Коммунисты сбежали, заседание продолжается

Модераторы: Neoxygen, gloom, MegaMax

Аватара пользователя
Папенька
Отец
Сообщения: 3105
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 19:09
Контактная информация:

Сообщение Папенька »

Ой девочки, как интересно это все - страхи ужасы нагоняете.
А гагаузов тоже с лица земли модавской стерать будете? М, господин Наркоман (эх как это созвучно с 30-ми)

Кавалерист, цацка... :beer:
Аватара пользователя
Astralus
Старожил
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 20:35

Сообщение Astralus »

joker_power, здесь все воруют
Аватара пользователя
Молдафский Кавалерист
Завсегдатай
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 22:25
Контактная информация:

Сообщение Молдафский Кавалерист »

HAPKOMAH писал(а):можно и топор в руки взять
Изображение
Аватара пользователя
Astralus
Старожил
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 20:35

Сообщение Astralus »

-M@Z@F@K@-, успокойся, мужик, не видишь разве, что это грёбаный провокатор?
начиная с весны пускают в народ всяких интригантов, чтоб провоцировать межнациональные розни
Аватара пользователя
joker_power
Продвинутый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 20:39
Откуда: MD, Chisinau
Контактная информация:

Сообщение joker_power »

Astralus писал(а):joker_power, здесь все воруют
Есть доводы?
Аватара пользователя
Astralus
Старожил
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 20:35

Сообщение Astralus »

joker_power, ага, окно открой

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

оппозиция не смахивает на честных граждан чо-то
Аватара пользователя
Беркут
Продвинутый
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 00:07
Контактная информация:

Сообщение Беркут »

PS: А может следует поступать с вами в Молдове также как и твои друзья скинхеды в Москве делают с не-русскими? Только тогда вы жирики угаманитесь?
кишка тонка.
а почему во всех странах мира русских называют свиньями?
это ты с чего взял? со всем миром втихоря пошептался?
"Бей бычье, спасай Молдову"
ДАи я тебе объясню, это не имелось ввиду беи молдован,а беи тех кто харкает на улицах, орёт на весь раион и ходит в кэпке с наглои рожои, а в овновном такие люди это были люди из села, котрые приезжали в город и вели себя так-"побычески" но к сожеление из села кроме кореных жителеи (молдован) никто и не мог приехать, вот и пошло от этого, поверь против воспитаных людеи никто никогда не имел зуб.

А и еще, мне срать на нашу политику, поэтому для меня там все на одно лицо, лаятся между собою, что коммуниги что опозиционеры, ну нету там достоиного человека.Поэтому лично ко мне не надо приписывать что я стороник кого либо.
а может вас [moderated] руссовоноф которые голосуйтые за ПКРМ отправить всех нахрен? или поговорить с вами другими методами?
А еше мне тебя жаль, что ты из за грязнои во все времена темы-"политика" способен говорить и думать в таком негативном направлении.
Поверь,если у тебя мозги есть и характер, то ты при любои главе гос-ва сможешь жить с достатком.
Аватара пользователя
Беркут
Продвинутый
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 00:07
Контактная информация:

Сообщение Беркут »

HAPKOMAH, что ты в детскии сад играешь?
так же как и французов считаюст жадными,наглыми и самовлюблеными,немцев бездушными роботами которые делают все вовремя с ужаснои точностью во времени и даже проводили експеремент сколько времени занимает рукопожатие у мужчин и хотели это жест отменять в офисах, американцев сами знаете какими считают, галандцев-педиками и нариками, англичани чопорные, кароче у каждои нации есть клеимо тех кто их не любит.
а это прозвище просто ярко выражает "минусы" часто встречаемые в этом народе, ну любят русские приехать на отдых,нажратся, покидатся помидорами друг в друга, поджечь скатерть на спор в отеле и че дальше?
А пообщался с многими национальностями и скажу что люди такие же как и все, просто чуть другие, есть просто быдло а есть нормальные и такие есть ВЕЗДЕ
Ты не знал что в Молдове вас называют 'porci'? Или ты не знаешь как это переводится?
Ухххх :lol: , и че? Мне это жить не мешает, а даже вносит чуть смеха в мою жизнь.С такими людьми дела иметь не собираюсь по этому я ложу большую кучу на них, И хочешь удивится, таких как ты меньшинство) как тебе это было бы не прискорбно, большая часть это достоиные и вминяемые люди.

То есть,перевожу для твоего IQ все эти нац. поганяла это клички(свинья, бык, муль и т.д.) для БЫДЛА в соответствующеи национальности вот и все.

[off]добавлено спустя 13 минут:[/off]

а еще,нежели хочешь узнать мнение людеи про русских, то купи себе еще чучуть мозга, и впиши в гугл не "русская свинья" а "what do you think about russians " например,вот тебе первые страници поисковика, почитаи их, более объективно, скажу тебе я сам удивился, думал куда хуже будет, но ты удивишся в разы сильнее.
http://www.englishbaby.com/forum/LifeTalk/thread/143169
http://www.englishforums.com/English/Ru ... x/Post.htm
Аватара пользователя
-M@Z@F@K@-
Продвинутый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 19:42
Откуда: Город-герой БЕЛЬЦЫ

Сообщение -M@Z@F@K@- »

оппозиция не смахивает на честных граждан чо-тo
:super:
Аватара пользователя
Папенька
Отец
Сообщения: 3105
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 19:09
Контактная информация:

Сообщение Папенька »

