Парламент принял закон о равенстве

Модераторы: Neoxygen, gloom, MegaMax

Аватара пользователя
Чеширский кот
Отец
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 16:01
Откуда: всегда из-за спины
Контактная информация:

Парламент принял закон о равенстве

Сообщение Чеширский кот »

Данный законопроект, который ранее назывался законом о недискриминации, вызвал недовольство общества и религиозных групп из-за синтагмы «сексуальная ориентация».

В новом документе считаются дискриминационными следующие действия работодателя: размещение объявлений о найме на работу, содержащих требования и критерии, предполагающие исключение или предпочтение определенных лиц, необоснованный отказ в найме на работу, дифференцированное распределение трудовых поручений и домогательства на рабочем месте в отношение работника, передает publika.md

При этом принятие данного закона является одним из условий Европейского союза для либерализации визового режима.

Источник
Сама по себе идея правильная, одно смущает - закон устанавливает гомосексуализм как норму в обществе.
Причем в обсуждениях делают отсылку на историю борьбы за равноправие негров в США.
Однако, во-первых, негритянское происхождение не влияет на демографию, а
Во-вторых, глянем на негров в США живущих на пособия и судебные выплаты за отказ в приеме на работу чернокожего долбоёба всилу его профнепригодности.
Там тоже "необоснованный отказ". Кто сказал что из черного бухгалтер хуже чем из белого или китайца? Ах у китайца есть диплом и стаж, а у негра нихрена кроме желания зарплаты и доступа к учету денег? Не обоснованно! Вы его за конторкой видели? Ах боитесь что от его неквалифицированных действий останетесь без денег? Ну так вы и останетесь. Потому что штраф за необоснованный отказ в приёме на работу.
И ниибет. Потому что судья тоже негр. Потому что принят был в судьи по квоте на негров, чтоб не вопили о притеснении и дискриминации.

Как-то мне уже не хочется в ТАКУЮ Европу. И ведь стран в Европе где творится такое безобразие - единицы и ни разу не большинство!
У нашей власти шлюхи на подкорме у пидарасов.
Причем и те и те претендуют на звание "наших"
Аватара пользователя
Revolution
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 21:42

Сообщение Revolution »

Чеширский кот писал(а):закон устанавливает гомосексуализм как норму в обществе.
Каким образом? Конкретно.

Прежде чем собираться толпами во главе с неудавшимися коммунистами и религиозным фанатиком, разобрались бы для начала что к чему. [ PDF] Конечно, а зачем.

Любое цивилизованное общество принимает законы о Правах Человека, это очень важно особенно в Молдове, где они не соблюдались никогда во времена совка. Люди не знали о своих правах, теперь живя в демократии начинают узнавать и это правильно.
Аватара пользователя
M@li4iK
Старожил
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 09:40
Откуда: Из детского сада.

Сообщение M@li4iK »

все просто, пидарасы защищают пидарасов. Должны же быть какая-то голубая взаимовыручка!
Аватара пользователя
Faust
Завсегдатай
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2004 22:31
Откуда: тут рядом ... пойдем, покажу

Сообщение Faust »

Наш народ так легко затроллить. Пока хомяки устраивают крестовые походы против пидарасов, власти тихой сапой повышают тарифы на электроэнергию и наверное примут новый закон о госконтроле за предпринимательской деятельностью. Протестуйте дальше, <a href=https://bugaga.ru target=_blank>лол</a>.
Аватара пользователя
Туева Хуча
Отец
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 19:42
Откуда: атвирблюда

Сообщение Туева Хуча »

Revolution писал(а): Любое цивилизованное общество принимает законы о Правах Человека, это очень важно особенно в Молдове, где они не соблюдались никогда во времена совка. Люди не знали о своих правах, теперь живя в демократии начинают узнавать и это правильно.
Это правильно, что начинают узнавать, хоть словосочетание "живя в демократии" вызывает бурный <a href=https://bugaga.ru target=_blank>смех</a>, с чего такая восторженность, у вас в районе установлены зомбо-антены и по радио постоянно вещают о гигантском экономическом росте и достижениях молдавской демократии? :)

