Страница 1 из 1

Туалетная бумага

Добавлено: Пн май 29, 2006 17:53
Тверская
Не знаю, может уже видели, но все равно интересно почитать


Туалетная бумага. Инструкция по эксплуатации

(инструкция)

Назначение, условия эксплуатации и техничесие данные изделия.

Туалетная бумага (арт. N 11315509651) в дальнейшем - ИЗДЕЛИЕ, предназначено для удаления остатков процесса дефекации с внешнего края заднепроходного отверстия, прилегающих к нему участков кожи и локально концентрированного на данном участке тела волосяного покрова ( в дальнейшем - место использования).

Применение

Тщательно ознакомиться с настоящей инструкцией. Инструкция должна быть закреплена винтами М6 в легкодоступном и хорошо освещенном месте в зоне прямой видимости пользователя (пользователей).
Рулон изделия расположить на уровне груди пользователя в слегка горизонтальном положении.
Произвести акт дефекации.
Убедится в успешном завершении акта и в отсутствии позывов к его продолжению ( данный пункт важен для экономии и рационального пользования изделием).
Прямым поступательным движением правой руки вниз ухватить кончик (изделия), а затем резким движением вверх и вправо приблизительно под углом в 60 градусов к линии горизонта дернуть (изделие), отмотав таким образом 700 мм. изделия ( для удобства пользователя каждые 100 мм. изделия маркированы перфорацией).
Разнонаправляющими движением рук в горизонтальной плоскости произвести разрыв ленты приблизительно посередине между двумя ближайшими участками перфорации. Лица обладающие отсутствием одной из верхних конечностей производят манипуляции с изделием с помощью острого режущего или рубящего инструмента ( ножницы, столовый нож, опасная бритва, топорик для разделки мяса). Соблюдайте меры предосторожности, изложенные в соответствующих инструкциях прилагаемых к данным изделиям.
ПРИМЕЧАHИЕ: Не рекомендуется производить надрыв изделия по участкам перфорации ввиду опасности нарушения и деформации поверхностного слоя волокнистой структуры материала изделия.
Сложить отрез изделия в виде гармошки ( баяна) последовательно сгибая его по участкам перфорации, получив изделие N2 ( см. рис. 1)
Переложить в руку, наиболее удобную для пользователя.
Приложить полученное в ходе предыдущих манипуляций изделие N2 к месту использования и плотно прижав рукой к кожному покрову произвести подтирочные движения в межъягодичном пространстве.
Поместив использованное изделие в область зрения, в условиях хорошей освещенности осмотреть наличествующий на нем мазок на предмет обнаружения яйца глистов или признаков педикулеза. В случае обнаружения таковых набрать 03 и поставить в известность соответствующие медицинские учреждения по месту жительства. В противном случае повторить пункты 4 – 9 три-четыре раза.
Чистой сухой рукой проверить качество очистки (межъягодичное пространство на ощупь должно быть сухо, слегка шероховато, края заднепроходного отверстия хорошо протерты, волосяной покров пушист и легко доступен для причесывания). В случае наличия признаков некачественной подтирки ( грязь под ногтями, резкий специфический запах при обонятельном контроле и др.) произвести манипуляции описанные в п.4 - 9 еще три-четыре раза.
Меры предосторожности

Не курить вблизи изделия.
Не оставлять использованное изделие в местах культуры, отдыха и приема пищи.
Беречь от детей. Туалетная бумага - не игрушка, а средство гигиены!
Не рекомендуется многократное использование изделия.

:cranky: :lol:

Добавлено: Пн май 29, 2006 18:37
Larry Flint
Совковое жлобство :)

Добавлено: Пн май 29, 2006 19:32
Роберт Зомби
оригинально... :)

Добавлено: Вт май 30, 2006 17:47
DarkWolf
Вот такого боянчега я давно не видел!!!
Блин... я ещё в девятом классе читал эту "инСРУкцию" ....
и всёравно весело!!! Тверская,
+1 ;) напомнила про школьные годы. пасиба.

Добавлено: Пн июн 05, 2006 17:02
Тверская
DarkWolf,
Всегда пожалуйста ;)

Добавлено: Ср июл 19, 2006 14:19
RAMIK
панравилось :)

Добавлено: Ср июл 19, 2006 14:24
AHoHuM
сам эту инструкцию писал :D
шучу, просто лет 5 назад читал =)
всё равно lol

Добавлено: Ср июл 19, 2006 14:29
Зобар
прочёл не до конца. узнал много нового. обязательно повешу инструкцию на винты.

Добавлено: Ср июл 19, 2006 16:08
Валик
а где-то продается табличка с этой инструкцией? я хочу себе купить такую. мало-ли, вдруг гости с деревни приедут, а там у них вместо изделия - газеты или сборник книг Ленина, придется им ознакомится с инструкцией да бы избежать неприятностей! :lol: :gg:

Добавлено: Пт авг 18, 2006 18:00
Тверская
Валик,
моя знакомая взяла, распечатала её, красивым шрифтом, особо ВАЖНЫЕ моменты выделила, в рамочку и в туалет. Теперь, кто не заходит туда-надолго там остаются, пока не прочитают до конца :gg:

Добавлено: Ср ноя 01, 2006 10:11
Вячеслав
а вот, кстати, и оригинал
Изображение
Изображение

Добавлено: Сб ноя 04, 2006 13:00
Xeonыч
баян!

у товарища в сартире весит даже :)