Почему так много делается для женщин?????

Модераторы: Neoxygen, vsm, MadFlower

Аватара пользователя
Romashka
Продвинутый
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 22:23
Откуда: от создателей моих родителей
Контактная информация:

Почему так много делается для женщин?????

Сообщение Romashka »


Нет не подумайте, я не женоненавистник, но удивляет порой, почему действительно, все делается только ради женского пола...

Ну, например, магазины - почему магазины с мужской одеждой так бедны в своем ассортименте?
- почему так мало мужских украшений?

Да в общем если вы по-наблюдаете вы заметите сколько всего делается только для женщин, и потому что они - женщины?????
Аватара пользователя
Грызь Вострокопытная
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 21:04
Откуда: от верблюда

Сообщение Грызь Вострокопытная »

Ну во-первых и для мужчин тоже много чаво делаеца.
А во-вторых, тебе чо, жалко штоль? :P
Аватара пользователя
Romashka
Продвинутый
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 22:23
Откуда: от создателей моих родителей
Контактная информация:

Сообщение Romashka »

Мне конечно не жалко, но как-то обидно. Причем на Западе тоже самое.

Был я в Германии - в каждом магазине женский отдел больше и богаче, чем мужской!!! :evil:
НЕСПРАВЕДЛИВО!!!
Аватара пользователя
Pelionka
Старожил
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 12:47
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение Pelionka »

если бы мужики так же следили за собой как женщины, то... для большинства мужчин правило, что брюки и пиджак не стоит носить два дня подряд, а давать им отвисеться, - откровение... в то время как для женщины прийти на работу два дня подряд в одном и том же - катастрофа...

спрос диктует предложение, никак иначе... а те несчастные проценты гомиков, кто гоняется за модой и выпендриваются в обдежде и аксессуарах, спрос не диктуют...
Аватара пользователя
Romashka
Продвинутый
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 22:23
Откуда: от создателей моих родителей
Контактная информация:

Сообщение Romashka »

Вот уж даже не знаю как отреагировать на это высказывание.... :(
Не ужели ты думаешь, что одеваться красиво и разнообразно могут педики? Твое представление о мужском поле достаточно узко...и кстати очень типично для нашей страны :(
Здесь одеваешься стильно - и вот в глазах многих ты уже либо педик, либо выпендривающийся пацан :evil: :evil: :evil:
НЕ ПРАВДА!!!!!
Все это не так....
Аватара пользователя
Pelionka
Старожил
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 12:47
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение Pelionka »

я сужу по тем мужчинам, с которыми была знакома настолько, чтобы оценить их гардероб и манеру одеваться...

так вот, прилично, т.е. разнообразно и со вкусом, одевается только часть БОГАТЫХ мужчин (процентов 60), из среднего класса - единицы, а из бедных и говорить не приходится...

есть поговорка, коорая гласит, что мужчины разделяют одежду на "грязное" и "грязное, но еще носимое" :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
зажигалка
Продвинутый
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 19:03
Откуда: Кишинёв

Сообщение зажигалка »

хороший вопрос!

я думаю, что это как минимум из-за отсутствия спроса "разнообразной" мужской одежды. пара джинс, майка и куртка (в худшем случае спортивный костюм :? ) обеспечивают вполне распростаненный стиль одевания. а большего и не нада ! меня всегда расстраивало мужское общество своей пофигистичностью к стилю своей одежды.. вернее, даже, совершенное отсутствие такого!

