розыгрыши MOLDCELL = лохотрон!

Модераторы: Neoxygen, vsm, MadFlower

Вы что-нибудь выигрывали в подобных акциях?

да
8
17%
нет
38
83%
 
Всего голосов: 46

Аватара пользователя
Beauty Star
Завсегдатай
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2005 13:36
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Beauty Star »

Хрюн Моржов,
Ты _лично_ знакома с такими счастливчиками?
да, парень выигравший у них квартиру - оказался одноклассником моего двоюродного брата, так получилось что при заключении сделки я была с ними - видела все происходящее, поэтому могу поручиться...
Вот не поленись возьми ручку и бамажки кусочек и посчитай сколько надо сделать перезарядок или чего они там впаривают чтоб хотя бы окупить эту затею.... А потом подумай...
мне это не нужно, главное я знаю что все реально, вытащить из сотен тысяч бумажек именно ту единственную *подставную* просто не возможно...
SymboL
Продвинутый
Сообщения: 875
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2005 13:51
Откуда: MD
Контактная информация:

Сообщение SymboL »

Молдселловские акции, на сколько я знаю не лохотрон, во всяком случае, знаю того, кто выиграл копейку...
А вот в последнее время у молдселла, появилась такая фишка: Во время разговора пропадает одна из сторон, то есть, ты его слышишь, а он тебя нет, как только происходит такая фигня последующие 10-20 сек. уходят на "Ало, Ало, Ало блин, ты меня слышишь? и т.д." после чего один из собеседников кидает трубку, перезванивает и всё слышно отлично...
Не знаю, может это действительно помехи, или траблы с телефоном, но эта проблема встречалась уже не раз и не только у меня... Складывается такое впечатление что это делают специально...
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Хрюн Моржов,
ой, специалист батькович, это реклама, и делается это не для выручки от т.н. лотереи а для поднятия иммиджа.
Аватара пользователя
Hans Mayer
Отец
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 11:04

Сообщение Hans Mayer »

Кстати, с дорогими выигрышами не всё так просто, как может показаться на первый, неопытный в подобных рекламных махинациях взгляд. Так называемых "счастливчиков", согласно молдавскому законодательству, обязывают выплатить подоходный налог государству. Что там разыгрывает Молдселл? БМВ 320i? Стоит она примерно 22000 Евро. В этом году налог составляет 21 %, если я не ошибаюсь. Считаем... считаем... млядь, калькулятор чёртов!.. СЧИТАЕМ!!! О! 4620 Евро ровно! Деньги, спешу заметить, немалые и я сильно сомневаюсь, что у простого обывателя они присутствуют или же что ему есть их где и "под что" одолжить. Такая вот весёленькая калькуляция. В случае, если в определенный срок выигравший не уплатит указанную сумму, право на получение приза аннулируется.
Аватара пользователя
yanga
Продвинутый
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 12:04
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение yanga »

Про подоходный налог слышала. Но то, что он такой огромный!!! :cranky: это, конечно, немного отбивает охоту выигрывать машины, кваротиры. разве что в момент, когда собирусь покупать:)
Аватара пользователя
pipps
Продвинутый
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2005 16:39
Откуда: Kishingtown
Контактная информация:

Сообщение pipps »

Êîãäà ÷òîòî âûãðàë òû äîëæåí îïëàòèòü ìèí 30% îò ñòîéìîñòè òîãî ÷òî âûéãðàë...
íó òàêñ ïðèäñòàâü ñåáå, ÁÌ ñòîèò 22000$, ó êîãî áóäóò â òå÷åíèè íåäåëè 6600$?
Аватара пользователя
Зобар
Отец
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 11:07
Откуда: из созвездия полярных львов

Сообщение Зобар »

yanga,
а я вийграл мини бмв
Аватара пользователя
Nadea88
Отец
Сообщения: 3710
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 23:31
Откуда: С Луны
Контактная информация:

Сообщение Nadea88 »

Зобар,
так это твой в позапрошлое воскресенье у сан-сити стоял? :D

хочу ту машину что на Штефана, у Молдселла находится. На фотках она такая страшная, а лайв - чудо!!!!!
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

