Общие положения?!?!?

Модератор: Лора Палмер

Вам нравится видеть мат в сообщениях?

Да
9
28%
Нет
13
41%
Мне до лампочки!
10
31%
 
Всего голосов: 32

Аватара пользователя
Hans Mayer
Отец
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 11:04

Сообщение Hans Mayer »

[off]dings_krizis,
так ты, сцуко, стёбный, оказывается?! у-ла-ла! добро пожаловать! токо не ржи так, а то лопнеш ненароком, бич... ;) [/off]
Аватара пользователя
stalin
Завсегдатай
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2004 00:02

Сообщение stalin »

у меня замечание за мат от ГЛУМА!
Аватара пользователя
dings_krizis
Продвинутый
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 22:23

Сообщение dings_krizis »

shagrath писал(а):выходит, что если кому-то удобно спать на табуретках и оно щитает, что так лучше, то всем необходимо делать также?
зачем развратна трахатса, када можно в темноте и под одеялом? рез-тат один и тот же. так веть? можно чой-то пропердеть цивилизически-грамотно и нудно, а можно позаковыристей, под загиб онемевших от дрочки пальцев?
автор, чтоп вежливо и культурно -
шагай в конец, откедова выплеснули :roll: пожалуйста
Как хотите так и перфразируйте мои слова....
Кто то, кого то заставляет или принуждает читать данную тему?
А не нравиться тема, то тогда это уже не судьба. Не всё в этом мире будет так, как вам этого хочется
тем более.наскока я помню - матов ззесь особо и не встречаетса. или это типа глобальная борьба за очищение и без того задристанова?
покрайней мере это актуально...
Аватара пользователя
Nadea88
Отец
Сообщения: 3710
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 23:31
Откуда: С Луны
Контактная информация:

Сообщение Nadea88 »

dings_krizis,
[off]тебе Майкл Джэксон случаем не нравится?[/off] :shy:
Аватара пользователя
Варонка
ГУРУ
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 15:47
Откуда: из перьев
Контактная информация:

Сообщение Варонка »

dings_krizis,
дражайшый мой.

1.
просто привожу свои аргументы, которые, как мне кажется, правельны и беззобидны
ключевое слово "МНЕ". Это не значит, что всем остальным тоже так кажется, так что попрошу не навязывать тут никому свою правоту.

2. словосочетание "домашняя обстановка" прошу не воспринимать буквально, а поднапрячь свои извилины и начать мыслить более развернуто, иначе мне как-то совсем уж в тягость станет объяснять тебе каждое используемое мной в фигуральном смысле слово. избафь убогую от сией задачи, пожалуйста. буду весьма тебе признательна. так шо нехер мне тут придираться.

3.
Я смотрю вы очень любите своих родителей и цените их за то, что они ещё не перепесали довореность на квартиру своему чаду
попрошу моих родителей не трогать и не соваться своими грязными лапами в мою душу и мои с ними отношения.

4.
Тогда спрашивается - отчего это вы возмущаетесь больше остальных?!?!
Я не возмущаюсь, я также как и ты высказываю свое имхо, вот и все. Или любое мнение, которое идет в противовес твоему есть обязательно возмущение?

5.
И потом главное-это мысля которая исходит от чел-ка, а не то какого он цвета или на каком языке говорит!
да ну? тогда фигли против мата? не столь важно КАК человек говорит, сколько то, ЧТО он говорит. А матом или не матом - личное дело каждого.
Аватара пользователя
Hans Mayer
Отец
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 11:04

Сообщение Hans Mayer »

Варонка писал(а):не столь важно КАК человек говорит, сколько то, ЧТО он говорит. А матом или не матом - личное дело каждого.
яхонтовая ты моя! второй раз буду просить тебя оскалиться, ибо я опять желаю облобызать твои розовые дёсны!
Аватара пользователя
dings_krizis
Продвинутый
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 22:23

Сообщение dings_krizis »

Уважаемая моя! :gg:
Вот чтобы не навязывать свою правоту я и напечатал это слово -"мне"! А вот еслибы без этого самого "мне", то и смысл будет тот самый к которому вы и придираетесь, т.е. навязываете.