фот. а вы, мальчики со вкусом, являетесь редкость........ какой-то экзотикой .... особенно в нашей стране :wink: так что какая речь может быть даже о магазинах?! :roll:
Аватара пользователя
Fixer
Юзер
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср ноя 27, 2002 00:06
Откуда: все мы оттуда беремся :)
Контактная информация:

Сообщение Fixer »

2 Romashka: а че это тебя так задевает? Так оно и должно быть. Вот госпожа Pelionka выразила свои соображения по поводу спроса, с которым (соображением) я полностью согласен. И по поводу меньшинств я тоже согласен, и не надо ссылаться на мои стереотипы - у меня с ними все в порядке. При желании можно найти все что душе угодно, но для ентого нужно немного поискать. На мой взгляд предложение товаров для мужчин в нашей стране не сравниться с закардонным, но все-таки не так уж фсе запущенно, просто надо поискать. А вот по поводу поговорки :) :twisted: Хотя енто фсего-лишь поговорка, не так ли, Pelionka? :D
Аватара пользователя
Romashka
Продвинутый
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 22:23
Откуда: от создателей моих родителей
Контактная информация:

Сообщение Romashka »


2 Fixer: Знаешь, наверное ты прав...кто ищет - тот всегда найдет...

2 Зажигалка: Поверь, что такое отношение далеко не у всех...по крайней мере не в нашей РМ. По своему роду деятельности мне приходилось общаться с многими иностранцами из ближнего и дальнего зарубежья...Там не возникает данная проблема, потому что...Да они просто не думают об этом, у них с этим все нормально...стильно, красиво и т.д.

Я вот думаю, что ни один из наших граждан пролил слезы, зайдя в какой-нибудь Настоящий Супер-маркет, Торговый Центр...

Вообщем гнилая республика... :evil: :evil: :evil:
Аватара пользователя
Pelionka
Старожил
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 12:47
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение Pelionka »

поговрка поговоркой, но вот нычки с грязными носками - вполне реальное дело :((

насчет изобилия за границей - есть такое... а вот еще соображение... изобилие хороших товаров возможно при наличии в стране широкой прослойки высше-среднего и средне-высшего классов (кажется, такая градация), т.е. покупательской способности...
Аватара пользователя
prosecutor
Старожил
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 01:16
Откуда: Я тут, Я там, Я везде...
Контактная информация:

Сообщение prosecutor »

Pelionka писал(а): мужчины разделяют одежду на "грязное" и "грязное, но еще носимое" :lol: :lol: :lol:
- Маша, а мы про тебя кое-что знаем!.....
- Дебилы!
- О-па, прикинь, она тоже про нас кое-что знает!.....
:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
prosecutor
Старожил
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 01:16
Откуда: Я тут, Я там, Я везде...
Контактная информация:

Сообщение prosecutor »

Pelionka писал(а):поговрка поговоркой, но вот нычки с грязными носками - вполне реальное дело...
Ты что была у меня дома??? :shock:
...Не помню, прости Господи! :shock: :shock: :shock: :roll:


ЗЫ.Вопрос касался не только одежды! Обратите своё внимание!
yegorka

Сообщение yegorka »

Pelionka писал(а):изобилие хороших товаров возможно при наличии в стране широкой прослойки высше-среднего и средне-высшего классов (кажется, такая градация), т.е. покупательской способности...
достаточно хотя бы среднего класса... :|
Аватара пользователя
Romashka
Продвинутый
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 22:23
Откуда: от создателей моих родителей
Контактная информация:

Сообщение Romashka »

Да есть он этот средний класс, только он прячется от уродов и бандюков...Слава богу, зарабатывать в нашей стране уже можно не грабя и не убивая...а обманывая государство... :lol:
Leks
Юзер
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт сен 26, 2002 23:17
Откуда: Moldova

Сообщение Leks »

Pelionka писал(а):если бы мужики так же следили за собой как женщины, то... для большинства мужчин правило, что брюки и пиджак не стоит носить два дня подряд, а давать им отвисеться, - откровение... в то время как для женщины прийти на работу два дня подряд в одном и том же - катастрофа...

спрос диктует предложение, никак иначе... а те несчастные проценты гомиков, кто гоняется за модой и выпендриваются в обдежде и аксессуарах, спрос не диктуют...

