wish list

Модератор: Лора Палмер

Аватара пользователя
Comrade_V
Продвинутый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 20:28
Откуда: Greenwich
Контактная информация:

wish list

Сообщение Comrade_V »

êèäàéòå ñþäà ÷òî áû âû õîòåëè óâèäåòü íà ÷àò.ìä
Аватара пользователя
Белый С.
Завсегдатай
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: Пн дек 22, 2003 22:43
Откуда: Выведен из аксиом
Контактная информация:

Сообщение Белый С. »

Я, например, кидаю такие вещи на

Список форумов CHAT.MD » Новости »
CHAT.MD переработан и обновлён. Комментарии приветствуются.

Или есть ещё более подходящее место?
Аватара пользователя
Comrade_V
Продвинутый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 20:28
Откуда: Greenwich
Контактная информация:

Сообщение Comrade_V »

íó òàì ñòàðîå îáñóæäàþò à òóò òîëüêî î òîì ÷òî õîòèì, î òîì ÷òî áóäåò
Аватара пользователя
Белый С.
Завсегдатай
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: Пн дек 22, 2003 22:43
Откуда: Выведен из аксиом
Контактная информация:

Сообщение Белый С. »

Даёшь в категории "Наука и техника" рубрику "Наука"! :super: А ещё лучше, "Точные науки". :) А то была во флейме тема "Математика", очень популярная, но её vsm закрыл :evil: .
Аватара пользователя
vsm
Продвинутый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Пт янв 03, 2003 16:02
Откуда: Kishinev
Контактная информация:

Сообщение vsm »

Попробуй прочитать еще раз почему я её закрыл. Я не против обсуждения математики, но это не значит, что под её видом нужно решать данетки. Вы открыли другой топик и нет вопросов.
Аватара пользователя
Белый С.
Завсегдатай
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: Пн дек 22, 2003 22:43
Откуда: Выведен из аксиом
Контактная информация:

Сообщение Белый С. »

vsm, подробности я написал в личном письме. А если были бы не данетки а задачки? А если больше не будем, откроешь, или лучше создать клон?
Аватара пользователя
Comrade_V
Продвинутый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 20:28
Откуда: Greenwich
Контактная информация:

Сообщение Comrade_V »

âñì,
ìîæíî áûëîá ïðåäóïðåäèòü â ïðèâàò ñíàà÷àëî
Аватара пользователя
vsm
Продвинутый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Пт янв 03, 2003 16:02
Откуда: Kishinev
Контактная информация:

Сообщение vsm »

Белый С.,
Ну читал я подробности. У меня на кореляцию между данетками и математикой своё мнение. Если на то уж пошло, они вообще из ТРИЗа вышли afaik.

Comrade_V,
Предупредить о том, что мессаги должны придердиваться топика? Это бай дефолт.
Аватара пользователя
Comrade_V
Продвинутый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 20:28
Откуда: Greenwich
Контактная информация:

Сообщение Comrade_V »

ñïîðèòü íå áóäó "òîò ïðàâ ó êîãî áîëüøå ïðàâ"
Аватара пользователя
Белый С.
Завсегдатай
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: Пн дек 22, 2003 22:43
Откуда: Выведен из аксиом
Контактная информация:

Сообщение Белый С. »

vsm, точку зрения понял, действительно из ТРИЗа, можно и так судить. Остался неотвеченым только вопрос - откроешь ли тему если будем снова о математике?
Аватара пользователя
vsm
Продвинутый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Пт янв 03, 2003 16:02
Откуда: Kishinev
Контактная информация:

Сообщение vsm »

Белый С., не проблема, открываю...

ЗЫ Comrade_V, иногда тот, у кого больше прав, таки прав. Бывает и такое =)
Аватара пользователя
Белый С.
Завсегдатай
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: Пн дек 22, 2003 22:43
Откуда: Выведен из аксиом
Контактная информация:

Сообщение Белый С. »

Вот ещё пожеланьице, как бы вам наличие контакт-листа (как на FACES.md, только со списком тем а не профайлов) :shy: :)
Аватара пользователя
zoom
Продвинутый
Сообщения: 961
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2003 18:07
Откуда: Enschede
Контактная информация:

Сообщение zoom »

Я бы очень хотел чтоб мои мессаги не удалялись на следующий день ;) Я же не ругаюсь матом... и говорю только по теме. Несморя на это их удаляют, можна хоть узнать почему?
Аватара пользователя
Белый С.
Завсегдатай
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: Пн дек 22, 2003 22:43
Откуда: Выведен из аксиом
Контактная информация:

Сообщение Белый С. »

zoom, пиши в приват модератору соответствующего форума.
Аватара пользователя
mercury
Старожил
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 23:03
Откуда: ни возьмись
Контактная информация:

Сообщение mercury »

zoom,
по умолчанию модератор прав. если ты считаешь, что нет, то надо разбираться. для этого, первым делом обращаешься к модератору того форума, где удаляют твои мессаги за разъяснением. (посмотреть кто модер какого форума можно на списке форумов. чтобы написать модератору клацаешь по пимпе "приват") если это не помогает - обращаешься к админам или постишь прямо в Техническую поддержку
Аватара пользователя
Белый С.
Завсегдатай
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: Пн дек 22, 2003 22:43
Откуда: Выведен из аксиом
Контактная информация:

Сообщение Белый С. »