MadFlower писал(а):Хрюн Моржов,
ой, специалист батькович, это реклама, и делается это не для выручки от т.н. лотереи а для поднятия иммиджа.
Вах, шо вы говорите... А поднятие имиджа это потвоему что? 1). Привлечение клиентов=бабки, 2) разводка лохов на тему: "перезарядите на 5 долларов получите квартиру", ну и если даже у тебя есть минуты ты думаешь, ну так и быть я попробую, 5 баксов не деньги а вдруг. Вот на таких "попробую и вдруг" зарабатываются бабки также... А вот сколько у тебя реальных шансов ты незнаешь...
Аватара пользователя
Незваный
Завсегдатай
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2004 22:06
Откуда: с Буюканских степей
Контактная информация:

Сообщение Незваный »

Hans Mayer писал(а):...налог составляет 21 %, если я не ошибаюсь...
...так ТОЧНО,
помню, разыгрывала квартиру в Бухаресте какаята румынская ГАЗЕТА
так в рекламе было написано шо вы не только выиграйте квартиру
но мы за вас ещё и заплатим ПОДОХОДНЫЙ налог, а это не малая дополнительная сумма
кстати скоро 31 марта... :spy:
Аватара пользователя
Russian Vodka
ГУРУ
Сообщения: 8526
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 09:56
Контактная информация:

Сообщение Russian Vodka »

Незваный,
кстати скоро 31 марта...
И чё произойдет?
Аватара пользователя
Незваный
Завсегдатай
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2004 22:06
Откуда: с Буюканских степей
Контактная информация:

Сообщение Незваный »

...пафследний день ПОДАЧИ декларацый за паследний год :spy:
Аватара пользователя
Russian Vodka
ГУРУ
Сообщения: 8526
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 09:56
Контактная информация:

Сообщение Russian Vodka »

:laugh:
cheburashka
Юзер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2006 17:32

Сообщение cheburashka »

да ясное дело, что это лохотрон, если кто не в курсе обычно таким образом возвращаются откаты, и всем хорошо

а насчет одной думажки из всех, могу спросить, а кто-то проверял все эти бумажки, может там лежат только нужные в размноженном количестве(это лишь мое предположение)
Аватара пользователя
Beauty Star
Завсегдатай
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2005 13:36
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Beauty Star »

cheburashka,
а насчет одной думажки из всех, могу спросить, а кто-то проверял все эти бумажки, может там лежат только нужные в размноженном количестве(это лишь мое предположение)
ты думаешь там дураки в независимой комиссии сидят? :spy:
Аватара пользователя
Korjik
Юзер
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 12:48
Откуда: Кишинев

Сообщение Korjik »

Лора Палмер,
Ни фига подобного!! Я лично свидетель, как брат моего однокласника выиграл Бмв!! Если помнишь еще около года назад разыгрывались черные единички....
Ну вот Дима (его так звать в миру) один из этих счасливцев!! Если четно самому не верилось пока сам с этим не столкнулся... Твое право верить или нет.....
Аватара пользователя
Russian Vodka
ГУРУ
Сообщения: 8526
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 09:56
Контактная информация:

Сообщение Russian Vodka »

Korjik,
Засланный от Мордчела казачок? :spy:
Аватара пользователя
stalin
Завсегдатай
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2004 00:02

Сообщение stalin »

товарищи статистика говорит сама за себя..по результату опроса 15% из 100 выигрывают!
Korjik,
не верю!
Аватара пользователя
хiмiкъ
Старожил
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 16:34
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение хiмiкъ »

Korjik,
Хм я тоже не верил в эту чепуху пока не увидел фото в газете одной девушки с которой я давным давно учился в паралельных 11 класах.Она там стояла рядом с БМВ соответственно выиграв его.Я потом встретился с ее очень хорошей знакомой где она и потвердила что она дейсно выиграла БМВ но тотчас продала же его,вернее папа ее продал.Про налог не знаю но наверное заплатили причитающие отчисления за доход.Хм я че то слышал вроде что молдчелл сам платит налоги с выигрышей заместо победителей.Хм не знаю правда ли это или липа
WertSania
Отец
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 18:28

Сообщение WertSania »

ладно расскажу вам всю правду.
я - президент компании молчел.
всем по БМВ! дарю!
кто первый пойдёт и заберёт ту красную, тому и дарю.
на старт - внимание - марш!
Ответить

Вернуться в «Флейм»