Обручалка на пальце

Модераторы: Neoxygen, vsm, MadFlower

Аватара пользователя
Тверская
Отец
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2005 18:10
Откуда: мама с папой так и не объяснили, откуда дети берутся...так что без понятия...
Контактная информация:

Сообщение Тверская »

Флексо,
:roll: А вот у меня тогда такой вопрос возник:что раньше, решили назвать палец безымянным, а потом надевать стали на него кольцо с именем; или наоборот, сначали стали надевать на него кольцо с именем и потом чтоб отмазаться решили назвать палец безымянным?? :? :shy:
Аватара пользователя
Синтай
Отец
Сообщения: 4075
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2004 15:31
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Синтай »

Флексо,
А вот у меня тогда такой вопрос возник:что раньше, решили назвать палец безымянным, а потом надевать стали на него кольцо с именем; или наоборот, сначали стали надевать на него кольцо с именем и потом чтоб отмазаться решили назвать палец безымянным??
Я фигею чем у тебя голова занята.))))) а тебе не пофиг что раньше кольцо или имя пальца?)))
Аватара пользователя
Тверская
Отец
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2005 18:10
Откуда: мама с папой так и не объяснили, откуда дети берутся...так что без понятия...
Контактная информация:

Сообщение Тверская »

Синтай,
Вообще-то, пофиг, но просто интересно 8)
Аватара пользователя
Синтай
Отец
Сообщения: 4075
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2004 15:31
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Синтай »

Тверская,
а вот еще говорят чтоб обручалка была гладкой и без всяких камне и узоров, чтоб и жизнь семейная была тоже гладкой...вот.)
Аватара пользователя
Тверская
Отец
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2005 18:10
Откуда: мама с папой так и не объяснили, откуда дети берутся...так что без понятия...
Контактная информация:

Сообщение Тверская »

Вот здесь я удивилась своей сеструхе, я думала, что она запросит кольцо шириной с мою руку, да ещё с камнем величиной с мой локоть. Но, как ни странно, она была довольна узеньким, миленьким колечком :insane: :?
Аватара пользователя
TonicBlack
Продвинутый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2004 12:18
Контактная информация:

Сообщение TonicBlack »

У меня знакомая недавно замуж вышла, так ее мужу кольцо велико было на безымянный, поэтому надели на средний. Так по сей день и ходит.
Аватара пользователя
molena
Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 13:18
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение molena »

LISA,
Терпеть не могу когда мне начинают говорить про приметы. Перед свадьбой загрузили меня всякими приметами, так что некоторых пришлось придерживаться. Но сама стараюсь ничего такого не читать. Ведь если узнаешь, то будешт готовиться к этому и что-нибудь да случится. Считаю все приметы, так же как гадания просто глупостью. Но при этом все равно стараюсь не возвращаться домой, если что-то забыла, плююсь на черных кошек и т.д. :-( Но это уже все чисто психологически :shy:
Аватара пользователя
Тверская
Отец
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2005 18:10
Откуда: мама с папой так и не объяснили, откуда дети берутся...так что без понятия...
Контактная информация:

Сообщение Тверская »

molena,
По-моему, это входит уже в привычку...
Ответить

Вернуться в «Флейм»