Уйти ли натафляцэ , аль остаться ? Быть или не быть ему на ?

Модераторы: Neoxygen, vsm, MadFlower

Уходить ли Натафляцэ с форума или нет ?

Да , безусловно , он мешает мне спать по ночам , снится в своих пестрых кальсонах
9
23%
Нет, я не могу без него жить
1
3%
Да , пусть уходит , он лучше чем я и меня это бесит
0
Голосов нет
Нет , пусть остается , я еще не устал смеяться
2
5%
Мне филетово по барабану без вопросов иду куда скажут
9
23%
Я сказал: пусть катиться подальше от меня
7
18%
А я сказал: катись ты сам подальше , а Натафляцз пусть остается .
3
8%
ЭОСуПЗ
9
23%
 
Всего голосов: 40

Аватара пользователя
Шатра
Завсегдатай
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 01:44

Сообщение Шатра »

Мне как-то похер на клоуна по кличке "Нафталин".
Только вот желание есть одно, обкурится и пригласить его для веселья. :gg:
Нафталин сколько стоит 1 час у тебя? :)
Аватара пользователя
NootropiL
Отец
Сообщения: 3915
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2005 21:32
Откуда: Зажопинск..не ..Мухосранск..Тьфуты! Кишинев
Контактная информация:

Сообщение NootropiL »

В лучших традициях гамагала. :)
Аватара пользователя
WORLD
Продвинутый
Сообщения: 520
Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 00:26
Откуда: MOLDOVA
Контактная информация:

Сообщение WORLD »

natafleata писал(а):Одни хотят , чтобы я ушел и матюкаються вслед . Другие хотят , чтобы я остался и пишут в личку . Я подумал и составил этот веселенький опрос . Кто хочет высказаться ПО МНЕ , пусть скажет сейчас или молчит раз и навсегда.


..мешаешь ужасно ....не могу уснуть реально ....давай уже по скорее утопывай! :D
Аватара пользователя
Estrambotika
ГУРУ
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 14:04
Откуда: Кишинев - Рим
Контактная информация:

Сообщение Estrambotika »

все равно
Аватара пользователя
[geniuz]
Завсегдатай
Сообщения: 2736
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2006 10:41

Сообщение [geniuz] »

вон!!!!!!!
Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

вы еще кипятите? тогда мы идем к вам!!!!
Аватара пользователя
M@li4iK
Старожил
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 09:40
Откуда: Из детского сада.

Сообщение M@li4iK »

УЙДИ...не мучай нас, ты даже не представляешь, как нам больно видеть твои посты :cry: :cry: :cry:
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

НЕ УХОДИ!!!!!!!!!!! Пиши еще.... знал бы ты как некоторым Весело смотреть, как Чатерров Силой затаскивают в твои темы... бъют ногами и заставляют читать тебя и потом так прикольно читать их Насыщенные праведным Гневом посты :gg:
lelaina
Юзер
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2002 17:36
Откуда: Хм...
Контактная информация:

Сообщение lelaina »

natafleata писал(а):Кто хочет высказаться ПО МНЕ , пусть скажет сейчас или молчит раз и навсегда.
Хах...небось так приятно быть в центре внимания, аж завидно)))
Аватара пользователя
xenia
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2004 21:24
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение xenia »

у меня уже зависимость нафталиновая(
natafleata
Юзер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 17:38

Сообщение natafleata »

Смеялся хорошо . Спасибо . Многие из моих собеседников здесь покривили душой . Иначе бы "Да , пусть уходит , он лучше чем я и меня это бесит" - не пустовал . Когда человек даже анонимно не хочет быть честным ( практически даже с самим собой ) то , конечно , мне смешно . Однако хотел я сказать по другому поводу . Посмотрел я ваши лица в фотоальбомах . Увидел и Лору Палмер , и остальных . Очень милые ребята .
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

natafleata писал(а):Смеялся хорошо . Спасибо . Многие из моих собеседников здесь покривили душой . Иначе бы "Да , пусть уходит , он лучше чем я и меня это бесит" - не пустовал . Когда человек даже анонимно не хочет быть честным ( практически даже с самим собой ) то , конечно , мне смешно . Однако хотел я сказать по другому поводу . Посмотрел я ваши лица в фотоальбомах . Увидел и Лору Палмер , и остальных . Очень милые ребята .
Гы, а вот ты видишься хромым, косым, лысым трансексуалом... Скажи еше что я не прав..
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

