Есть ли в Кишиневе курсы НЛП?

Модератор: Goldenerblitz

six
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт май 08, 2007 14:01

Сообщение six »

о, я же говорил что есть.
six
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт май 08, 2007 14:01

Сообщение six »

Volanda
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср май 20, 2009 23:48

Сообщение Volanda »

«Трансферинг реальности» – реальность существует независимо от вас. До тех пор пока вы с этим согласны.
Вадим Зеланд
Приглашаю на ПЕРВЫЙ В МОЛДОВЕ тренинг-семинар по практическому применению Трансерфинга.

1.Почему не все слышат " шелест утренних звёзд" и как научится его распознать.
2.Как заставить мир "заботиться" о ВАС.
3. Как "включается" энергия намерения.
4.Как выбрать в пространстве вариантов "нужный" вариант.
5.Как построить Трансферную цепочку.

Тренинги состоятся в КИШИНЕВЕ 30 и 31 мая.
Место проведения: Бизнес центр SKYTOWER по адресу Кишинев, Vlaicu Pircalab 63. Время проведения с 10.00 до 18.00.
Стоимость – 250$. Эта уникальная цена включает в себя и восьмичасовой семинар и восьмичасовой тренинг, где Вы узнаете всё! Не забывайте, что в Киеве такой семинар проводился по цене 700$:). Для Молдовы делают дешевле. Помимо этого, каждый сможет приобрести книги ВАДИМА ЗЕЛАНДА по самым низким ценам, при том что в Молдове этих книг нет и больше никогда не будет!

Количество участников ограничено! Спешите подтвердить свое участие!
Дополнительная информация по телефону 0-793-75-101

Спасибо за внимание
С уважением, организатор семинара и Ваша коллега – Ольга.
Аватара пользователя
Майнез
Продвинутый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 04:36
Откуда: Нордус
Контактная информация:

Сообщение Майнез »

трафаретчики 8)
six
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт май 08, 2007 14:01

Сообщение six »

Так Зеланда же не существует. Это вымышленное Имя.
И насколько я помню из аудиокниг несуществующего зеланда, он там говорит что по трансерфингу тренингов не делает.
Так и говорит ;) не ведитесь на все это, вам достаточно почитать мои книииги!
Аватара пользователя
Удав
Юзер
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2007 17:27

Сообщение Удав »

хороший маркетинговый ход - срубить бабла, не отвечая за последствия. любой уважающий себя тренер в первую очередь скажет, что обучить чему-либо за один день - это не то, чтобы трудно, это НЕВОЗМОЖНО.
ну а тут - несуществующий зеланд предлагает несуществующий двухдневный тренинг, который не обучает ничему, да еще и за 250 бакинских. :lol: круто.
но насколько я разбираюсь в НЛП ;) , трансерфинг туда никак не относится. :D
six
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт май 08, 2007 14:01

Сообщение six »

Но кто-то же существует, из тех кто выдает себя за Зеланда. И почему-то говорит, что никуда ходить не надо.
Мне вот что интересно, нсколько идеи трансерфинга, сопостовимы с идеями самореализующихся пророчеств, о которых часто говорит ММ.
Изотерика изотерикой, но есть же еще и квантовая физика и квантовая психология, в которых определенные идеи абсолютно схожи. Например идея опыт с котом Шреденгера, четко проецирует законы квантовой физики на обычные будни.
Аватара пользователя
Удав
Юзер
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2007 17:27

Сообщение Удав »

думаю, что на этот ресурсе бесполезно размышлять на серьезные темы, - все равно никто не поймет, а только начнут орать во все горло (типа великие знатоки, прочитавшие в инете какой-нить спам не совсем по теме), а когда же приводишь реальные доводы и противоречить глупо, они переходят на личности в попытке себя реабилитировать.
но в принципе квантовая психолигия и физика в первую очередь стали основываться на идеях парапсихологии, а в результате пришли к тому, что сейчас уже очень серьезно развивает и эти науки в том числе. таким образом, эти новые направления лишь показывают необходимость системного подхода и простого моделирования для изучения все новых и новых феноменов, к которым можно отнести и сам трансерфинг в принципе (хоть это всего лишь малая крупица).
то есть налицо лидирующий критерий изучения - моделирование. и именно этому стоит учиться и пытаться развиваться далее на основании моделирования. и здесь любезный ММ все таки чертовски прав.
six
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт май 08, 2007 14:01

Сообщение six »

Вот в том-то и дело, что рассказывать то, что написано в книгах, про ту же психологию и трансерфинг, можно сколь угодно много. Даже на семинарах. А вот выявить модель, проверить ее. Тут да, тут скорее реабилитироваться пора.
С другой стороны, все не так плохо.
К слову о моделях.
Я вот недавно встретился с моделью жестких переговоров.
Весьма интересно ее представили мне одни знакомые. Я был потрясен тем, насколько некоторые принципы казались настолько сложными, и тут вдруг раз, и все понятно. Осталось натренировать навыки.
six
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт май 08, 2007 14:01

Сообщение six »

Похоже что курсы НЛП теперь есть не только в Кишиневе, но и в Тирасполе.
Молодцы, поздравляю. Собираются вроде летом практик проводить.
Аватара пользователя
Brainers
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2012 16:05

Сообщение Brainers »

Это интересная ветвь обсуждения нлп, которая началась с 2004 года(!) :)
Как хорошо, что тут всё-таки есть люди, в которых видна некоторая осведомлённость в теме нлп, хотя и "надувные шарики" наполненные стереотипами тоже присутствуют. В любом случае всех люблю, и всем желаю добра. :) На нлп-практик хотел пойти в начале этой осени, но так и не потянул в финансовом плане. В замен нашел себе аналог книгу, именно по "практик", пока доволен и рад. :) Но на семинар всё равно пойду.
Про филиал Московского Института НЛП в Кишинёве думаю только хорошее, и желаю ребятам развиваться и расширятся и дальше. :beer:
Ответить

Вернуться в «Психология»