Во время совка права человека не соблюдались ровно также как и сейчас и также в ближайшее время соблюдаться не будут.
Недавно к примеру меня остановил товарищ дорожный мульиционер, хотел меня развести на то, что я пил, хоть я больше полгода ничего крепче кефира не пью, он сильно удивился когда я попросил его представится и назвать мне причину остановки, сказал мне: "Ши мэй, больна умный, права свои знаешь?". Знаю, знаю потому что насмотрелся видео на ютубе, которые снимают российские и украинские автолюбители :gg: но вот достижения молдавской демократии тут и боком не стояло, как в моём знании своих прав, так и в реформе полиции: как был тот мусор бык быком, таким и остался
Аватара пользователя
skif
Продвинутый
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 13:49

Сообщение skif »

а у нас геев и лезбиянок какимто образом преследуют? закон вроде не плох но переносить его на нашу почву рановато
Аватара пользователя
anry
Старожил
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 20:40
Откуда: ботаника
Контактная информация:

Сообщение anry »

При Сталине их расстреливали. При Брежневе клкли в дурку. Сейчас всем пох.
Бля, пора сваливать пока не стало обязательным.
Аватара пользователя
Revolution
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 21:42

Сообщение Revolution »

Faust писал(а):крестовые походы против пидарасов
Толерантные люди так не называют других людей. Кстати.

Туева Хуча, в Молдове нет демократии, потому что коммунисты так сказали? :lol: причем реформа полиции к правам человека? Одно к другому отношения не имеет. Если ты чем-то недоволен, выражай свое мнение, сделай транспарант и протестуй на площади, никто тебе это не запрещает. Можешь прийти в воскресенье в центральный парк и говорить в свободный микрофон. Возможностей масса. Это не как в России - вот там такой демократии ты не увидишь. И кстати, мы к Украине и России не имеем никакого отношения, поэтому мне непонятно это сравнение. Эти сравнения неуместны, мы совершенно другое. Не идеальны конечно, но другие. Да и вообще, рекомендуется обращать внимание на молдавские случаи на ютубе, и даже вносить свой вклад и не ждать манны небесной в виде прогресса.
Аватара пользователя
YaSha
Завсегдатай
Сообщения: 2785
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2005 20:27
Откуда: откуда все
Контактная информация:

Сообщение YaSha »

anry,
При Сталине их расстреливали.
можно поподробней, с цитатой из УК?
Аватара пользователя
Ядерный1
Старожил
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: Пт июн 23, 2006 09:18
Откуда: Из лесу вестимо. Отец в партизанах, а я убежал.

Сообщение Ядерный1 »

YaSha,
Яш..... это же из анекдота )))))
Аватара пользователя
Туева Хуча
Отец
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 19:42
Откуда: атвирблюда

Сообщение Туева Хуча »

Revolution,
Туева Хуча, в Молдове нет демократии, потому что коммунисты так сказали? :lol:
нет малышка, могу и сам выводы сделать :P
твои слова "теперь живя в демократии" намекают на изменения в лучшую сторону, словно при коми мы мучались и страдали, а тут пришли АЕИ и сразу стало много лучше. Как было так и осталось, а местами даже хуже
Одно к другому отношения не имеет. Если ты чем-то недоволен, выражай свое мнение, сделай транспарант и протестуй на площади, никто тебе это не запрещает. Можешь прийти в воскресенье в центральный парк и говорить в свободный микрофон
Я это время лучше на работу потрачу - толку будет больше. Свободный микрофон - это что у бассейна в центральном парке, это Бреговское мероприятие? был там разок мимоходом, там кучковалось стадо нациков, толкающих идею "Россия - враг", я интереса ради вступил в дисскусию, спросив а не западло ли вам учиться в школах построенных врагами, лечиться в больницах построенных врагами? В общем решил не выяснять насколько микрофон свободный и насколько те быки толерантны :gg: правда для них оказалась как красная тряпка
Это не как в России - вот там такой демократии ты не увидишь.
:lol: Молдова - повесте де сукчесс
Да и вообще, рекомендуется обращать внимание на молдавские случаи на ютубе, и даже вносить свой вклад и не ждать манны небесной в виде прогресса.
Как раз и вношу, но у нас еще менты непривыкшие к тому, что водитель небыдло и даже знает свои права. Кстати задумайся почему автовладельцы России и Украины, этих недемократичных по сравнению с демократичной Молдовой стран, много раньше начали заявлять о своих правах и ставить гайцов на место? :gg:
В Украине гайцы были много быдловатее, чем в России, примерно 3 года воспитания гайцов дало заметные плоды, сейчас у них куча гражданских организаций по защите прав автовладельцев. В демократичной Молдове подобное будет не скоро :)
причем реформа полиции к правам человека?
никакой, но имеет отношение к деятельности АЕИ: то есть реформа есть, а результата нет, а отсюда уже вытекает как следствие то, что прапор Калдаре купивший право выйти на большую дорогу нарушает мои права
Этим вурдалакам еще квартиры дают, кстати sursa с твоего любимого сайта Тимпул:)
Изображение
а вот комментарий некоего Сержиу, разочаровавшегося в деятельности АЕИ
Изображение
Возвращаясь к вопросу проблемы равенства, почему инжинер, учившийся и впоследствии работающий в РМ хуже мента?
Аватара пользователя
Чеширский кот
Отец
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 16:01
Откуда: всегда из-за спины
Контактная информация:

