ОБНОВЛЯЕТСЯ САЙТ...МУЗЫКА... www.sem-fakt-off.nm.ru

Модераторы: ELMA, Laur-Balaur

Ответить
veter
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 17:49
Откуда: chisinau
Контактная информация:

ОБНОВЛЯЕТСЯ САЙТ...МУЗЫКА... www.sem-fakt-off.nm.ru

Сообщение veter »

:mad: на сайте много развлечений: :beer: фото, трэки, истории(на форуме), татуированиен, :devious: граффити и т.д. и т.п. :super: :super: :cranky: :cranky:
Аватара пользователя
gloom
Старожил
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 13:39
Контактная информация:

Сообщение gloom »

Супер, супер сайт!
Сначала про дизайн: красные буквы на чёрном фоне - это прорыв и новое слово в дизайнерском искусстве! А розовый фон ссылок при наведении - это вообще экстра-класс! Тёма Лебедев просто стоит в уголке, нервно курит и дёргает последние волосы из бородёнки.

Теперь за контент:
Рэп команды , составы команд, o каждом из состава нашей команды, краткое описание каждого участника нашей команды
Это уже записанно в анналы истории золотыми аршинными буквами в назидание потомкам.
Далее - очень удачным решением было на главную страницу сайта, где "много развлечений" поставить погоду в Кишинёве! Теперь я буду каждое утро заходить на этот разлекательный мега-портал ради того, чтобы узнать, днём будет дождь или мокрый снег.

Насчёт рэпперской тематики промолчу, потому что не любитель. Но потешили некоторые темки в форуме.
уо рэпперы как дела а че война против гнилых роккеров
Рэп для тебя просто увле4ение или ты видиш в етом отрожение своей жизни?
УО РЭППЕРЫ ЧЕКАНЫ ЭТО РЭП СИЛА
Некоторые думают 4то рэп ето УО...другие думают 4то ето широкие штаны.....НО.....4то думаеш ТЫ?
Очень, очень познавательный сайт!
Совет авторам мега-портала: Граждане, пейте по утрам активированный уголь, авось полегчает!!! Или сразу примите цианиду, так даже лучше будет.
Совет модераторам: Перемещайте топик в "Отстойные сайты", это дерьмо действительно марает облик интернета.
Аватара пользователя
razeto4ka
Юзер
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пн апр 25, 2005 08:17
Откуда: Кишинев

Сообщение razeto4ka »

veter,
Видимо ты не туда зашел :? Я не думаю, что здесь этот сайт будет кому-то интересен...
ZWERI
Старожил
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 16:10

Сообщение ZWERI »

агуеть!!! :o хачу быть реперором или как там праильна и анкету хачу....вазьмете?

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

а больше фсего хачу щоб мне было лет 17 :cry:
veter
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 17:49
Откуда: chisinau
Контактная информация:

Сообщение veter »

razeto4ka писал(а):veter,
Видимо ты не туда зашел :? Я не думаю, что здесь этот сайт будет кому-то интересен...
Ты так думаешь??? ну это вполне возможно, но очень много людей "ЗА" против ты "ОДНА" только нашлась
ZWERI
Старожил
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 16:10

Сообщение ZWERI »

veter,
мачи сибя! я тоже против!!!
nihaha
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2005 23:03

Сообщение nihaha »

ãóéíÿ åïàííàéà :mad:
Ответить

Вернуться в «Отстойные сайты»