СЛОМАТЬ МЫЛО : МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ ???

Модератор: aproxis

Аватара пользователя
Штирлиц
Старожил
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 15:14
Откуда: откуда-то
Контактная информация:

Сообщение Штирлиц »

в мэйл.ру вообще самые ленивые программисты работают: пока залатают дыру - уже все кому не лень будет её использовать.
Аватара пользователя
sadman
Завсегдатай
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 23:46
Откуда: с ботаники
Контактная информация:

Сообщение sadman »

все кричат мэйл.ру, мэйл.ру..
Помнится на форуме сис.админнов главный админ (ии прогер, не помню уже) с мэйл.ру сказал что это всё лажа. и что он ЛИЧНО поставит ящик пива тому кто скажет ему его пароль (или зайдёт в его мыло).
Melehoff
Юзер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 21:40
Откуда: Basarabeasca
Контактная информация:

Сообщение Melehoff »

Тема стильная=) В моём шкафу живёт гоблин Вадим. МИФ или Реальность?...
На луне нашли Элвиса Преслю. Миф или Реальность?....загадки века...только на ТНТ

Любой почтовый сервер это само по себе куча электроники управляемой само собой софтом. А по всем законам шизики и мистера Мёрфи не существует такой программы в которой небыло хотябы одной ошибки. А если есть ошибка в программе, то есть возможность "неправильной" работы самой проги.
n_gine
Если ты думал что тебе здесь напишут подробненько про взлом, то думаю ты ошибся форумом...врядли комуто будет интересно делать это.
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

Melehoff,
+1 поддерживаю
Аватара пользователя
sadman
Завсегдатай
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 23:46
Откуда: с ботаники
Контактная информация:

Сообщение sadman »

мдя... Мелехоф, ничё личного, но имхо твой пост можно перефразировать "нет ничего невозмножного" или чё-та в эдом роде..
Вес твоего поста в данном контексте равен нулю.
Melehoff
Юзер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 21:40
Откуда: Basarabeasca
Контактная информация:

Сообщение Melehoff »

sadman,
Виноват, исправлюсь;)


а на счёт "нет ничего невозможного". Именно это я хотел и сказать=) И даже спорить не буду, так как факт.
Аватара пользователя
tallman
Продвинутый
Сообщения: 461
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2006 21:35

Сообщение tallman »

"нет ничего невозможного"
+1

На яху у меня пароль очень лёгкий, кто захочет, подбором взломает. Но вот на гмыле у меня пароли по хлеще..несколько букв в нижнем и верхнем регистре, несколько цифр и символов а ля @*^ .

ломайте на здоровье :)
A1ex
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 02:29
Контактная информация:

Сообщение A1ex »

Вешай бруты на вдс и будет щатье - крайний случай. Вообще же при помощи си можно вытянуть нужную информацию. Итак, поиск инфы о жертве, изучение и контакт. Только не сразу слать пинчи, хинчи и пр. х-ню, а постепенно, 'войдя в доверие чел-ку'. А если что взлом ящика от 50$ и выше.
Kart_01
Продвинутый
Сообщения: 658
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2005 11:21
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Kart_01 »

A1ex писал(а):Вешай бруты на вдс и будет щатье - крайний случай. Вообще же при помощи си можно вытянуть нужную информацию. Итак, поиск инфы о жертве, изучение и контакт. Только не сразу слать пинчи, хинчи и пр. х-ню, а постепенно, 'войдя в доверие чел-ку'. А если что взлом ящика от 50$ и выше.
Хотел бы посмотреть как вы брутами взломаете, и сколько времени у вас уёдет на всё, особенно если пароль не менее 6-7 символов ))
У вас можно заказать взлом? ))
aproxis
Старожил
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 14:08
Контактная информация:

Сообщение aproxis »

[mod="aproxis"]миф, ёбн. миф универсал.[/mod]
Закрыто

Вернуться в «Взлом и Защита»