Во первых.
Мужик не такой грязный как это привыкли передавать из поколения в поколения женщины своим маленьким писявкам дочькам.
Обозленные на мужика.
А грязные носки это показатель то как женщина ухаживает за своим мужем ....СТЫДНО должно быть такой женщине.
А что касается чистоты у женщины тооооо.
Как только раздвинет ноги тооо без коминтариев. Вся таблица МЕНДЕЛЕЕВА.
Ну и наконец про магазины. Женщина основной потребитель. Ей всё мало.
Leks
Юзер
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт сен 26, 2002 23:17
Откуда: Moldova

Сообщение Leks »

Romashka писал(а):Да есть он этот средний класс, только он прячется от уродов и бандюков...Слава богу, зарабатывать в нашей стране уже можно не грабя и не убивая...а обманывая государство... :lol:
Ну и наконец про магазины. Женщина основной потребитель. Ей всё мало.
Так что МУЖЕКИ не надо баловать, сами виноваты.
Раньше женщину держали в остро. И любили. А теперь оно сама тебе говорит, есть деньги я тебя люблю, ТФУ ТФУ.
Подумайте прежде выпендривотся с покупками для женщин, они итак дольше мужиков живут. Жизнь малина. Да конечно они найдут сотни причин и отговорок, то голова , то месячные, то мигрень, то ещё кокая хренотень.
А мужик дурак всему этому верит.
Женщинам доверять нельзя это знали наши прадеды.
Аватара пользователя
Romashka
Продвинутый
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 22:23
Откуда: от создателей моих родителей
Контактная информация:

Сообщение Romashka »

Leks писал(а):А грязные носки это показатель то как женщина ухаживает за своим мужем ....
Согласен, хотя мужик, если он настоящий мужик, должен ДАЖЕ уметь стирать свои НОСКИ, как бы это не было противно!!! :lol:
Leks писал(а):А что касается чистоты у женщины тооооо.
Как только раздвинет ноги тооо без коминтариев. Вся таблица МЕНДЕЛЕЕВА.
А вот тут ты брат загнул, тебе повезло, что сюда не заглядывают представительницы женского кафеля... :shit:
Фу, аж противно.....
yegorka

Сообщение yegorka »

Leks писал(а):А грязные носки это показатель то как женщина ухаживает за своим мужем ....СТЫДНО должно быть такой женщине.
стыдно должно быть мужику, который не может постирать свои грязные носки/трусы, млин... :shit:
:smart:
Аватара пользователя
Pelionka
Старожил
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 12:47
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение Pelionka »

А грязные носки это показатель то как женщина ухаживает за своим мужем ....СТЫДНО должно быть такой женщине.
знаешь, в последнее время я пытаюсь научиться заставить людей думать и размышлять (студентов)... попытаюсь, хотя и видится мне это делом безнадежным, побудить и тебя к этому...

назови мне ХОТЬ ОДНУ причину, по которой женщина ДОЛЖНА стирать своему мужчине носки...

вообще, если хоть один из здесь присутствующих мужчин назовет мне эту причину (объективную, ессессно), с меня пиво...

а грязные носки это показатель того, что их носили... :lol: :lol:
Аватара пользователя
jose
Продвинутый
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2003 21:17
Откуда: madrid

NOSKI

Сообщение jose »

PO BIBLEISKOMU PROSZE JA CIEBE,PISANIU JENS4INA DOLJANA POVINOVATSEA SVAMU BLAGOVERNOMU,T.E.V EE OBEAZANOSTI FHODIT STIRANIE TAK SKATI PORTEANKOV,UHOD ZA DOM.O4AGOM I PROT4I BABII DELA.A ESLI DATI KAKUIU LIBA DRUGUIU PRI4INU TO KTO JA BUDET STIRATI NOSKI KAK NE SUPRUGA MUJ V POTE LICA VKALYVAET. :shock:
Ответить

Вернуться в «Флейм»