"Филат нам не брат" завтра митинг

Модераторы: Neoxygen, gloom, MegaMax

Аватара пользователя
Боголюбский
Продвинутый
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 12:11

"Филат нам не брат" завтра митинг

Сообщение Боголюбский »

Завтра состоится антиправительственный митинг, организованный Лигой Русской Молодежи.Основной причиной являются последние антисоциальные и антинародные меры и решения правительства Филата.А именно неоправданное повышение тарифов и акцизов,разжигание межэтнической вражды,втягивание Молдовы в Афганскую войну,действия ведущие к потери молдавской государственности,развитие нацизма в Молдове,подготовку Молдовы к дефолту.
Мы ,активисты Лиги Русской Молодежи, хотим высказать свое не согласие со всем этим,не допустить краха молдавской государственности, противостоять втягиванию Молдовы в войну ,как за ее пределами ,так и внутри страны.Так как считаем, что Молдова достойна лучшего настоящего и будущего.Потому что все действия нынешней власти толкаю нашу страну в пропасть.
Наша позиция является отличной от остальных оппозиционных партий и общественных организаций.Мы не пытаемся защитить себя или пролоббировать чьи-то интересы .Это и есть интересы нашей организации.Лига Русской Молодежи готова сотрудничать и сотрудничает со всеми организациями и партиями имеющими сходные интересы.Но не в коем отношении не означает подчинение кому- либо.Так завтра мы выходим на акцию вместе с ветеранами Афганистана,которые полностью разделяют нашу точку зрения.
По поводу возражений не которых участников форума могу сказать, что это ваша гражданская позиция .И хоть мы с ней не согласны, но уважаем ее, как и любую гражданскую позицию.Но так же прошу уважать нашу гражданскую позицию.
Всех кого заинтересовало данное сообщение обращаться на мою страничку в одноклассниках http://wg197.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd ... zihbmkycmo
для разъяснения подробностей связанных с акцией, а так же желающих присоединиться к Лиге Русской Молодежи в целях дальнейшего сотрудничества.Я буду находиться там сегодня с 20.00 до 22.00,если кто-то хочет побеседовать интерактивно в теме "Филат нам не брат" в группе Лиги Русской Молодежи (заявки о приеме в группу вы можете так же получить у меня).
Те же кто нейтрально или негативно относиться к нашим действиям,не жалеет нашу многострадальную страну,
не желает ей мира и процветания, задумайтесь над тем, что нас и наших детей ждет в будущем, если сейчас мы все вместе не придем к консолидации и гармонии в обществе.
Кто хочет принять участие в массовой акции и раньше в подомных мероприятиях участия не принимал,обещаю вы получите максимум удовольствия от того, что сможете громко высказать свое отношение к нынешнему правительству,что никак не сравнимо с возможностями высказываний на форумах.Обещаю Филат нас услышит.
Митинг состоится завтра в 11.00 на площади Национального собрания.
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

бла бла бла...
Аватара пользователя
Молдафский Кавалерист
Завсегдатай
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 22:25
Контактная информация:

Сообщение Молдафский Кавалерист »

Ну не брат он вам, не брат, никто не спорит.
Аватара пользователя
Боголюбский
Продвинутый
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 12:11

Сообщение Боголюбский »

Ну хлопцы вас я и не сомневался
Аватара пользователя
Молдафский Кавалерист
Завсегдатай
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 22:25
Контактная информация:

Сообщение Молдафский Кавалерист »

Боголюбский писал(а):Ну хлопцы вас я и не сомневался
Я с тобой согласен полностью. Филат вам не брат. Он и мне не брат.
Предложите альтернативу хоть по какому то пункту.

Получится как с Лагутой, будут стоять кто даже не понимая в чем конкретно дело, и кричать "Нехочим! Нехочим!".
Аватара пользователя
Боголюбский
Продвинутый
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 12:11

Сообщение Боголюбский »

Не ужели ты одобряешь нынешние действия, только по причине отсутствия альтернатив?
Аватара пользователя
Молдафский Кавалерист
Завсегдатай
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 22:25
Контактная информация:

Сообщение Молдафский Кавалерист »

Боголюбский писал(а):Не ужели ты одобряешь нынешние действия, только по причине отсутствия альтернатив?
Да. Это даже не прагматизм а реализм. Накопится и на них компромат если будут расслабляться.
Аватара пользователя
Боголюбский
Продвинутый
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 12:11

Сообщение Боголюбский »

Вот мы с этими действиями и не согласны вот и будем завтра об этом говорить
Аватара пользователя
Венерка
Юзер
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 22:56

Сообщение Венерка »

В четверг, 28 января 2010г. напротив здания Правительства в 11-00, у Арки Победы, Лига Русской Молодёжи РМ проведёт митинг «НЕТ молдавским войскам в Афганистане».Лига Русской Молодёжи осуждает намерения г-на Филата отправить молдавских солдат в Афганистан. В акции протеста примут участие ветераны-афганцы
Лига Русской Молодёжи считает такое намерение крайне возмутительным, нарушающим права граждан Р.М., так как в Афганистане Молдова рискует быть той стороной, которая участвует в вооруженном конфликте, отстаивающей интересы другой страны, ценой жизни наших солдат. Нельзя позволить гибель наших граждан в Афганистане, так как в самый разгар войны нельзя говорить о "миротворческой миссии". Это - фактически поддержка НАТО.
Участники акции выступят против инициативы премьер-министра втягивания наших соотечественников в разгар войны на территории другого государства, при том , что Молдова имеет нейтральный военный статус. Боевые действия в Афганистане унесли огромное количество жизней, в том числе и 301 молдавских соотечественников.
Митингующие выразят свою гражданскую позицию, которая заключается в том, что Республика Молдова должна сохранять свой нейтральный военный статус, выйдя под лозунгом: "Молдова мирная страна - война Молдове не нужна!"
Аватара пользователя
MDCASH
Юзер
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2005 17:36
Откуда: Chişinău

Сообщение MDCASH »

На сра*ь на ваш митинг... и на вашу лигу...

