Как вырасти?!

Модераторы: Neoxygen, vsm, MadFlower

Аватара пользователя
lullaby
Юзер
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 20:44
Контактная информация:

Сообщение lullaby »

Monkey mafia,

морковку надо мокать в подсолнечное масло))
Аватара пользователя
WORLD
Продвинутый
Сообщения: 520
Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 00:26
Откуда: MOLDOVA
Контактная информация:

Сообщение WORLD »

dolce писал(а):WORLD,
работаим над этим ;)

Остап Бендер,
быть низким хужы!!! ...- смущение када девчёнка выше тебя :shy: , малыши (как Monkey mafia написал) идущие рядом под 190 :spy: ... и т.д и т.п можн много примеров привести!
хотя у каждого свои взгляды на жЫзнь! :)


Странный ты...ведь девченкам на самом деле плевать на твой рост ...им важно какй ты настоящий парень или муЖчиНа елы-палы...Какой твой статус ,положение ,кошелек ...и главное это стабильность! моя девушка на полторы головы выше меня....конечно смотрится забавно но мне как и ей на это плевать!
Аватара пользователя
Остап Бендер
Продвинутый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2003 12:03

Сообщение Остап Бендер »

WORLD,
согласен..
Аватара пользователя
Monkey mafia
Завсегдатай
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 10:35
Откуда: GhostTown

Сообщение Monkey mafia »

dolce,
Понты.1 см....если сделать упражнения....то можно 172 добится, это всеравно маловато. Я в принципе уже не парюсь, просто дошло ,что Морковка,турник,препараты...это все господа чес.
Если человек предрасположен к тому чтобы вырасти....а он пока низкий....он будет есть по пачке чипсов в день, через 3 месяца он вырастет и скажет ,что от чипсов растут.
Да в моркови есть натуральный стимулянт роста....Но для того,чтобы вырасти...я через себя морковный сок должен пропускать канистрами.
Турник....ну он только вытягивает позванки...и я достигаю своего максимума. Я не комплексую, просто вот только ,что провожал друга домой...190, он обул красовки...и встал на кафель...выше уровнем чем....я реально почувствовал какой он высокий. Как дядя Стёпа из мультика...и самое смешное...все мои друзья такие) [off]зато я единственный кто может быстро качатся и не выглядеть Дрыщом[/off] :P

Осколок,
Я писал уже выше ...что растяжка дает мне 1-2 сантиметра. Это не 7....но всеже.Хотя думаю если бы я этому удилял больше времени...может быть я бы и вырос.....
Интересно, алкоголь может как то влиять на рост ?! ))) Если да...то я знаю почему я не расту)

lullaby,
В подсолнечное масло, в сметану...в жиросодержащие продукты) Спасибо) проходили)

WORLD,
отчасти согласен. Просто есть девицы которые помимо солидности , хотят ,чтоб их парень обладал естественной красотой. ну я думаю это включает в себя параметр роста.
Аватара пользователя
NaXx
ГУРУ
Сообщения: 6677
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 09:36
Контактная информация:

Сообщение NaXx »

Monkey mafia, параметр роста на последнем месте
Аватара пользователя
WORLD
Продвинутый
Сообщения: 520
Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 00:26
Откуда: MOLDOVA
Контактная информация:

Сообщение WORLD »

WORLD,
отчасти согласен. Просто есть девицы которые помимо солидности , хотят ,чтоб их парень обладал естественной красотой. ну я думаю это включает в себя параметр роста.[/quote]

Хм...так почему ты тянешся именно к таким??..=) Или они особенно какие то привлекательные?? :D скинь номерочек? ;) :lol:
Аватара пользователя
Monkey mafia
Завсегдатай
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 10:35
Откуда: GhostTown

Сообщение Monkey mafia »

WORLD,
Меня всегда тянет к самым плохим девушкам....о которых без угрызения совести говорят стерва.

Пора менятся!
Аватара пользователя
Остап Бендер
Продвинутый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2003 12:03

Сообщение Остап Бендер »

Monkey mafia,
сам ты чес.. я ж грю обыковенная морковка с грядки реально растишка тебе фоты показать? мои читай посты
Аватара пользователя
Monkey mafia
Завсегдатай
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 10:35
Откуда: GhostTown

Сообщение Monkey mafia »

Остап Бендер,
Я верю что ты мне сейчас покажешь фотки 2-ух одного по ниже другово по выше) я не ставлю под сомнение это... я просто думаю, что марковь ну наверное в сотню раз меньше эффекта дает чем ожидаю от нее к примеру я.

