Добавление раздела

Модератор: Лора Палмер

Ответить
Аватара пользователя
oTTo aka oTTbl4
Продвинутый
Сообщения: 798
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2005 16:42
Откуда: ...::: WWW :::...
Контактная информация:

Сообщение oTTo aka oTTbl4 »

В раздел "компьютеры и интернет" добавить раздел "манимейкинг" или что то подобное.

мой проект "Ленивец или бизнес по-домашнему" могу помочь с организацией топика...

[off]добавлено спустя 12 часов 52 минуты:[/off]

ап...
Аватара пользователя
butterfly
Отец
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 13:31
Откуда: Из куколки.
Контактная информация:

Сообщение butterfly »

Вполне хватит и одной темы. Или двух.
Аватара пользователя
oTTo aka oTTbl4
Продвинутый
Сообщения: 798
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2005 16:42
Откуда: ...::: WWW :::...
Контактная информация:

Сообщение oTTo aka oTTbl4 »

думаешь сёрч енжин поэтому стал резпубликой манимейкеров ? ;)
Аватара пользователя
Ядерный1
Старожил
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: Пт июн 23, 2006 09:18
Откуда: Из лесу вестимо. Отец в партизанах, а я убежал.

Сообщение Ядерный1 »

oTTo aka oTTbl4,
Чат.МД всегда ориентировал себя как форум общения без узкой специализации.
Говори где хочешь, о чем хочешь, в рамках правил.
Ты же предлагаешь создать узконапрвленную ветку где будут общаться только современные доормейкеры. Для этого существует множество специализированных сайтов.

По мне, так твоя тема лишь лишняя ссылка на твой блог для поискового бота.
Аватара пользователя
Neoxygen
Отец
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 02:45

Сообщение Neoxygen »

oTTo aka oTTbl4,
Можно наверное на коммерческой основе для раскрутки своего проекта обговорить с администраторами условия открытия отдельного раздела для этой цели.)
[off]Почему бы и нет ? .)[/off]
Аватара пользователя
oTTo aka oTTbl4
Продвинутый
Сообщения: 798
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2005 16:42
Откуда: ...::: WWW :::...
Контактная информация:

Сообщение oTTo aka oTTbl4 »

Neoxygen,
ссылок много не привалит, тем более что поисковиками они не взвешиваются как полноценные ... пользы мало ... а вообще я думал объединить молдавских манимейкеров если таковые имеются ...
Аватара пользователя
Neoxygen
Отец
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 02:45

Сообщение Neoxygen »

oTTo aka oTTbl4,
имеются, здесь на форуме тоже есть .. а в Молдове маловато
aproxis
Старожил
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 14:08
Контактная информация:

Сообщение aproxis »

oTTo aka oTTbl4,
объединяй канеш) прям повылазили все, ага)
Аватара пользователя
TirasNET
Завсегдатай
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 15:05
Откуда: Tiraspol
Контактная информация:

Сообщение TirasNET »

:gg: - а на кой нас объединять? Мы и так тусуем где хотим.
Почитал блог и понял зачем он хочет кого-то объединить
“Заработок за Сентябрь 2008 - 65.5$”. На мой взгляд, неплохо для дополнительного заработка, но есть одна мааааленькая проблемка. Моя цель не дополнительный заработок в сети, а интернет как источник основного заработка.
Так все сразу тебе и рассказали как денежки колбасить....

[off]Ядерный - II,
Не пали мальчегу тему, он до нее не дорос, пусть так и будет.[/off]
Аватара пользователя
Ядерный1
Старожил
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: Пт июн 23, 2006 09:18
Откуда: Из лесу вестимо. Отец в партизанах, а я убежал.

Сообщение Ядерный1 »

TirasNEТ,
А я чё, я ничё... :)
[off]Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя....
СЕО-шнику не нужен нож,
Поднял ПР аль ТИЦ.... и делай с ним что хош...[/off]
Аватара пользователя
oTTo aka oTTbl4
Продвинутый
Сообщения: 798
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2005 16:42
Откуда: ...::: WWW :::...
Контактная информация:

Сообщение oTTo aka oTTbl4 »

гопнеги епта...
Аватара пользователя
TirasNET
Завсегдатай
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 15:05
Откуда: Tiraspol
Контактная информация:

Сообщение TirasNET »

Ты кого гопником назвал?