2.А вы почемуту от меня хотели услышать понятия о "...приличие\неприличие, культура\безкультурщина..."от Сб Окт 07, 2006 22:53 ,так вот на этот раз я решил опередить вас и постараться немногго обьснить это словосочитание вот и всё! ;)

А насчет родителей, так это вы сами о них начали рассуждать в форуме, вот я и передернул вас, чтобы вы не выносили ссору из вашей избы, а приводили бы другие примеры :shy:
Кто против МАТА?!?!?!?! Вы внимательно прочитали мой заголовок к этой теме? Разве в нем написано про то ,что хорошо и что плохо?
5.- вот поэтому я и решил провести опрос и услышать мнения других, конечно можно ещё спросить а ПОЧЕМУ ИМЕННО МАТОМ вы свои мысли высказываете? но это уже будет совсем другая история...

[off]добавлено спустя 5 минут:[/off]
Nadea88 писал(а):dings_krizis,
[off]тебе Майкл Джэксон случаем не нравится?[/off] :shy:
[off]Ва-Банкь, Альтерносфера, ОкеанЕльзи,ДДТ,Сукачев и Неприкосаемые,Раммстайн,Систем оф а Даун,RageAgeinst the Mashin, ну не нравиться он мне :cry: !))))[/off]
Аватара пользователя
Hans Mayer
Отец
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 11:04

Сообщение Hans Mayer »

dings_krizis,
кстати, тут поиском принято пользоваться, что бы не засорять форум дублями уже существующих тем. я ж не даром говорил про циклы пережевывания и высирания.

Итак:
http://www.chat.md/forum/topic.10496-highlight-.html
http://www.chat.md/forum/topic.52-highlight-.html
http://www.chat.md/forum/topic.17055-highlight-.html
http://www.chat.md/forum/topic.3117-highlight-.html

Так что тему можно закрывать.

А афтор... Афтор... RTFM, афтор!
Аватара пользователя
dings_krizis
Продвинутый
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 22:23

Сообщение dings_krizis »

Да,если существует такая же тема как моя! а вы нашли чтото похожее, но всётаки очень отдаленное :kettle: а потом они(ссылки) все стары как этот мир и выражают в содержание немного не ту позицую, которую предлагаю я. Тоесть там авторы сразу же прделагают на суд божий только два варианта что мат это плохо и наоборот,а я же в свою очередь призываю обсудить данную тему с точки зрения изменения "О.п." ,а также изменения нецензурных слов на всякие там иероглифы и что не мало важно я предлагаю опрос на четко поставленый вопрос с содержательными ответами по данному вопросу.Хотелось бы обратить ваше внимание на то что я также включил в свой вопрос подвопрос о изменение наказания людей нарушевших правила. Прочтите пожалуйста ещё раз мой заголовок,а потом вопрос ,причем если вы меня в чемто обвиняете, то дочитывайте до конца.
В следствие выше сказаного мне непонятны ваши притензии по данной теме?
Аватара пользователя
Варонка
ГУРУ
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 15:47
Откуда: из перьев
Контактная информация:

Сообщение Варонка »

dings_krizis,
насчет родителей - я привела пример, который более глубокому обсуждению не подлежит. именно поэтому я и привела его, if you know what i mean.
Кто против МАТА?!?!?!?! Вы внимательно прочитали мой заголовок к этой теме? Разве в нем написано про то ,что хорошо и что плохо?
всего лишь передала настроение заглавного поста топика другими словами, так что не надо мне тут щас этовот. одно дело когда автор на нейтральной позиции и спрашивает просто "за или против?", другое дело когда в его слвах чувствуются нотки положительного или отрицательного отношения касательно обсуждаемого вопроса.

