Звук от Микрофона на Колонки

Модератор: gloom

Ответить
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Звук от Микрофона на Колонки

Сообщение Steff »

Кидаю в этот раздел... хотя.. вообщем, фигня, главное помогите решить проблему.

Проблема простая, в Эти праздничные Дни Гостям Караоке петь понравилось.... мой DVD плэер в очередной день сказал кватит... ну вообщем, решили на компе попеть.

Цена вопроса, Микрофон включен, но сколько в него не дуй, ничего колонки не издают звуков.... К примеру, если запустить "Звукозапись" и начать запись, в процесе выкрикивания в микрофон всяких "тумба юмба" опять же, колонки молчат, но при воспроизведении последующей, весь бред наговоренный на микрофон слышен.

Что надо... думаю понятно, я что то говорю в микрофон, сразу слышу на колонках.

Понятно, что при запуске караоке ("фирменных" через WinDVD, или скаченных с инета отдельно через Karaoke GALAXY Player калонки проигрывают мелодию, просто игнарируя микрофон)

Решить это можно или найти, как в системе это сделать, либо посоветуйте прогу какуюнибуть, пофиг какую, которая в запушенном режиме выводила бы всё на колонки.

(есть варинат, запустить 2-а Скайпа, свой и жены, начать звонок... но это уже на крайний случай, для извращенцев :) )

По системе, ковырял что мог, нифига не могу найти, где можно что то переключить, чтоб заработало :(

НА всякий случай сообщаю:

Мама - Gigabyte GA-965P-DS4 (звук понятно интегрированный. драва ставил с фирменного лдиска, ничего не накрычивал сверху)

Система:XP SP 2 версия 5.1 сборка 2600.xpsp.051011-1528
Дата и время установки (обновления): 01.10.2007 (22:13)
Сборка - ZVER CD V 7.9.3
Аватара пользователя
Штирлиц
Старожил
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 15:14
Откуда: откуда-то
Контактная информация:

Сообщение Штирлиц »

дважды кликаешь по "громкость" что у часов. -> параметры -> свойства -> воспроизведение и галочку напротив "Mic Volume".
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Штирлиц,

Еж птица гордая, пока не пнёш не полетиш (с) (это я про себя)

Начал тыкать во всё что тыкаеться... нашол, где сабака порылась. Убрал галочку под "ReaL pink in" и всё заработало :)
Ответить

Вернуться в «Hardware»