Проблемка

Модератор: Лора Палмер

Ответить
Аватара пользователя
хiмiкъ
Старожил
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 16:34
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Проблемка

Сообщение хiмiкъ »

Всем доброго дня.Хочу расказать о такой проблемке.
Я один раз зашел к моему знакомому и зашел с его компа на цхатмэдэ.У него стоит старнет.Так вот зашел я посмотрел все ветки которые мне нужны были и вышел.Затем когда я уходил я посоветовал ему зайти на чат.мд в виде гостя и почитать ветку юмор там как раз была тема о том сумасшедшем который хотел девственницу порвать.Затем я ушел а вот недавно заново зашел к нему.Захотел зайти на чат.мд но возникла та ситуация Сайт вроде бы загрузился видны
ПРАВИЛА ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ ПОИСК ЧАВО ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ФОТОАЛЬБОМ ВХОД. и сам сайт стянут так как будто его ниткой сшили и фон тока зеленый.
Я нажал на вход но ничего не происходило. Меня тогда терзали смутные сомнения что это был бан по интернет протоколу потомучто видел такую же ситуацию в других интернет клубах.Просто меня никогда не банили и я не знал какая при этом бывает ситуация.Да и некоторые личности потвердили что это есть симптомы бана.Я спросил знакомого ты заходил тогда когда я тебе посоветовал.Он сказал что заходил тогда тока один раз,и на следующий день хотел опять войти но у него уже была такая же ситуация как и со мной которую я описал выше.Я спросил может ты тогда уже зарегился и уже входил под ником но он сказал мне что не регился и заходил как гость просто посмотреть ветку.Я очень удивился как это он ничего не нарушая получил бан.Я спросил сетка у него есть.Он сказал что с ним еще один пацан сидит и что это его интернет он его подключил.Он спросил у пацанчика но он сказал что даже вапще не слыхивал о таком сайте чат.мд
Врать ему не зачем потомучто интернет его и ему нечего бояться.
Поэтому я хочу создал тут тему в технической поддержке надеясь что мне объяснят этот феномен :)
Благодарю за внимание.
Аватара пользователя
Твинсен
Отец
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: Пт окт 04, 2002 19:08
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Твинсен »

хiмiкъ,
когда выставляют бан, то тут же даётся понять и причина, по которой тебя забанили.
Аватара пользователя
хiмiкъ
Старожил
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 16:34
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение хiмiкъ »

Твинсен,
Так в том то и дело что пацан не понимает за что бан его айпи.Он даже не регился,а зашел тока один раз как гость и посмотрел ветку.Так что получается бан дали гостю за просто так
Аватара пользователя
Твинсен
Отец
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: Пт окт 04, 2002 19:08
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Твинсен »

хiмiкъ,
тогда тут не в бане дело.
Ответить

Вернуться в «Техническая поддержка»