Делаю сайты

Модераторы: ELMA, Laur-Balaur

alex70
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2003 20:47
Откуда: Молдова

Делаю сайты

Сообщение alex70 »

Предлагаю изготовление и размещение web сайтов

По всем вопросам пишите через сайт http://moldova.cc/alexsite/

Александр
Аватара пользователя
x
Продвинутый
Сообщения: 957
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2003 10:15

Сообщение x »

размещение куда? на молдова.цц ? и то что валяется на контакном адресе есть ваша работа как пример? гы :D вощем иногда полезно пройтись по форуму наночь, настроение поднимается :D
WertSania
Отец
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 18:28

Сообщение WertSania »

честно говоря я бы не стал выкладывать страницу http://moldova.cc/alexsite/ в инет вообще. мне бы было стыдно.
это же просто ужас !!!
тему в Отстой ..
Алёнка это для твоей критики :)
alex70
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2003 20:47
Откуда: Молдова

Сообщение alex70 »

Покажи свои сайты, умник. Сам то ни хрена не можешь сделать, а выкалываешься.
Аватара пользователя
x
Продвинутый
Сообщения: 957
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2003 10:15

Сообщение x »

а я щас прошелся по разделу "наши работы" плакал еще пуще :D особенно сайт про венников поражает полетом дизайнервкой мысли :D но там хоть не впихнули кучу спертых жс что имеем радость лицезреть на других "работах" :D музон в баке (из всех сайтов) я сохраню на память, буду слушать когда будет грустно =)
зы: будущее у инета в надежных руках =)
WertSania
Отец
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 18:28

Сообщение WertSania »

alex70 писал(а):Покажи свои сайты, умник. Сам то ни хрена не можешь сделать, а выкалываешься.
человек.. если я покажу свои работы , то у нас на одного пиздатого "веб-билдера" станет меньше (то есть на тебя). :evil:
бля , ты что ? я просто не могу сдерживаться ..
я уже всему своему контакту в аське разослал твой линк, ибо смешное продлевает жизнь .
ну зачем ты выложил это?
сколько тебе заплатили хоть за одну твою "работу" .. ?
ну сколько ???????

что ты можешь вообще ?
веники продавать?

самое сильное что я там видел на сайтах , так это "сделать стартовой" и "добавить в избранное" ...
хочешь покажем твой сайт более широкой публике ? тогда можешь сразу же менять свой ник и ip.

и ещё : когда я выложу свою работу , я тебе обязательно покажу. не люблю показывать народу недоделки ... в твоём случае это не недоделка, а просто "выкидыш".
всё вышенаписанное можешь принять как критику и прислушаться. а то не дай всевышний прийти сюда всяких креативных дизайнеров. тогда моя критика будет обычным писком в никуда.

за флуд предлагаю alex70 приставить к награде баном. слишком много тем. пахнет дешёвой рекламой.
Аватара пользователя
Atyla
Отец
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 18:35
Откуда: С вытрезвителя.
Контактная информация:

Сообщение Atyla »

Да хренли вы накинулись на чувака...
Пассан недавно попал в инет, научился хтмэлить, кидать кучу баннеров и счетчиков себе на пагу... %)
Мечтает о бальшом деле в сфере веб-дизайнерства...
Пущай чайник учится... ;-)
Аватара пользователя
Atyla
Отец
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 18:35
Откуда: С вытрезвителя.
Контактная информация:

Сообщение Atyla »

Но правда говоря, запихивать сцылу в лучшие сайты, енто чересчур пафосно... %)))
Может типа в зацени, пущай пестует... 8О)))
dexta
Старожил
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 15:27
Откуда: usa, mn
Контактная информация:

Сообщение dexta »

нуу.. вебдизайнить щаз модно. :) правда я не знаю, нашел ли себе alex70 покупателей, но и отрицать факт того, что он является модным перцем тоже низя. Пущай тужится :)
Makaveli
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 01:11

Сообщение Makaveli »

2 alex70
Чел, ну вот подумай зачем делать то из-за чего тебя обязательно обосрут?Делаешь сайты про веники? Отлично! Тебе решать, но вот смысл твоего поста тут я не пойму.

P.S. А часики у тебя рульные, советую вообще на каждом сайте размещать, только вот размер маленький у них черезчур ;)
Аватара пользователя
x
Продвинутый
Сообщения: 957
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2003 10:15

Сообщение x »

гы, я вот тоже коллегам показал счас "студию vеб дизайна и сайтоделания" они сначала подумали что это стеб. С трудом удалось их разубедить, потом все дружно задумались. Я лично не работаю с vебом, но те кто работают(хоть и не понимают язык) пережили культурный шок :D
кстати, посвящено вот таким "студиям" - http://ff8.pisem.net :D
Аватара пользователя
Atyla
Отец
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 18:35
Откуда: С вытрезвителя.
Контактная информация:

Сообщение Atyla »

x,
Гы-гы-гы...
Прикольная сцыла... %)
alex70
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2003 20:47
Откуда: Молдова

