udaff.com и наша речь...

Модераторы: Neoxygen, vsm, MadFlower

Аватара пользователя
Совершенство
Завсегдатай
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2002 23:26
Откуда: Кишинев. РМ.
Контактная информация:

Сообщение Совершенство »

Одно время писала фонемно, потом этим особым стилем написания так увлеклась, что безобидное слово "пестовать" (см. толковый словарь) поняла буквально фонемно, да пару "ошибок" в письмах сделала.
А в жизни...как-то на очередном собрании главный член (начальник) отвешивал коллективу морльных звиздюлин, я шепотом так говорю: "Иван Иваныч, выпейте йаду", сис-админ, сидевший рядом чуть со стула не упал, маскировал приступы ржака хроническим кашлем. Благо, шеф не слышал.
Аватара пользователя
Пуля
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 23:41

Сообщение Пуля »

я надеюсь этот стиль не распространится среди детей как мат. хотя они могут говорить это чисто с точки зрения "повторения", не осозновая к чему и зачем сказано.
Аватара пользователя
diabolique
>
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2004 19:11
Откуда: Mool-town 'Da Capitalъ of зы Мульдова
Контактная информация:

Сообщение diabolique »

Совершенство,
=))) мой дядько(далекко не айтишник, и даже и не интернетчик) тоже начиталсо этой ботвы =)
ходит теперь и сыплет словами, в тему или без "гламурно" (о новых дисках для спорткара), где Бабруйск (в какой стороне у вас тут туалет?) и т.п
Довольно странновато слушать :)
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

меня например чуть подсаепало когда каждый второй считая себя великим падонком начинает косить под него , особенно лица не достигшие определённых лет чтоб вытереть неотсохшее молоко и не поняв до конца самого слэнга начинают пыжиться в сочинение бестолковых постов а-ля "бойян , зачот" (см. ветку Юмор)
сама иногда пишу , но в меру , а перебор подонковского слэнга уже раздражает :ermm:
Аватара пользователя
Папенька
Отец
Сообщения: 3105
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 19:09
Контактная информация:

Сообщение Папенька »

diabolique,
про бобруйский туалет этоя предумал. не ври, противный
Ответить

Вернуться в «Флейм»