Страница 1 из 1

О SFX WinRar

Добавлено: Вс июл 15, 2007 10:07
dgin
Меня мучает вопрос: как при создании самораспаковывающегося архива сделать, чтобы была кнопка "Установить",
если обычным образом делать , то на ее месте кнопка "Извлечь", и идет процесс извлечения.

Добавлено: Вс авг 26, 2007 23:15
Harvester of Sorrow
Так какая разница что будет на кнопке написано? В любом случае - перед установкой необходимо будет распаковать архив - это само собой понятно. А при создании архива можно указать соответствующие команды как и в *.bat файле для запуска необходимого файла после распаковки содержимого архива - то есть - установочного файла.
Проблема решена.

Добавлено: Пн авг 27, 2007 09:30
dgin
Harvester of Sorrow писал(а):Так какая разница что будет на кнопке написано? В любом случае - перед установкой необходимо будет распаковать архив - это само собой понятно. А при создании архива можно указать соответствующие команды как и в *.bat файле для запуска необходимого файла после распаковки содержимого архива - то есть - установочного файла.
Проблема решена.
Я уже сменил название кнопки, вскрыл архив ResHacker'ом.

Добавлено: Пн авг 27, 2007 17:26
Harvester of Sorrow
dgin,
Я уже сменил название кнопки, вскрыл архив ResHacker'ом.
Причём тут то, что изображено на кнопке до действия которое она делает?? От того, что ты на ней напишешь ЗАКРЫТЬ - она окно не закроет - это факт. Всё дело в том, что действие какое она выполняет - можно задать, но не простым переименованием кнопки - а спецкомандами, как я описал выше. Понимаешь?