Сообщение alex70 »

x писал(а):гы, я вот тоже коллегам показал счас "студию vеб дизайна и сайтоделания" они сначала подумали что это стеб. С трудом удалось их разубедить, потом все дружно задумались. Я лично не работаю с vебом, но те кто работают(хоть и не понимают язык) пережили культурный шок :D
кстати, посвящено вот таким "студиям" - http://ff8.pisem.net :D

Вообще, на мнение дилетантов, которые в своей жизни ни одного сайта не сделали и могут только чужие критиковать, мне, мягко говоря, насрать
Аватара пользователя
Atyla
Отец
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 18:35
Откуда: С вытрезвителя.
Контактная информация:

Сообщение Atyla »

alex70 писал(а):Вообще, на мнение дилетантов, которые в своей жизни ни одного сайта не сделали и могут только чужие критиковать, мне, мягко говоря, насрать
Ха-ха-ха... :lol:
Сколько чайников на свете... %)))
size
Продвинутый
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 19:17

Сообщение size »

алекс. твой сайт действительно ацтойный. но мой первый сайт был еще хуже)
так что работай и двигайся вперед.


ЗЫ: просто , если ты не готов слушать критику - не выкладывай ссылки на свои сайты.. пока не выкладывай.. а как доберешься до нормального уровня - тогда уже и поговорим.
Аватара пользователя
Pelionka
Старожил
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 12:47
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение Pelionka »

[moderator said] тема перемещена в раздел "Зацени", так как в лучших ей не место по нескольким причинам, в том числе и потому, что ссылки из этого раздела должны приносить пользу и удовольствие, как и полагается лучшим сайтам. тем более, этол не место для рекламы...

2 автор поста: эти самые дилетанты - твои заказчики и источники денег... если им не нравится то, что ты делаешь... а если ты ваяешь сайты для себя любимого и своего эстетического самоутверждения, так и говори... :kettle:
alex70
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2003 20:47
Откуда: Молдова

Сообщение alex70 »

Критику я готов выслушать, но конструктивную: что именно не так. А реплики типа "Отстой" и т.п. это не критика, а чисто обсирание. Без аргументов критика похожа просто на зависть или что-то подобное. Но это можно было ожидать, я не видел форума где бы похвалили чьё-то творение. Так что я ошибся, что выложил свою информацию.
WertSania
Отец
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 18:28

Сообщение WertSania »

что именно не так
всё не так. ну вот всё не так!
ты вообще в инете сколько сайтов таких видел?
*покажи и мне их - я собираю такое в "избранное"*

я просто в шоке от таких произведений искусства.

у меня нет слов. оскорблять никого не хочу.
Аватара пользователя
ximX
Модератор
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 14:29
Откуда: Село у нас огромное, четыре вытрезвителя

Сообщение ximX »

Покажи свои сайты, умник. Сам то ни хрена не можешь сделать, а выкалываешься.
Если он не умеет делать сайты, он их не делает, и не постит, в "ЛУЧШИЕ САЙТЫ"
Вообще, на мнение дилетантов, которые в своей жизни ни одного сайта не сделали и могут только чужие критиковать, мне, мягко говоря, насрать
Критику я готов выслушать, но конструктивную: что именно не так. А реплики типа "Отстой" и т.п. это не критика, а чисто обсирание. Без аргументов критика похожа просто на зависть или что-то подобное. Но это можно было ожидать, я не видел форума где бы похвалили чьё-то творение. Так что я ошибся, что выложил свою информацию.
Не обязательно быть режисёром чтобы критиковать фильмы.
Не обязательно быть писателем чтобы критиковать литературные произведения.
И не обязательно быть ВЕБ-Десигнером чтобы критиковать сайты.

А теперь конструктивная критика твоего сайта.
1. "Мы делаем web сайты, web фотоальбомы, рекламу в Интернет" - никто не будет ждать чтобы вся строка пробежала,чтобы прочитать её.
2. "Добавить в Избранное Cделать стартовой" - Я понимаю что ты знаеш какие-то ЯВА-скриптики, но ТАКИЕ сайты никто не делает стартовыми и не добавляет в избранное.
3. "ГЛОБУС и ЧАСЫ" - не используй все эти стандартные ГИФ-ы, они использовались лет 10 назад. ЧАСЫ убери, если мне нужно будет время, я посмотрю в строке ВИНДЫ.
4. Чёрный фон зеленый текст - режет глаза.
5. Нахрена тебе столько счётчиков????
6. Шлейф вокруг мыши, УБЕРИ.

Знаеш зделал бы ты этот сайт лет 8 назат, тебе бы цены небыло. Так что входи быстро в ХХI век.
WertSania
Отец
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 18:28

Сообщение WertSania »

щас из ослика гляну :)
таких наворотов я там не видел из оперы :)
бля ..там ещё музыка есть :)
ахеренный сайт : )
убиваю винамп и сижу на сайте :)
часики не увидел .. впадлу мне инсталить Java Machine.

вообщем... мдя ..
Ответить

Вернуться в «Отстойные сайты»