Раз говоришь,что именно с грядки.... пройдем 2-3 ех месечный курс применения..если тестовые испытания пройдут успешно, поставлю пива :beer:
Аватара пользователя
allthatshewants
Продвинутый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Чт дек 22, 2005 14:35
Откуда: КЫШЫНГТОН СИТИ

Сообщение allthatshewants »

пошли как эту леди !
Аватара пользователя
Arbeit macht frei
Продвинутый
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 20:38

Сообщение Arbeit macht frei »

Если мне такое заявит девушка то я сочту себя оскорбленным, в крайнем случае пойму что я осмеян. И не задумаюсь о своем росте. А мысль такая: почему я веду себя так, что какая-то лерва считает себя лучше меня?
Ты можешь быть и 150см , но если пропорции соблюдены то все просто забибись.
Я не видел еще девушку/женщину для которой внешность парня была бы единственным приоритетом . Подумать стоит также о своем социальном статусе...
В отместку ей надо было предложить компенсировать недостающие 10см в холке определеной суммой в молдавской валюте(даже не даларах),и действовать по обстоятельствам. Даже если ты подрастешь на 10см , никто это не оценит как ты ожидаешь, просто напросто ты зациклишся на этом.

А что значит "буду с тобой встречаца"? Это как бы "утром на работу возле лифта"?
И вапще, в Африке дети голодают.
Аватара пользователя
MegaMax
Старожил
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 00:18
Откуда: Кишинев

Сообщение MegaMax »

лучше девку укоротить ! тогда номанно будет смотрется с тобой. поклянись ей что будешь с ней встречатся если она уменьшит свой рост на 10 см! а вооще кода такие заявы кидают - то лучше увесистого пинка под зад давать, а не стараться что-то исправлять. Проверенно!
Аватара пользователя
Monkey mafia
Завсегдатай
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 10:35
Откуда: GhostTown

Сообщение Monkey mafia »

allthatshewants,
Arbeit macht frei,
MegaMax,
Может я просто так сильно сопративлялся...фразам типа "пинка ей" или "пошли её" потому ,что я любил её. Не могу отозваться об этом в прошедшем... но всеже я думаю пора с этим завязывать...это конечно больше к ЛЗО чем к росту.
Рост....ну 1-2 сантиметра...это не достижение. И я благодарен 90% здесь отписавшихся.
Я просто поступлю по другому...стану лучше..(может еще и вырасту...может быть) и может быть когда нить я буду ставить такие нелепые условия..только в чем то другом) ;)
Аватара пользователя
Weekers
ГУРУ
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 15:55
Откуда: тутошний
Контактная информация:

Сообщение Weekers »

MegaMax,
Правильно подмечено. Но афтору тут уже неоднократно говорили, что дефке он неинтересен и она просто его послала в мягкой форме.
Аватара пользователя
Лень Ленивая
ГУРУ
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 13:59
Контактная информация:

Сообщение Лень Ленивая »

А мне маленькие нравяццо. :shy:
Аватара пользователя
Monkey mafia
Завсегдатай
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 10:35
Откуда: GhostTown

Сообщение Monkey mafia »

Лень Ленивая,
[off]А простите, что вы делаете сегодня вечером ?![/off] :laugh:

Weekers,
Неее...посл ее я знаю. Это было ,что то вроде...всеравно выше головы не прыгнешь) так что по-любому останемся друзьями)
Аватара пользователя
Korjik
Юзер
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 12:48
Откуда: Кишинев

Сообщение Korjik »

Monkey mafia,
Обсолютно не чес! На своем примере! у меня все в семье низкие! до 172 сантиметров, это мой дед! Я и был самым маленьким в класе! но в один момент мой дядя мне поставил турник , через два года я подтягивался больше 40 раз, и вырос до 180, сейчас у меня 185, я почти на г7олову выше всех своих родственников!!
Главное не веси как сосиска (кстати скоко тебе лет?) а подтягивайся , и старайся как можно больше!
Аватара пользователя
Monkey mafia
Завсегдатай
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 10:35
Откуда: GhostTown

Сообщение Monkey mafia »

Korjik,
В октябре 19 стукнет.Именно поттягиватся, не висеть?! Подтягиваюсь я плохо...если для себя то раз 5...если на оценку...то свои 12 делаю.
Аватара пользователя
allthatshewants
Продвинутый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Чт дек 22, 2005 14:35
Откуда: КЫШЫНГТОН СИТИ

Сообщение allthatshewants »

MegaMax,
ага сломать ноги ! тогда и укоротим !
Аватара пользователя
Monkey mafia
Завсегдатай
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 10:35
Откуда: GhostTown

Сообщение Monkey mafia »

allthatshewants,
Злодеи :P
Ответить

Вернуться в «Флейм»