Россия вступила в планы Евросоюза

Модераторы: Neoxygen, gloom, MegaMax

Аватара пользователя
1488
Завсегдатай
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение 1488 »

Revolution писал(а):Англичане в Лондоне орут "Англия для англичан"
Зато у нас хватает персонажей...Молдова для молдован...русские в рашку и тд :gg:
Даже на этом сайте есть такие...глядишь скоро и в Страшенах будут митинги проводить :laugh:
Аватара пользователя
Nacealinik pe zdanii
Старожил
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 15:12

Сообщение Nacealinik pe zdanii »

1488 писал(а): Зато у нас хватает персонажей...Молдова для молдован...русские в рашку и тд :gg:
Смотря кого считать молдованами. Сейчас легче стать румыном(западным молдованом) чем соответствовать маразму сторонников молдовенизма. Нужно быть очень тупым что бы соответствовать званию настоящего молдована, даже в Молдове на это не каждый способен, некоторым маразм помогает. Настоящие молдованы Бреге в Inamicul public часто звонят. Кажется он хочет бросить это дело, психика наверно не выдерживает.
MegaMax писал(а):через 15-20 лет самая мощная армия будет у китая
Когда у них появится массовый средний класс они только начнут создавать современную армию, если захотят. А сейчас у них армия по типу второй мировой.
Faust писал(а):Revolution
2. В Европе и США полно националистов на легальном положении, они много чего кричат, митингуют и бьют.
Только в Европе наоборот, они занимают там место московских "несогласных".
Людей больше волнует социальный аспект.
В Греции "троцкисты" бушуют. В Италии, Франции и Румынии - профсоюзы.
Как то спокойнее всего в Польше, единственная страна ВВП которой рос в 2009. Они проводили "шоковую терапию" в 90-х, и сейчас первые в Европе провели решительные антикризисные преобразования.
Perverted писал(а):
Ах ты бедолажка.
Аватара пользователя
1488
Завсегдатай
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение 1488 »

Nacealinik pe zdanii писал(а):Сейчас легче стать румыном(западным молдованом) чем соответствовать маразму сторонников молдовенизма.
Ужасть :cranky:
Аватара пользователя
Nacealinik pe zdanii
Старожил
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 15:12

Сообщение Nacealinik pe zdanii »

Ты даже не представляешь себе всю полноту проблемы.
Что бы быть настоящим молдованом и соответствовать современной теории молдовенизма, нужно от всего отречься.
Я думаю что если бы ещё лет 10 культивировался молдовенизм, то если ты не убил румына - ты не молдован.
По теории молдовенизма, высшая ступень развития молдована это поэт или композитор, но это участь единиц.
Физиками например, могут быть только русские, которые по мнению некоторых молдовенистов научили молдованей мыться.

Вообще, теория слишком сложна что бы обозначить основные тезисы даже в нескольких абзацах.
Аватара пользователя
1488
Завсегдатай
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение 1488 »

Nacealinik pe zdanii,

Почитай новую книгу Богдана Цырди ;)
Аватара пользователя
Шатра
Завсегдатай
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 01:44

Сообщение Шатра »

1488,
где скачать можно? уж очень нравится мне его аналитика))
Аватара пользователя
1488
Завсегдатай
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение 1488 »

Шатра,
а вот хз...мне он на презентации подарил книжку...где скачать не знаю. Там на 500 страниц :shy:
Аватара пользователя
Шатра
Завсегдатай
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 01:44

Сообщение Шатра »

1488,
вижу его часто около работы, курит постоянно... надо в наглую подойти и попросить)
Аватара пользователя
1488
Завсегдатай
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение 1488 »

Шатра,

Вряд ли подарит...ибо цена книги в рознице будет около 130 лей....))
Аватара пользователя
filolatino
Юзер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 13:12

Сообщение filolatino »

1488 писал(а):Почитай новую книгу Богдана Цырди
Что толкового может написать этот чурбан монголоидный? Довелось побеседовать немножко, признался что является фаном Лупу. Для меня все стало ясно, вся его писанина гроша ломанного не стоит.
Аватара пользователя
DIMEX
Продвинутый
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 23:43
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение DIMEX »

О да ))) Об анальной аналитике партийного аналитика комми Богдане Цырде мы наслышаны ))
Аватара пользователя
1488
Завсегдатай
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение 1488 »

filolatino писал(а):Что толкового может написать этот чурбан монголоидный?
А ты прочти для начала, а уже потом делай выводы и напиши нам здесь...что по-твоему не так ;)

[off]добавлено спустя 3 часа 53 минуты:[/off]

Кстати...завтра если будет время...милости просим:
Международный медиа-клуб "Формат А-3" приглашает на дебаты на тему "Кто мы, молдаване?" и презентацию книги Михаила Губогло "Молдаване. Народы и культуры".
17:00 / Гостиница "Codru"
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

