Почему так много делается для женщин?????

Модераторы: Neoxygen, vsm, MadFlower

Аватара пользователя
Pelionka
Старожил
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 12:47
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение Pelionka »

а он будет стирать мои прокладки? я ему в поте лица детей рожаю...
W.K. MAAZMOORN
Юзер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 17:08

Сообщение W.K. MAAZMOORN »

Pelionka писал(а):я сужу по тем мужчинам, с которыми была знакома настолько, чтобы оценить их гардероб и манеру одеваться...

так вот, прилично, т.е. разнообразно и со вкусом, одевается только часть БОГАТЫХ мужчин (процентов 60), из среднего класса - единицы, а из бедных и говорить не приходится...

есть поговорка, коорая гласит, что мужчины разделяют одежду на "грязное" и "грязное, но еще носимое" :lol: :lol: :lol:
Вкус и разнообразие гардероба-вещи друг от друга отличные... Просто времени не хватает у многих да и воспитание разное...
W.K. MAAZMOORN
Юзер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 17:08

Сообщение W.K. MAAZMOORN »

yegorka писал(а):
Leks писал(а):А грязные носки это показатель то как женщина ухаживает за своим мужем ....СТЫДНО должно быть такой женщине.
стыдно должно быть мужику, который не может постирать свои грязные носки/трусы, млин... :shit:
:smart:
Господа,а вы про автоматические стиральные машины не слышали :?: :)
Leks
Юзер
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт сен 26, 2002 23:17
Откуда: Moldova

Сообщение Leks »

Pelionka писал(а):а он будет стирать мои прокладки? я ему в поте лица детей рожаю...

Довожу до вашего сведения.
Причина простая, ВНИМАНИЕ К ДРУГ ДРУГУ.
Если супруг работает в не дома а супруга дома.
И всё.
Вариантов может быть много, но всегда приятно когда за тобой ухаживают.
Вот такие причины.
А вы новое поколение девчонок просто лентяйки, наслушались рассказов старых пер дунь
И машете флагом не знаете сами чего хотите.
ПОТРЕБИТЕЛЬНИЦЫ.
И за вас весь мир в задницу от вашего потребления, надо думать хоть иногда.
Заводы так никогда не остановятся, МАЛО МАЛО МАЛО.
Женщина которая стирает свои прокладки подлежит уничтожению дабы не распространять инфекцию.

А детей ты рожаешь это твоя биологическая обязанность, и нечего из этого героизм строить.
Аватара пользователя
jose
Продвинутый
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2003 21:17
Откуда: madrid

ds

Сообщение jose »

Довожу до вашего сведения.
Причина простая, ВНИМАНИЕ К ДРУГ ДРУГУ.
Если супруг работает в не дома а супруга дома.
И всё.
Вариантов может быть много, но всегда приятно когда за тобой ухаживают.
Вот такие причины.
А вы новое поколение девчонок просто лентяйки, наслушались рассказов старых пер дунь
И машете флагом не знаете сами чего хотите.
ПОТРЕБИТЕЛЬНИЦЫ.
И за вас весь мир в задницу от вашего потребления, надо думать хоть иногда.
Заводы так никогда не остановятся, МАЛО МАЛО МАЛО.
Женщина которая стирает свои прокладки подлежит уничтожению дабы не распространять инфекцию.

А детей ты рожаешь это твоя биологическая обязанность, и нечего из этого героизм строить.[/quote] haraszo skazanno osobenno poslednie dve frazy,glavnoe vzaimopomos4 i vzaimoponimanie. :lol:
Аватара пользователя
Romashka
Продвинутый
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 22:23
Откуда: от создателей моих родителей
Контактная информация:

Сообщение Romashka »

2 Lex: Пацан, ты чего? Ты прямо какой-то...даже не могу подобрать комплимент подходящий...Только что ты поднял большую бурю...а пишешь ты как молодой максималист...ты попробуй скажи своей жене после первой брачной ночи:
"Ты чего? ***а, стирать мои носки после свадьбы!!! :evil:
Как не хочешь? Это ж твоя обязанность!!! :twisted:
Ах не хочешь, да ты из нового поколения пердунов..."
В общем и так далее...
Гость

Сообщение Гость »

Romashka писал(а):2 Lex: Пацан, ты чего? Ты прямо какой-то...даже не могу подобрать комплимент подходящий...Только что ты поднял большую бурю...а пишешь ты как молодой максималист...ты попробуй скажи своей жене после первой брачной ночи:
"Ты чего? ***а, стирать мои носки после свадьбы!!! :evil:
Как не хочешь? Это ж твоя обязанность!!! :twisted:
Ах не хочешь, да ты из нового поколения пердунов..."
В общем и так далее...