Hans Mayer,
*оскалилась* цылуй миня, цылуй.)
Fluder
Завсегдатай
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 20:17

Сообщение Fluder »

пля..а я када сильно напьюсь матерюсь редко но метко...не важно с кем говорю..)
Аватара пользователя
Бутор
Продвинутый
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 15:49
Откуда: из прошлого
Контактная информация:

Сообщение Бутор »

dings_krizis писал(а): Только не надо говорить про какуюто там свободу(власть принадлежащая народу,верховенство закона и много чего ещё интересного) на этом форуме, да и вообще в стране. Та свобода которая сейчас существует, она всего лишь, немного, дозированная,а свободы как таковой нету!
Мало ли ее или много - тебе никто не давал права посягать на ее остатки.
Кто то, кого то заставляет или принуждает читать данную тему?
А кто-то тебя заставляет читать "нечистые" с твоей точки зрения форумы?


Ты путаешь понятия "общей культуры" и "чистоты речи". Ежели ты ратуешь за первое, то не вобьешь ты в еблопана этические нормы насильственными методами, и еблопаном он и останется. Ежели ты ратуешь только за второе и твой нежный слух режут конкретные "грязные слова", то такую же котлету могут предъявить и тебе - например, за безграмотность и бескультурье в написании слова "безкультурие". :insane: ;)

а ПОЧЕМУ ИМЕННО МАТОМ вы свои мысли высказываете?
А почему ты кушаешь ИМЕННО ВИЛКОЙ (которую до 14 века в Европе, кстати, считали "трезубцем дьявола" и яростно отвергали, предпочитая кушать руками)? Лично я кушаю и вилкой, и ложкой, и ножом - всему свое время и место. :shy:


И напоследок хотелось бы поинтересоваццо - КИСА, ТЫ С КАКОГО ГОРАДА? :o
Глеб
Старожил
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2004 14:21

Сообщение Глеб »

Бутор,
Мало ли ее или много - тебе никто не давал права посягать на ее остатки.


Оо, мля, защитник свободы нашёлся... :lol:
А пафос та какой, - посягать на остатки, ха-ха-ха. :lol: Тебе бы с таким задором, в комсомол.... :gg:
dings_krizis, как ты мог посягнуть на святое, на остатки... я бы даже сказал останки ты что нектофил? У тебя права есть?
Мат это всё что у нас осталось, нас лишать этого никак нельзя, мы без этого не можем, мля никак.
Аватара пользователя
Варонка
ГУРУ
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 15:47
Откуда: из перьев
Контактная информация:

Сообщение Варонка »

[off]о, еще один пошутист. откуда вы такие только беретесь? подкиньте адресок, я себе заведу домашнего клоуна. [/off]
Аватара пользователя
Бутор
Продвинутый
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 15:49
Откуда: из прошлого
Контактная информация:

Сообщение Бутор »

Оооо, слетелись все косноязычные ханжи. :D

Глебушка,

ну ты уже покушал хлебушка? ;)

...
Не слышно аргументированных ответов по существу - чем же вам так не угодил мат, господа чистоплюи.
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Долой Мат с Чата.. НА Работе Мат.. НА улице Мат, Дома Мат... В Песнях - Мат.. В Книжках - уже ТОже... Мультик японский Смотрел недавно - и там мат....

Дык еще и в :chat: - ялб, что делать.. как дальше жить? :help:

:gg:
Аватара пользователя
stalin
Завсегдатай
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2004 00:02

Сообщение stalin »

Steff,
смерись!
Аватара пользователя
Варонка
ГУРУ
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 15:47
Откуда: из перьев
Контактная информация:

Сообщение Варонка »

Steff,
if you can't fight them, join them! )
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

[off]Варонка, Эээээ, дар унде Чувство Юмора тине? :gg: [/off]

Долой Мат! Была Акция "Пишу по Русски" - предлогаю Устроить Акцию, "Пишу без Мата!" 8)
Аватара пользователя
Варонка
ГУРУ
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 15:47
Откуда: из перьев
Контактная информация:

Сообщение Варонка »

[off]Steff,
я улыбачку поставила. тэт ый на месте! )[/off]
Ответить

Вернуться в «Техническая поддержка»