Страница 1 из 1

Ксюха Собчак отплясывает под Ленинград!

Добавлено: Пн май 08, 2006 14:53
SuperMan
Ксения Собчак и вся наша богема отплясывает в Лондоне под группу Ленинград


Скачать видео можно здесь (4 МБ)


Ксения Собчак, конечно, не могла пропустить увеселительные мероприятия приуроченные к Российскому экономическому форуму в Лондоне. Теледива и предположить не могла, что во время концерта группы "Ленинград" ее будут поносить нецензурными словами, сообщает портал Дни Ру.



Большинство гостей отправились на вечеринку компании "КИТ финанс", в рамках которой состоялось выступление группы "Ленинград". Разогрев слушателей традиционными для коллектива матерными песнями, Сергей Шнуров пригласил на сцену "никому не известного Стаса Барецкого". "Сейчас будет сюрприз для Собчак!" - пояснил он. На сцену вышел огромный человек и запел утробным голосом: "Я живу в провинции, и я лох, а ты, Ксюша, звезда. Меня не взяли в "Дом-2", короче, ты..." Тут на Ксению обрушился целый набор нецензурных эпитетов. Сначала все восприняли это как шутку.



Борис Немцов даже подхватил Собчак на руки и водрузил ее на сцену, прямо в руки исполнителя. Поболтав немножко ногами в воздухе, Ксения высвободилась из объятий нежданного поклонника, сделала несколько танцевальных па в попытке сохранить лицо и покинула сцену. Все это время она улыбалась, но, спустившись в зал, убежала в угол.



По словам очевидцев, Ксения готова была расплакаться, ведь оскорбительная песня длилась минуты четыре. "Нет, для шутки это определенно слишком долго", - предположил губернатор Тверской области Дмитрий Зеленин.



А ведущая "Дома-2" после этого неожиданного номера решила покинуть заведение от греха подальше.

Добавлено: Пн май 08, 2006 15:17
Deathfan
боян ;)

[off]добавлено спустя 23 минуты:[/off]

скачал, посмотрел и ? ничего такого в ролике я не увидел.
А Собчак сама выбрала свой путь. За это и "расплачивается".
но держится же мерзавка :)
на счёт шнура не удивлюсь если ему приплатили за очередной пиар Собчак. (бред конечно, сколько ещё нужно этого самого пира)

Добавлено: Пн май 08, 2006 21:50
Larry Flint
Deathfan писал(а):на счёт шнура не удивлюсь если ему приплатили за очередной пиар Собчак. (бред конечно, сколько ещё нужно этого самого пира)
Ну ролика-то я не видел, а вот об "унижении" Сапчяг я читал, и скажу , что не исключено что это пиаровский трюк, они так сами себя и друг друга раскручивают.А если это Шнур решил обматюгать её просто от балды, то зачот ему :D
Deathfan,

пиарить всегда нужно . :)

Добавлено: Пн май 08, 2006 21:55
Deathfan
Larry Flint,
может быть)
Larry Flint писал(а):пиарить всегда нужно .
я бы тогда выразил это по другому :)
ПОДпиаривать :gg:
В общем не знаю. Это "говно" меня никоим образом не интересует. Пускай себе пиарятся.

Добавлено: Пн май 08, 2006 22:39
Larry Flint
пускай :laugh:

Добавлено: Вт май 09, 2006 00:38
Nadea88
птичку, тьфу блин, Ксюху жалко...

Добавлено: Вт май 09, 2006 01:08
Larry Flint
Nadea88,
Это не птичка , это лошадь.<a href=https://bugaga.ru target=_blank>бугага</a> :laugh:
Но думает что птичка :)

Добавлено: Вт май 09, 2006 01:12
Nadea88
Larry Flint,
лошадь жалко....

Добавлено: Ср май 10, 2006 00:10
0o0o0o
Да уж Ксюшке дали по самые не балуйся

Добавлено: Ср май 10, 2006 00:21
DiMoN
фигня