ццц.форум.мд

Модераторы: ELMA, Laur-Balaur

Аватара пользователя
mercury
Старожил
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 23:03
Откуда: ни возьмись
Контактная информация:

Сообщение mercury »

Slavchic,
ты прав почти во всём. форумд прост - это его ) юзабилити достаточно на высоком уровне. согласен также, что тут (на чат.мд) много лишнего, но всё это фишки. многим удобные ) есть очень много _интересных_ вещей, чего нету там, например )

в этом-то и вопрос стоит в большей степени, нужны или нужны все эти навороты. Раз юзвери сюда ходют, значит нужны.

ХОТЯ, скажу тебе откровенно, я хотел сделать облегчённый вариант, тобишь поломать структуру УББ к чертям собачьим. НО, к тому, моменту, когда я этим занялся форум уже существовал пол года и многие привыкли к его виду... переделать всё - это куча недовольных и обиженных юзверей. Добавлять ещё один постоянный скин не хочу. Добавляя новые фишки, надо будет всё проделывать дважды для каждого скина - не хочу. + если в одном скине элемент = картинка, то в другом скине я не смогу его сделать текстом. или придётся переделывать дохера в движке - не хочу.

а вообще я считаю, что если хоть и на каплю, но повысил юзабилити по сравнению со стандартным форумом phpbb. Я когда захожу на дефолтный phpbb уже испытываю дискомфорт ))
wild_hamster
Старожил
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: Сб окт 11, 2003 21:41
Откуда: из норы. йопт, шо за вопросы?!
Контактная информация:

Сообщение wild_hamster »

Mercuree,
Барин, видица шо "... администрация чата осознаёт что общение есть проблема для юзверов. Амдинистрация чата не собираеца обсуждать проблемы с юзверями..." хыхы.
Аватара пользователя
mercury
Старожил
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 23:03
Откуда: ни возьмись
Контактная информация:

Сообщение mercury »

wild_hamster,
не врубон..
?
wild_hamster
Старожил
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: Сб окт 11, 2003 21:41
Откуда: из норы. йопт, шо за вопросы?!
Контактная информация:

Сообщение wild_hamster »

Mercuree,
дык я имею ввиду шо главное шо юзибилити - на хорошем уровне, а отсльные нападки па поводу дизайна - сасут у пажилова заитса. Дизайн - у каждого индуса свой вкус. И каму то да не понравится дизайн.
Аватара пользователя
mercury
Старожил
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 23:03
Откуда: ни возьмись
Контактная информация:

Сообщение mercury »

wild_hamster,
а при чём тут обсуждение проблем чата? )) для обсуждения проблем чата.мд есть специальные форумы: Техническая поддержка, CHAT.MD переработан и обновлён. Комментарии приветствуются.

Касаемо того, что не хочу делать, дык никто не просил, а самому мне просто делать нехер, только бы форум по новой переписать )) И говоря о юзабилити ты имеешь ввиду чатмд или форумд? )
Аватара пользователя
Moldalex
Завсегдатай
Сообщения: 2925
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2003 21:51
Откуда: да местный я
Контактная информация:

Сообщение Moldalex »

Только что решил зайти глянуть чё за зверь такой - форум.мэдэ
то ли у них сервак упавший то ли еще чего но у меня коннект по нему 64 б/с. Маловато :)))) В общем даже посмотреть не получается :))
wild_hamster
Старожил
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: Сб окт 11, 2003 21:41
Откуда: из норы. йопт, шо за вопросы?!
Контактная информация:

Сообщение wild_hamster »

Mercuree,
у меня форум.мудэ даже не грузицца. Не магу о нем ничего сказать. Я гаварю про удобство чята.мыды.
Закрыто

Вернуться в «Лучшие сайты»