А ты прочти для начала, а уже потом делай выводы и напиши нам здесь...что по-твоему не так
чтобы понять, что блюдо испорчено не обязательнл съедать его целиком.
Читал не раз т.н. аналитику Цырди... сказать, что ученик 10-го класса более логичен, чем он, это ничего не сказать. Он откровенно глуп.
Он нравится тем, кто считает писанину Василия Стати историческими трудами.
Аватара пользователя
MegaMax
Старожил
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 00:18
Откуда: Кишинев

Сообщение MegaMax »

ууу... ты видать в школе не работал! есть очень далекие 10-классники! ))), а Цырдя ниче так на экранах ТВ мелькает... кстати учился с ним в школе, он на год - два старше был
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

MegaMax,
я в школе 3 года деток учил в свое время))\

То, что он мелькает это заслуга НИТ-а и комми, они его пропагандируют.
Кстати, не знаю правда или нет, но мне сказал один знакомый, что тоже с ним учился и что этот АНАЛитик больше 3-4 редко получал (по 5-ти бальной системе)
Аватара пользователя
1488
Завсегдатай
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение 1488 »

MadFlower писал(а):
А ты прочти для начала, а уже потом делай выводы и напиши нам здесь...что по-твоему не так
чтобы понять, что блюдо испорчено не обязательнл съедать его целиком.
Читал не раз т.н. аналитику Цырди... сказать, что ученик 10-го класса более логичен, чем он, это ничего не сказать. Он откровенно глуп.
Он нравится тем, кто считает писанину Василия Стати историческими трудами. То, что он мелькает это заслуга НИТ-а и комми, они его пропагандируют.
Кстати, не знаю правда или нет, но мне сказал один знакомый, что тоже с ним учился и что этот АНАЛитик больше 3-4 редко получал (по 5-ти бальной системе)
Я тебе скажу так...про блюдо всё верно говоришь...вот только данное сравнение с книгами не совсем уместно. Как пример...личность Ливиу Ребряну и его взгляды мне абсолютно не импонируют, но его произведения я считаю великолепными. Василия Стати буквально вчера видел на презентации новой книги Губоглу...и там Стати сказал, что "Молдова - страна чудес"...и во многом он кстати прав. Богдан мелькает не только на НИТ...Публика, Журнал, Прайм, Тв7 и так далее...после выборов именно его интервью показывали на Орт, Нтв, России. Про то...что говорит твой знакомый...ну сколько людей, столько и мнений, однако есть весьма интересный момент...у Богдана уже есть несколько серьезных трудов напечатанных, пусть и небольшим тиражом, но есть. А чем могут похвастаться большинство других наших аналитиков и политологов? Спрятанным дома партбилетом Кпсс разве что...ведь большинство из них просто плывут по течению и комментируют в угоду власти, а у Цырди всегда была точка зрения близкая к социал-демократической доктрине.
Аватара пользователя
DIMEX
Продвинутый
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 23:43
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение DIMEX »

1488,
А я считаю что выбитые зубы у Цырди являются прямым результатом его "напечатанных пусть и небольшим тиражом серьёзных трудов" :gg:
Аватара пользователя
Perverted
Продвинутый
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 16:32

Сообщение Perverted »

и что этот АНАЛитик больше 3-4 редко получал (по 5-ти бальной системе)
И?
вот у меня в классе был чижик и элементарное линейное уравнение типа 3Х+2=5
с трудом решал, зато после отучился 4 года в университете, и 4 года получал стипендию...
Аватара пользователя
MegaMax
Старожил
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 00:18
Откуда: Кишинев

Сообщение MegaMax »

MadFlower писал(а):MegaMax,
я в школе 3 года деток учил в свое время))\

То, что он мелькает это заслуга НИТ-а и комми, они его пропагандируют.
Кстати, не знаю правда или нет, но мне сказал один знакомый, что тоже с ним учился и что этот АНАЛитик больше 3-4 редко получал (по 5-ти бальной системе)
ну видать в продвинутой школе обучал!
ну вааще да - видок у него не шибко интеллектуальный, насока помню он походу в Крянгэ учился. так как я часто его видел на той остановке
Аватара пользователя
1488
Завсегдатай
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение 1488 »

DIMEX писал(а):1488,
А я считаю что выбитые зубы у Цырди являются прямым результатом его "напечатанных пусть и небольшим тиражом серьёзных трудов" :gg:
Ну...тут даже и сказать нечего...
насока помню он походу в Крянгэ учился. так как я часто его видел на той остановке
Где учился не знаю...а вот преподает там точно...
Ответить

Вернуться в «Политика»