Есть идея, простая как два пальца ...
Завести в личных данных графу пол. Во-первых, это упростит общение между участниками, мы ж не роботы. А во-вторых,
Mercuree писал(а):zoom,
по умолчанию модератор прав.
можно будет писать как "Mercuree писал", соответственно
_LIO_ писал(а):люди а вы не видили экстримальный сэкс в параше в милитари 27 числа
как "_LIO_ писала", а формулировку писал(а) оставить для критических случаев (типа ненахождение в базе) :idea:
Слим
>
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2003 11:11
Откуда: Буюканы епт!...
Контактная информация:

Сообщение Слим »

меньше форумофф.... :ermm:
Аватара пользователя
Белый С.
Завсегдатай
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: Пн дек 22, 2003 22:43
Откуда: Выведен из аксиом
Контактная информация:

Сообщение Белый С. »

ЗначиЦЦа свеженькие идеи такие:
0: жму на последнюю страницу какого-нибудь форума, вижу там одно сообщение, а поскольку память у меня не феноменальная, не вникаю к чему это, и приходится нажимать прошлую страницу, а потом обратно. Так происходит очень часто.
+: Как насчёт плавного перетекания предыдущей страницы в следующую посредством приклеивания последнего сообщения предыдущей страницы к началу следующей (после первой, конечно). Идея вроде понятна.

0: Сообщений много, а я один
+: Как насчёт выделения "моих" сообщений другим цветом, наподобие того, как сделан первый пост. Не верится, что такого нет нигде.

0: Я не знаю как именно работают новые сообщения
+: Было бы классно видеть все Изображение Изображение "зелёные форумы"

0: В темах со статусом важная и объява, кому как, а мне не особо понятно когда есть новые сообщения, а когда - нет
+: различать?

Пока всё, I'll be back.
Аватара пользователя
mercury
Старожил
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 23:03
Откуда: ни возьмись
Контактная информация:

Сообщение mercury »

Белый С.,
0: жму на последнюю страницу какого-нибудь форума, вижу там одно сообщение, а поскольку память у меня не феноменальная, не вникаю к чему это, и приходится нажимать прошлую страницу, а потом обратно. Так происходит очень часто.
+: Как насчёт плавного перетекания предыдущей страницы в следующую посредством приклеивания последнего сообщения предыдущей страницы к началу следующей (после первой, конечно). Идея вроде понятна.
думаю, это возможно... но лично я считаю, что одна мессага с прошлой страницы тебя не спасёт. всё равно ты всё ещё будешь возвращаться на предыдущую страницу, чтобы примерно понять об чём речь, редко случится такое, когда в той самой переходящей с паги на пагу месске будет содержаться вся суть темы.
0: Сообщений много, а я один
+: Как насчёт выделения "моих" сообщений другим цветом, наподобие того, как сделан первый пост. Не верится, что такого нет нигде.
а чем аватара, например, не критерий для мгновенного определения принадлежности месски?
0: Я не знаю как именно работают новые сообщения
+: Было бы классно видеть все "зелёные форумы"
новые сообщения не всегда корректно отображаются, это издавняя трабла пхпбб. или тебе иконки зелёные нравятся и ты хочешь, чтобы они везде такие были?
0: В темах со статусом важная и объява, кому как, а мне не особо понятно когда есть новые сообщения, а когда - нет
+: различать?
иконки надо перерисовывать.когда-нить займусь ими )
Аватара пользователя
Белый С.
Завсегдатай
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: Пн дек 22, 2003 22:43
Откуда: Выведен из аксиом
Контактная информация:

Сообщение Белый С. »

Mercuree, пасиб за мнения. Мусолим немного дальше:
Mercuree писал(а):думаю, это возможно... но лично я считаю, что одна мессага с прошлой страницы тебя не спасёт
Да, буду возвращаться, но намного реже. По крайней мере, я посмотрю на прошлую месску и подумаю: да, я это уже читал :) Этот аспект я не сумел тебе в прошлой месске разъяснить. Что думаешь?
Mercuree писал(а):а чем аватара, например, не критерий для мгновенного определения принадлежности месски?
Верно, но столько всего происходит когда много текста читаешь в день. А так видишь чуть другой цвет и думаешь: хорошо, здесь я уже был :) Легче ориентироваться стабильно, хотя аватарка это уже что.
Mercuree писал(а):новые сообщения не всегда корректно отображаются, это издавняя трабла пхпбб. или тебе иконки зелёные нравятся и ты хочешь, чтобы они везде такие были?
Лучше, конечно, везде, но цвет как раз не главное. Среди "новых сообщений" часто попадается куча свежих (недавно добавили/изменили), но уже прочитанных мной (после этого). Хотелось бы конкретно "новых" (т.е. с добавлениями/изменениями после моего прочтения, т.е. того, что я назвал зелёным).
Mercuree писал(а):иконки надо перерисовывать.когда-нить займусь ими )
Гут!

<a href=https://bugaga.ru/jokes/ target=_blank>прикол</a>, не так уж и давно я сюда (на ЧЯТ.мд) выполз первый раз. И нафига? Чтобы высказать под Гостем свои соображения по поводу улучшения FACES.md :D :lol:

[off]добавлено Пт Янв 09, 2004 20:37:[/off]

ЗЫ: Mercuree, я сюда ещё одну вещь постил, но что-то сдохло, см. в теме "Модераторам"
Ответить

Вернуться в «Техническая поддержка»