natafleata писал(а):Посмотрел я ваши лица в фотоальбомах . Увидел и Лору Палмер , и остальных . Очень милые ребята .
Моя персона Вам покоя не даёт ? и Лору Палмер . Такое ощущение что тут только я отписываюсь .
Аватара пользователя
Тверская
Отец
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2005 18:10
Откуда: мама с папой так и не объяснили, откуда дети берутся...так что без понятия...
Контактная информация:

Сообщение Тверская »

natafleata,
даже уйти по тихому не можешь... :roll:

[off]ничего личного :shy: :D [/off]
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Хрюн Моржов писал(а): Гы, а вот ты видишься хромым, косым, лысым трансексуалом... Скажи еше что я не прав..
Нуууу , не знаю как насчет косого и хромого [off](на фотке не видно )[/off] , но не лысый . Парик не лысый .


Изображение
natafleata
Юзер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 17:38

Сообщение natafleata »

[quote="Лора Палмер"]

Нуууу , не знаю как насчет косого и хромого [off](на фотке не видно )[/off] , но не лысый . Парик не лысый .


Похоже на меня . К сожалению , это мой коллега . Но если хотите мою личную фотографию , легко могу прислать. Ничего плохого тем , что упомянул Вас , Лора , еще раз - я не имел в виду. Просто отметил разницу между агрессивным стилем и аватарой и очень миловидной женщиной. :)
Аватара пользователя
Осколок
Продвинутый
Сообщения: 796
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 12:47

Сообщение Осколок »

natafleata,
да оставайся!
ты что?!? будешь просить - нуу забаньте меня.. ну забаааанте!! да?
Кстати, если про профессию - нахожу шутовскую очень даже нужной..
нужнее чем пожарные или мусора..ой, ссори - милиционеры...
natafleata
Юзер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 17:38

Сообщение natafleata »

Честно говоря , профессия моя мне очень нравится . В основном , я работаю с детьми ( хотя приглашают и на " взрослые" дни рождения ) и когда видишь радость в их глазах , удовольствие и счастье оттого , что выиграли конкурс ... я сам счастлив. Тем более , что у меня у самого есть дети . Думаю , если бы я не закончил цирковое училище , стал бы преподавателем по первой профессии . Но уж слишком я люблю повеселить народ . представляю себе хихикающий-гогочущий класс. :) :super:
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

natafleata писал(а):Честно говоря , профессия моя мне очень нравится . В основном , я работаю с детьми ( хотя приглашают и на " взрослые" дни рождения ) и когда видишь радость в их глазах , удовольствие и счастье оттого , что выиграли конкурс ... я сам счастлив. Тем более , что у меня у самого есть дети . Думаю , если бы я не закончил цирковое училище , стал бы преподавателем по первой профессии . Но уж слишком я люблю повеселить народ . представляю себе хихикающий-гогочущий класс. :) :super:
Ах-ах, ты еще скажи что деньги за это не берешь... Оставь рекламную чепуху и счастье в детских глазах для ездок по ушам клиентам, тут слегка не так аудитория...
natafleata
Юзер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 17:38

Сообщение natafleata »

Хрюн Моржов писал(а): Ах-ах, ты еще скажи что деньги за это не берешь... Оставь рекламную чепуху и счастье в детских глазах для ездок по ушам клиентам, тут слегка не так аудитория...
Цинизм , Хрюша , это признак слабоумия тех , кто не понимает , что жизнь коротка и после нее остаются наши дети . А деньги , Хрюша , я получаю как и все нормальные люди : за работу . А теперь иди отсюда , пока ты меня не достал сильно и немножко целый . Я люблю шашлычок . :kettle:

[off]добавлено спустя 3 минуты:[/off]

Да , кстати , Хрюша , будешь себя плохо вести , объявлю второй тур голосования , третий и запомни : я работаю без альтернативы . Нет второго натафляцэ . усваивай новость , Хрюша. :kettle:
Закрыто

Вернуться в «Флейм»