Выбор ноута

Модератор: gloom

Аватара пользователя
Злобный
Завсегдатай
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 21:05
Контактная информация:

Сообщение Злобный »

Винни,
про новую модель написано, что она улучшена с 4 до 4.5 часов. но играть ты столько на сможешь. это в каком-нибудь экономичном режиме может. то, что он совместим, не делает его PC-буком. глянь всю дискуссию - есть ли хоть одно упоминание о маке. тут обсуждались только ПК-ноутбуки.
Аватара пользователя
Винни
Старожил
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 19:36

Сообщение Винни »

[off]Злобный,
подождем ELMA и посмотрим, что он скажет[/off]
Аватара пользователя
ELMA
ГУРУ
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2004 15:21
Откуда: Уже сам не знаю, а вам не скажу
Контактная информация:

Сообщение ELMA »

БукПро
Злобный,
да, он таки работает долллго, фантастически долго из за большой батареи.
вес в 3 кило не помеха

Изображение
The wireless productivity test measures battery life by wirelessly browsing various websites and editing text in a word processing document with display brightness set to 50%.

как я сказал, при простой работе около 7 часов, так как и музыку слушаю

а играть мона около 4 часикоф.

а чем мак комп не PC ? у мну и macos и xp
Max-sliM
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб май 31, 2008 11:51
Контактная информация:

Сообщение Max-sliM »

Винни, ну если ты дома сидишь и не чем не занимаешься, то для тебя 6830s дорогой.)) ты сравни цену и характеристику с другими.. я девушке месяц назад тошибу сателит по характеристике намного хуже за 650$ взял с ниппона по e-колонке, а тут HP на 40 $ дороже но в 100 раз круче)) то что ты хочешь стоит в 3-4 раза дороже)) иди работай тогда только на ноутбук))

[off]добавлено спустя 4 минуты:[/off]

кстати видел в procd HP по внутренностям такой-же, только на 15, с фирменной сумкой, и стоит дешевле модель кажется 6870s возможно ошибаюсь, если интересно могу узнать точно. прайс на их сайте старенький, скоро должны обновить вроде.
Аватара пользователя
Винни
Старожил
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 19:36

Сообщение Винни »

Max-sliM,
При чем тут чем я занимаюсь и где работаю ? Раз я отписался в этой теме, значит в буках хоть немного смыслю. Что касается твоего Компака, мало того что ты переплатил, так ты еще и купил устаревшую модель. Зайди ради интереса на сайт hp.com, там кроме Compaq Presario CQ60Z series нет моделей.

"то что ты хочешь стоит в 3-4 раза дороже)) иди работай тогда только на ноутбук)) " - читай внимательнее, я наоборот высказался за уменьшение цены.
Я конструктивно, по пунктам, указал на недостатки представленной тобой модели. Ты же мне ответил в духе "если ты дома сидишь и не чем не занимаешься", " иди работай тогда только на ноутбук))". Достойный ответ, безусловно!
Max-sliM
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб май 31, 2008 11:51
Контактная информация:

Сообщение Max-sliM »

Коль ты так смыслишь в этом деле, то обращаюсь к тебе за помощью, у меня хотят купить этот ноут, предложи вариант получше с лучшей ценой т.е. не выше этой, и адрес куда обратиться) я свой продам возьму себе вариант лучше, который ты предложишь)
siptelphone
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 16:25

Сообщение siptelphone »

Рекомендую HP (Hewlett Packard) серию EliteBook. Моделей у них много на любой вкус. На всю серию 3 года мировой гарантии, это означает что любой из трёх имеющихся сервис центров HP в Кишинёве её поддерживает. Обратите внимание на последнюю букву в модели. В серии EliteBook доступно P (Professional) и W (Workstation). Что касается денег, то они и стоят не мало, однако в штатах можно купить новый комьютер и за пол цены.
Аватара пользователя
MAPADEP
Юзер
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 07:31
Откуда: Kishinev
Контактная информация:

Сообщение MAPADEP »

Купи ноут с core i3 и встоенным видео и не парься, есть hp pavilion dv4-2165dx, у него в стандартной комплектации батарея на 95 mAh, хватает на 5 часов работы с вайфаем.

http://reviews.cnet.com/laptops/hp-pavi ... 70186.html

и в цену как раз вписывается.

ПыСы: ну не советую брать ноут на базе core2, старый он, жрёт много, греется, да и нынешнее интегрированное видео очень неплохо смотрится, даже убунта запускается и 3d и компиз радует глаз, ск2 на минималках вполне играбелен, хотя брать ноут для игр, это имхо не сосем разумно.
Ответить

Вернуться в «Hardware»