Вот интересно мнение ваше по поводу Малевича (я был в шоке)

Модераторы: Neoxygen, vsm, MadFlower

Аватара пользователя
kizdamati
Юзер
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2004 19:19
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение kizdamati »

исскуство дело тонкое...
вот возмите хотя-бы пример с музыкой, ведь кому-то Киркоров нравится, кому-то Мэрилин Мэнсон... иди объясни им где лажа а где настоящее исскуство... всё это слижком субьективно!
Аватара пользователя
biophage
Юзер
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2005 17:30
Откуда: Невесть откель.©

Сообщение biophage »

Эректус Полностью поддерживаю твое мнение!
rageX писал(а):я себе представлял что-нибудь оригинальное
Разочаровался человек, так сказать, "недопонЯл" - ведь именно так выглядит обсуждение его мессаг людьми, более сведущими, чем я сам, например, в искусстве? :)

[off]Мне как-то рассказывали, что однажды где-то какие-то экспериментаторы сделали опыт и получили результат. Мат.отдел быстро подготовил теорию. Потом другие сделали такой же опыт и получили другой результат. Мат.отдел написал и для них теоретическое обоснование.
Мораль: (имхо) кому нравится - нравится, кому не нравится - не нравится. Давайте объяснять мнения, как это, например, сделала ув. Katy. А кидаться ярлыками всяк умеет. :) Но это уже в философию, наверное.[/off]
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

mexxa писал(а):Хрюн Моржов,
[off]млина. А фига тогда писать, что ниасилил?!
Любитель цытат, хрЮнов.[/off]
О мадам, я исключительно благодарен вам за то что вы спустились с небес дабы пообщаться об искустве со свиней... НО, будьте так любезны, если вас не затруднит, не демонстрируте вашу нарочительную и предскозуемую до слез стервозность... Банально и Скучно-с...
Аватара пользователя
WORLD
Продвинутый
Сообщения: 520
Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 00:26
Откуда: MOLDOVA
Контактная информация:

Сообщение WORLD »

Fuck off Малевичь!
Аватара пользователя
rageX
Старожил
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 18:10

Сообщение rageX »

лана Кэти ,если ты такая мурчащая ,держи ответ:
Черный квадрат на белом фоне стал знаком, основным элементом художественной системы супрематизма, шагом в новое искусство.
Самое элементарное, черный цвет лучше всех своих собратьев по спектру поглощает тепловое и прочие излучения
великий гений изо с 2мя образованиями, черный - не цвет ,ето раз, он не тепло поглощает - 2.

Супер пупер художником я себя не называл ,года 2 назад ,я изучал чуть больше года , рисунок ,перспективу ,цвета , историиу дизайна ,и изучил несколько различных техник рисования .Щас я вообще учиусь моделивать в 3д.

WORLD,
Малевичь must die (again)

biophage,
Давайте объяснять мнения, как это, например, сделала ув. Katy
во во , я об етом уже устал кричать

[off]добавлено спустя 6 минут:[/off]

[off] забыл добавить: "задалбали" [/off]
Аватара пользователя
Katy
Старожил
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2003 17:46
Контактная информация:

Сообщение Katy »

великий гений изо с 2мя образованиями, черный - не цвет ,ето раз, он не тепло поглощает - 2.
Позвольте позвольте..гением я себя не называла.....по поводу цвета или не цвета, сочетания не сочетания...равновесия неравновесия и так далее...могу поспорить, но стоит ли? Все вышенаписанные вами реплики в один голос подтверждают мысль, что не стоит.
я изучал чуть больше года , рисунок ,перспективу ,цвета , историиу дизайна ,и изучил несколько различных техник рисования.
ага...а так же живопись, композицию, скульптуру, декоративно-прикладное искусство и прочее, прочее, прочее......Только вот картины вообщем не рисуют, а пишут....ну это детали.

А вот 3D простите это вообще кампот другой и с другого стола :)
Аватара пользователя
rageX
Старожил
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 18:10

Сообщение rageX »

А вот 3D простите это вообще кампот другой и с другого стола
кампот другой ,но стол все тот же
Аватара пользователя
ton4a
Юзер
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2005 19:28
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Сообщение ton4a »

gj vjtve abuyz!

[off]добавлено спустя 51 секунду:[/off]

по-моему-фигня!
Ответить

Вернуться в «Флейм»