Сообщение Чеширский кот »

Почему инжинер не выходит на пенсию как мент по-раньше?
Наверное потому, что инжинер по роду работы куда реже сталкивается с риском прибавить в весе свинцом и/или убавить в объёме крови.
Я не скажу что мент необходимее инженера. Но после юр. фак-а в полицию не пошел по ряду причин, включая необеспеченность вменяемой зарплатой и жильём
Аватара пользователя
Faust
Завсегдатай
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2004 22:31
Откуда: тут рядом ... пойдем, покажу

Сообщение Faust »

YaSha, Ядерный,
А как же товарищ Ежов, практиковавший педерастию в антисоветских целях ? :gg:
Аватара пользователя
Туева Хуча
Отец
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 19:42
Откуда: атвирблюда

Сообщение Туева Хуча »

Чеширский кот,
какое-то выборочное равенство, как инженеру даже грустно стало :(
Изображение
Аватара пользователя
Ядерный1
Старожил
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: Пт июн 23, 2006 09:18
Откуда: Из лесу вестимо. Отец в партизанах, а я убежал.

Сообщение Ядерный1 »

Faust, Таки его расстреляли )))
Аватара пользователя
Чеширский кот
Отец
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 16:01
Откуда: всегда из-за спины
Контактная информация:

Сообщение Чеширский кот »

Туева Хуча,
Военному инженеру в таком раскладе тоже положено.
Замечу, что я сам ни военный, ни инженер ни мент ни с какого боку.
Ну и это не исключает того, что если инженер толковый - его бы тоже неплохо бы обеспечить.
Аватара пользователя
YaSha
Завсегдатай
Сообщения: 2785
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2005 20:27
Откуда: откуда все
Контактная информация:

Сообщение YaSha »

Ядерный,
а, недостаточно я бородат видимо…

Faust,
Неужели Ежов был единственным представителем радужных в Стране Советов?
Интересно, как надо мужеложничать, чтобы приговор со стандартных от 3 до 5 лет раздулся до смертного…
Аватара пользователя
M@li4iK
Старожил
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 09:40
Откуда: Из детского сада.

Сообщение M@li4iK »

Либералы, они как коммунисты, уровняли всех в правах.
Аватара пользователя
Revolution
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 21:42

Сообщение Revolution »

Туева Хуча писал(а):нет малышка,
Фи, какая банальность.

Государство держится на полиции, армии и службе безопасности, оттуда и привилегии. Хочешь квартиру от государства - иди в полицию, в чем проблема? Так можно привести примеры всех профессий, потому что все что-то делают полезное, и все заслуживают по квартире-машине. Везде есть свои сложности. Кто например компенсирует снижение зрения от работы на компе? А дальнобойщики, которые по 8 часов за рулем? Без инженеров государство просуществует, а без полиции нет, вот и вся логика.
Аватара пользователя
Чеширский кот
Отец
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 16:01
Откуда: всегда из-за спины
Контактная информация:

Сообщение Чеширский кот »

И так же необоснованно
Ответить

Вернуться в «Политика»