Так никто не говорит. :!:
А вообще договариваются ДО свадьбы. :lol:
Не важно кто, важно чтоб оба дога варились что, где, когда.
А ты извини не могу разобрать твоего пола- оно :?:
Так расстроился(ась) Не бойся никому ты не нужен(а).
Сейчас предостаточно техники чтоб и самому жить припеваючи, и жена не нужна.
Живи в своё удовольствие.
Leks
Юзер
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт сен 26, 2002 23:17
Откуда: Moldova

Сообщение Leks »

Мужики любите свободу. :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:
Не забывайте что для мужика это главное. :!: :!: :!: :!: :!:
Любите и гуляйте с девчонками, Но не балуйте их, это такие подкожные существа. :shock:
Помните им всегда будет мало. :cry:
W.K. MAAZMOORN
Юзер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 17:08

Сообщение W.K. MAAZMOORN »

Leks писал(а):Мужики любите свободу. :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:
Не забывайте что для мужика это главное. :!: :!: :!: :!: :!:
Любите и гуляйте с девчонками, Но не балуйте их, это такие подкожные существа. :shock:
Помните им всегда будет мало. :cry:
Дорогой товарищ,а ты не боишься,что за такой базар,тебе Пеленка с Грызью глаза выпьют :?: :)
Аватара пользователя
Romashka
Продвинутый
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 22:23
Откуда: от создателей моих родителей
Контактная информация:

Сообщение Romashka »

Lex, когда придешь на офф (если придешь), то обязательно сделай себе бэйдж: "Я - Lex - смертник"...
Подкожные существа - это бактерии там и всё такое, а не женщины :!: :!: :!:
Аватара пользователя
prosecutor
Старожил
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 01:16
Откуда: Я тут, Я там, Я везде...
Контактная информация:

Сообщение prosecutor »

Romashka писал(а):Lex, когда придешь на офф (если придешь), то обязательно сделай себе бэйдж: "Я - Lex - смертник"...
Подкожные существа - это бактерии там и всё такое, а не женщины :!: :!: :!:
Important OffTop : Romashka, не путай глубокоуважаемого модЕра под именем LexX с неприличным гражданином под ником Leks!!! :!:
Аватара пользователя
Romashka
Продвинутый
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 22:23
Откуда: от создателей моих родителей
Контактная информация:

Сообщение Romashka »

Приношу свои глубокие извенения модератору Lex'у!!! :?
Leks
Юзер
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт сен 26, 2002 23:17
Откуда: Moldova

Сообщение Leks »

prosecutor писал(а):
Romashka писал(а):Lex, когда придешь на офф (если придешь), то обязательно сделай себе бэйдж: "Я - Lex - смертник"...
Подкожные существа - это бактерии там и всё такое, а не женщины :!: :!: :!:
Important OffTop : Romashka, не путай глубокоуважаемого модЕра под именем LexX с неприличным гражданином под ником Leks!!! :!:

Ты считаешь меня не приличным за сказанную правду..... ДАААА ну и общество тут собралось.
Каблуки не давят. :?:
Аватара пользователя
Romashka
Продвинутый
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 22:23
Откуда: от создателей моих родителей
Контактная информация:

Сообщение Romashka »

Leks писал(а):Ты считаешь меня не приличным за сказанную правду..... ДАААА ну и общество тут собралось.
Каблуки не давят. :?:
Слушай, Leks, ты напоминаешь мне обиженного злого гнома, у которого были проблемы, или почему были, есть...Злись, не злись, а твоя желчь не убедит Нас в том, что все девушки, женщины этакие чудовища, которых надо чуть ли не истребить...а потом что? онанировать прилюдно??? :lol:
Оставь девчонок в покое :!: :!: :!:
А насчет каблуков, скажу и за Проса тоже, мы просто очень любим девчонок, если ты их не любишь - найди себе нормального пацана качка, который тебя будет удовлетворять, и не будет тебя обводить вокруг пальца...или собачку... :wink:
Шучу, просто смешно наблюдать за тем, как ты в каждом посте пишешь о девках - злыднях!!!
eugen_mipt

Сообщение eugen_mipt »

ндям-с.. а мне Leks напоминает одного моего знакомого, который любил "изучать" людей на форуме.

Регил новые ники, придумывал истории, создавал провакационные постинги, и смотрел за реакцией..

