Великобритания опасается новой волны молдавских мигрантов

Модераторы: Neoxygen, gloom, MegaMax

Аватара пользователя
Боголюбский
Продвинутый
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 12:11

Сообщение Боголюбский »

Вопрос миграции никак не политический вопрос,это больше проблема в социальной сфере.Какая бы власть какого окраса ,прорумынская или пророссийская ,не пришла бы к власти, никогда не решить вопросы реального социального сектора.Говоря простым языком ,если мы хотим европейских зарплат,то нам не надо ехать в Европу ,и тем более не к чему громить госздания .На много важнее эффективное использование профсоюзов,и не тех что существуют сейчас,лишь для того чтоб никто не сказал, что их нет в стране.А настоящих профсоюзов, которые существуют и довольно таки давно и в ЕС и США.Именно профсоюзы , а не решения правительств каких либо стран сделали доходы рабочего класса такими какие они есть у них сейчас.Бизнес он везде бизнес .И его доходность варируеться не от места бизнеса ,а от его конкретного направления.За одну и ту же работу нам платят совсем разные деньги .И решить это можно только внутренней сознательностью граждан, а не ожиданием ,что кто-то прийдет и что-то даст.Любой вопрос можно решить, если организовано его опротестовать.Пример наших пенсионеров лишний раз доказал это.
Аватара пользователя
Corea
Отец
Сообщения: 3810
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 17:15
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Corea »

Не знал на самом деле, оказывается у нас есть какие то предпоссылки стать страной.
Аватара пользователя
AbrValk
Продвинутый
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2003 23:51

Сообщение AbrValk »

Злобный писал(а):а разве не для этого молдоване хотят в европу (подавляющее большинство)? не для того, чтобы получить паспорта и свалить в евросоюз работать и жить? иначе нахрена эта европа им нужна?
еще раз почитай то, что ты накалякал и ответь себе сам. каждый человек имеет право свободно выстраивать свое будущее. это нормально. не нормальна твоя реакция, заметь.
[off]а вот какими критериями я пользовался когда создавал мой никнейм в далеком 2003 году - не твоего ума дело, ясно?[/off] :P
Аватара пользователя
L'y
Завсегдатай
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 21:49
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение L'y »

Хм. Я не пойму, они что, хотели высраться и при этом не подуться?
Хотели расширение на восток - тащите.
Аватара пользователя
Злобный
Завсегдатай
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 21:05
Контактная информация:

Сообщение Злобный »

AbrValk писал(а):каждый человек имеет право свободно выстраивать свое будущее. это нормально. не нормальна твоя реакция, заметь.
какая реакция? я разве где-то как-то отреагировал? я проконстатировал факт - паспорта им нужны, чтобы свалить отсюда нахрен. вот и все. где здесь какие-то реакции? да еще и ненормальные. доктору штоле покажись сходи - профессору преображенскому, тонкий знаток людской психологии.
Аватара пользователя
AbrValk
Продвинутый
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2003 23:51

Сообщение AbrValk »

Злобный,
ну, хочешь, попрошу админов поменять мне ник, раз он действует на тебя как раздражитель? :lol: а еще лучше, пойди-ка за двор, потруси палочкой в огороде. вот увидишь, всю злость и неудачи как рукой снимет. форум, все-таки не самое аккредитированное успокоительное. :D
Аватара пользователя
Злобный
Завсегдатай
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 21:05
Контактная информация:

Сообщение Злобный »

[off]AbrValk,
где ты злость увидел? )) еще я на недалекую школоту с форумов не злился. а ник поменяй, конечно, чего своей ограниченностью хвастаться?[/off]
Ответить

Вернуться в «Политика»