В среднем твой блог посещают 36 человек, но в принципе посещаемость пох раз ты работаешь на биржи сцилок. А что же важно для биржи? ТИЦ!!! Который у тебя не высок, но в принципе много и не надо.

Ты канечно белый и пушистый но так баблос не зарабатывают, так зарабатывают копейки на оплату провайдеру Интернет и мобилку...

В сети куча таких как ты, рвущих попу в поисках больших денег. Отвечаю тебе как есть. Ты рвешь попу, пока не зарабатываешь больших денег и хочешь общения с другими, чтоб урвать у них идею. И канечно пока у тебя есть желание делится идеями. Но желание делится пропадет, как придет понимание того, как же все таки рубить баблос и при этом всех своих кентов из своей же сетки сеошников неудачноков забудешь как неудачный день в твоей жизни, потому что эти школьнеги будут потенциальной угрозой потери твоего бизнеса или его умерщвления. У тя там на блоге позывы организовать забастовку дескать мало платят, но посуди сам те кто устраивает демпинг - им же выгодно получать на мелочном обороте. Так вот когда-то твой блог станет просто твоим хоби приносящим мелочь, но тебе будит пох. И ты сам будишь устраивать демпинг.

Ну, устройте забастовку!!! И что? Те кто демпингует вашу забастовку не поддержат и будут только радоватся как раскупаются ссылки на их говно-порталах, сапа-блогах. И им пох на цены, они могут сделать их еще ниже.

Правила игры придумана не мной и не вами. Правила игры диктуют поисковики. Вроде задумка не плохая если сайт цитируют, значит он несет великую смысловую нагрузку, а оказалось можно поднять ТИЦ до 3000 и сайт не будит иметь никакой смысловой нагрузки, тем временем сайт до бана поисковиком принесет его владельцу кучу бабок, но на его страницах такое гавно и цена за ссылку на этом сайте будит намного ниже. И что? Лучше купить ссылку у тебя на сайте с ТИЦ 20 за дорого, или купить на говно сайте с ТИЦ 3000 за дорма? Посмотри на это со стороны рекламодателя, который хочет чтоб ему передался вес ссылки!

Твой сайт о заработке в сети, как ты думаешь какой вес получит сайт партнера продающего пластиковые окна купившего у тебя ссылку на свой сайт?
Ржу немагу.... :gg: Ответь на вопрос и тебе станет все понятно ;)...

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]

[off]Кстати насчет индекса сайтов действительно трабла у яши... Надеюсь он одуплится![/off]
Аватара пользователя
oTTo aka oTTbl4
Продвинутый
Сообщения: 798
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2005 16:42
Откуда: ...::: WWW :::...
Контактная информация:

Сообщение oTTo aka oTTbl4 »

******,
никто и не говорил, что я белый и пушистый.... да, я новичок и не буду спорить, что мне интересны идеи и варианты заработка профи и гуру ... согласись, и ты когда то не знал ничего и так же радовался первым копейкам ...

на счёт забастовки я скорее рассчитываю на приток трафа, нежели на саму забастовку.. согласись скандалы это всегда возможность заявить о себе в том или ином сегменте интернета...
Аватара пользователя
TirasNET
Завсегдатай
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 15:05
Откуда: Tiraspol
Контактная информация:

Сообщение TirasNET »

oTTo aka oTTbl4,
что мне интересны идеи и варианты заработка профи и гуру
Мало кто откроет тебе свои секреты. только схемы, которые ты сам потом доработаешь и будишь зарабатывать для себя. Ими и я могу поделится.
радовался первым копейкам
Даже спорить не буду ;)... Но те кто колбасит баблос не тусуется на форумах паля темы, ведь это реальный шанс создать себе конкурента и вообще потерять бизнес.
согласись скандалы это всегда возможность заявить о себе
Законы драматургии никто не отменял ;)...
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

****** писал(а):oTTo aka oTTbl4,
Мало кто откроет тебе свои секреты. только схемы, которые ты сам потом доработаешь и будишь зарабатывать для себя. Ими и я могу поделится.
Ну может и откроет.только ведь всё не по шаблону. Каждый раз новое. И фишка прошлая может не проканать в очередной раз.


Да и вообще, есть куча сайтов специализированных на этом.

а вообще, даже была бы ветка - уй что ответила бы, только читала что пишут другие :gg:
вот такая я сфолочь.
Ответить

Вернуться в «Техническая поддержка»