается все за столько лет - и мы стоим и разговариваем два взрослых человека, которых что-то когда-то объединяло и такое теплое наполняет душу, как струйка теплого ветерка со школьного двора :)
О старых друзьях и говорить нечего - это всегда приятный сюрприз такая всреча через время! :)
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

блин. аж все внутри перевернулось. вышла в магазин. и по дороге иду слышу " опа. сестричка. олька..." стоять. как прыгнула на шею. как разобнимались. был чувак во дворе возле парка, он мне говрил " ты мне как сестренка. если что-то надо будет, кто-то обидит- обращайся...." но я знала, что в любом случае не обращусь.) прошло время. я перестала со всеми общаться. изредка здороваемся. и вот около 3-х лет где-то не виделись. и сейчас так внезапно. ну он дурак по жизни. тут ничего удивительного. он уже раз 8 "женился".
всеравно рада была его увидеть...
Ответить

Вернуться в «Флейм»