Филат не плоха показал себя... умеет думать в отличий от коммунстических премьеров... Щас он лучший вариант для МД имхо...

ПС: многое что ты выше написал бред...
Hlaus
Юзер
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2010 16:05

Сообщение Hlaus »

MDCASH,
Можешь привести пример где Филат себя показал правильно?
Аватара пользователя
MDCASH
Юзер
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2005 17:36
Откуда: Chişinău

Сообщение MDCASH »

Hlaus писал(а):MDCASH,
Можешь привести пример где Филат себя показал правильно?
Покажи где он себя показал не правельно... я уже сказал... На мой взгляд он лучший премьер за многие годы каторый есть у РМ.
Аватара пользователя
Perverted
Продвинутый
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 16:32

Сообщение Perverted »

На сра*ь на ваш митинг... и на вашу лигу...

Филат не плоха показал себя... умеет думать в отличий от коммунстических премьеров... Щас он лучший вариант для МД имхо...

ПС: многое что ты выше написал бред...
Я не из лиги и на митинги их не хожу и вообще во многом не поддерживаю...
Но в зашиту их могу могу сказать , что таких [moderated] как ты надо просто гнать вон...
[moderated] фашисткая.
[mod="Neoxygen"]Без оскорблений выражаем свои чувства пожалуйста.[/mod]
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Perverted,
ну вот кому кому, но точно не тебе оценивать тупость.
Аватара пользователя
Perverted
Продвинутый
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 16:32

Сообщение Perverted »

MadFlower,
Не тебе решать кому что оценивать.
Аватара пользователя
MDCASH
Юзер
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2005 17:36
Откуда: Chişinău

Сообщение MDCASH »

Perverted писал(а):
На сра*ь на ваш митинг... и на вашу лигу...

Филат не плоха показал себя... умеет думать в отличий от коммунстических премьеров... Щас он лучший вариант для МД имхо...

ПС: многое что ты выше написал бред...
Я не из лиги и на митинги их не хожу и вообще во многом не поддерживаю...
Но в зашиту их могу могу сказать , что таких тупарей как ты надо просто гнать вон...
Ну ну, так и поверил... видно что не из лиги... интересно почему тебя мои слова так зацепили?
тварь фашисткая.
выбирай слова, не тебе меня записывать в фащисты... мудачек.
Аватара пользователя
latinofil
Продвинутый
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 16:23
Откуда: молдавская империя

Сообщение latinofil »

Ну побеснуйтесь, [moderated], скоро тут порядок будет налаживать румыский полицейский с большой дубинкой. Он вас быстро угомонит, всю дурь из ваших пустозвонных котелков вытрясет.
[mod="Neoxygen"]Ммм. Агрессивный радикализм. Это так сексуально. [/mod]
Аватара пользователя
Perverted
Продвинутый
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 16:32

Сообщение Perverted »

MDCASH,
А не я тебя записал , ты сам себя записал, благодаря убеждениям.
Ну ну, так и поверил... видно что не из лиги... интересно почему тебя мои слова так зацепили?
Да потому что они имеют весь народ,а такие как ты им ещё и благодарны.
Они проводят антисоциальные реформы, а вы говорите,что они правильные.
И я так решил не потому что я читаю омегу смотрю НИТ , или прочую хрень.
А потому что страна у нас маленькая и всё про всех известно.
А ты свастику себе на лбу вырежи и дальше поддерживай своих фашистов.

[off]добавлено спустя 4 минуты:[/off]
Ну побеснуйтесь, черти бля, скоро тут порядок будет налаживать румыский полицейский с большой дубинкой. Он вас быстро угомонит, всю дурь из ваших пустозвонных котелков вытрясет.
Ой ой ой вот тут я испугался. Кстати и часто ты о дубинках больших думаешь????
Аватара пользователя
Hagenn
Юзер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 22:27

Сообщение Hagenn »

MDCASH писал(а):На сра*ь на ваш митинг... и на вашу лигу...
latinofil писал(а):скоро тут порядок будет налаживать румыский полицейский с большой дубинкой

Тут нечего сказать. надо просто похлопать

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]
latinofil писал(а):Ну побеснуйтесь, черти бля, скоро тут порядок будет налаживать румыский полицейский с большой дубинкой.
укажи и одежду из шкуры убитого животного
Аватара пользователя
Боголюбский
Продвинутый
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 12:11

Сообщение Боголюбский »

Ну а пока румын с дубинкой не пришел, мы воспользуемся нашими гражданскими правами.
Ответить

Вернуться в «Политика»