не знаю - может это этот мой знакомый виноват в том, что у меня лично доверия к форумам нет вообще. С чего вы взяли, что Leks - это не я? :)

очень серьёзно обсуждать какие-то серьёзные вещи на форуме.. имхо - не то место.

(я больше скажу - мой знакомый и постил из под чужих ников, дабы кого-нть "развести" на флуд - зарегистрирует кто-нть ник Leks написанный на латинице, а мой товарищь возьмёт да создаст ник Lеks у которого буква "е" - на кирилице.. и никто не отличит.. )

в общем не знаю..
хотя может это и моя болезнь..
- что вы делаете если вам в аську стучиться неизвестная девушка познакомиться?
- начинаю проверять её ip-шник, а то стопудяво кто-нть из своих стебёться..
вот так вот.. :(

да - чего вообще сюда залез - зацените (почти в тему :) и может ещё не видели
Moldova women on CNN:
http://www.cnn.comtopnews-03-06-2003@19 ... index.html
з.ы. - тем кто слишком "умный" - просьба не подымать шуму - всё равно приятно ! :)
Аватара пользователя
Pelionka
Старожил
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 12:47
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение Pelionka »

Romashka писал(а):
Leks писал(а):Ты считаешь меня не приличным за сказанную правду..... ДАААА ну и общество тут собралось.
Каблуки не давят. :?:
А насчет каблуков, скажу и за Проса тоже, мы просто очень любим девчонок, если ты их не любишь - найди себе нормального пацана качка, который тебя будет удовлетворять, и не будет тебя обводить вокруг пальца...!!!

и стирайте друг другу носки... 8)
Аватара пользователя
prosecutor
Старожил
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 01:16
Откуда: Я тут, Я там, Я везде...
Контактная информация:

Сообщение prosecutor »

Leks писал(а): Ты считаешь меня не приличным за сказанную правду..... ДАААА ну и общество тут собралось.
Каблуки не давят. :?:
Да, дорогой Leks, немного давять твои каблуки! Надень-ка в следующий раз тапочки-бумеранги и обществу станет легче!


А вообще : Leks, не надо вести себя как старпёр! Конечно, мне не стОит заниматься нравоучениями, но всё таки в мужике, на мой взгляд, должна быть хоть йота уважения к женщине!!!А настоящий мужчина должен ценить и с трепетом относиться к женщине! Если тебе не повезло где-то, когда-то с ними - это не значит, что все они одинаковые и не заслуживают ничего, кроме оскорблений и загона всех под плинтус! :!:
Аватара пользователя
prosecutor
Старожил
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 01:16
Откуда: Я тут, Я там, Я везде...
Контактная информация:

Сообщение prosecutor »

eugen_mipt писал(а): да - чего вообще сюда залез - зацените (почти в тему :) и может ещё не видели
Moldova women on CNN:
http://www.cnn.comtopnews-03-06-2003@19 ... index.html
з.ы. - тем кто слишком "умный" - просьба не подымать шуму - всё равно приятно ! :)
Мда-сь, COOL, ничего не скажешь!!! :lol:
Аватара пользователя
Грызь Вострокопытная
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 21:04
Откуда: от верблюда

Сообщение Грызь Вострокопытная »

W.K. MAAZMOORN писал(а):Дорогой товарищ,а ты не боишься,что за такой базар,тебе Пеленка с Грызью глаза выпьют?
Да ты не сцы. Не знаю, как там Пеленка, а я лично уш давно на товарисча Leks-а наплевала и розами присыпала - он же-ш блаженный, чаго с ним спорить? Пущай себе имеет свое право на жизнь. Хоть правой, хоть левой, хоть обеими сразу! :lol:
А ваще внушает здоровый такой оптимизм то, што не перепились еще у нас богатыри-добры молодцы, способные адекватно относица к женсчинам! Всем им блягодарчик.
Аватара пользователя
Pelionka
Старожил
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 12:47
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение Pelionka »

Грызь Вострокопытная писал(а):
W.K. MAAZMOORN писал(а):Дорогой товарищ,а ты не боишься,что за такой базар,тебе Пеленка с Грызью глаза выпьют?
Да ты не сцы. Не знаю, как там Пеленка, а я лично уш давно на товарисча Leks-а наплевала и розами присыпала - он же-ш блаженный, чаго с ним спорить? Пущай себе имеет свое право на жизнь. Хоть правой, хоть левой, хоть обеими сразу! :lol:
А ваще внушает здоровый такой оптимизм то, што не перепились еще у нас богатыри-добры молодцы, способные адекватно относица к женсчинам! Всем им блягодарчик.
аналогычна....
Ответить

Вернуться в «Флейм»