Русский - свинья.
Молдаванин - плиткоклад.
Ох уж эти дурацrие условности. На этой хуй%не далеко не уедешь.
Мake love, no war! наконец таки.
darth
Юзер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 15:10
Откуда: Кишинев

Сообщение darth »

Mama paine alba coace,
Noi zburdam voios.
Pentru pace, pentru pace
Multumim frumos.
Tata fluiere ne face,
Noi cantam duios.
Pentru pace, pentru pace
Multumim frumos.
Infloresc in jur copacii,
Ceru-i luminos.
Pentru pace, pentru pace
Multumim frumos.
Аватара пользователя
Флэк
Старожил
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2003 14:46
Откуда: хз
Контактная информация:

Сообщение Флэк »

Смотрел фильм недавно, там людям в одном моменте ставили пеерд глазами экраны и через картинки что-то записывали в мозг. Вот мне кажется что многим тут тоже так сделали. Вписали ненависть, злость, закомплексованность. А кому это нафиг надо? В Канаде говори хоть на Английском хоть на Французском - и к тебе будут относиться одинаково. Почему же тут нельзя ужиться? Или раз ПАРТИЯ сказала, что русские - свиньи, а мы - молодцы. И вообще из страны их, уродов. А то, что и ваши и наши предки родились в этой стране? А то, что ровно 20-30 лет назад мы все были одной большой семьей, и дружили и уважали друг друга. А что шас изменилось? язык общения? И из-за этого мы стали врагами? Язык резко разделил нас на высшую и низшую касту? Б-Р-Е-Д. Просто кому-то было нужно чтобы мы так думали. Тому, кто с этого имеет миллиарды. А вы тут долго ещё можете спорить, потому что за вас уже всё продумали и спор будет бесконечным. Пока это кому-то выгодно.
Аватара пользователя
latinofil
Продвинутый
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 16:23
Откуда: молдавская империя

Сообщение latinofil »

Канаде говори хоть на Английском хоть на Французском - и к тебе будут относиться одинаково.
Неправда. Квэбек хочет отделится от Канады.
Флэк писал(а):А то, что ровно 20-30 лет назад мы все были одной большой семьей, и дружили и уважали друг друга.
Небыло дружбы. Была её илюзия. Происходило систематическое, целенаправленное и хорошо продуманая политика по асимиляции молдаван. Загнали молдавский язык в дальний угол. То есть молдаван долго ипали и если они смеялись это была "дружба" Если возмущались тогда они становились "националистами" "фашистами" Накапливалась кинетическая энергия. В конце 80-ых она превратилась в потенциальную. Дружбы между народами не может быть по определению, все страны только и ищут расширить свои границы за счет других, асимилировать, иногда уничтожить жителей захваченных територий.
Аватара пользователя
shagrath
Завсегдатай
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: Сб дек 20, 2003 22:34

Сообщение shagrath »

ой, ради бога. если тебя ипали, это не значит, что нужно расписываться за всех молдован. всегда были, есть и будут обиженные. вот и ты обиженный. увы и ах. оон тебе поможет.
Аватара пользователя
latinofil
Продвинутый
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 16:23
Откуда: молдавская империя

Сообщение latinofil »

shagrath, молчи. Не говори глупостей. Кроликам слово не давали. А то я ещё и кроликофил.
darth
Юзер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 15:10
Откуда: Кишинев

Сообщение darth »

Небыло дружбы. Была её илюзия
а откуда столько семей в которых муж допустим молдаван, а жена русская или наоборот?!
Загнали молдавский язык в дальний угол.
расскажи когда молдавский(молдавский?!) язык был в "Ближнем угле"
расскажи откуда у нас по всему кишиневу "алиментары" почему кинотеатры назывались "патрия" , "москова" , "флакара" и тд . это что сильно русские названия?! а тот же виеру стих которого я привел выше, он на каком языке писал..?
Даже аллею классиков и ту построили в 1958 году , тоже видимо чтобы загнать язык в дальний угол.

рассказы про притеснения молдован сильно преувеличены

я и сам кстати молдованин
Аватара пользователя
latinofil
Продвинутый
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 16:23
Откуда: молдавская империя

Сообщение latinofil »

darth, mă miră cati moldoveni nu au vazut şi nu văd lucruri elementare. Au creerii spalati.
Аватара пользователя
ELMA
ГУРУ
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2004 15:21
Откуда: Уже сам не знаю, а вам не скажу
Контактная информация:

Сообщение ELMA »

Мake love, no war! наконец таки.
согласен.
некоторым трудно понять.
Аватара пользователя
Папенька
Отец
Сообщения: 3105
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 19:09
Контактная информация:

Сообщение Папенька »

Да тут и понимать то собственно нечего.
Почему бы просто не наслаждаться жизнью и не заморачиваться на эти все условности?
Аватара пользователя
Revolution
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 21:42

Сообщение Revolution »

у одной замечательной группы на барабанах написано " we come in peace".
ребята мега успешны думаю именно благодаря таким лозунгам и безусловно благодаря огромному труду. ;) есть над чем задуматься.
люди, которым не фиг делать начинают выдумывать, искать, копаться...

люди, вам что делать нечего? :cranky:

Госпади, живите! enjoy life! love people! forget your hate! ;)
и да! make love not war but first, stop war in your mind :super:

мы все стопудово пересекаемся в жизни, ездим в одном лифте, ходим в одни и те же кафешки и любим одну и ту же пиццу, возможно мы слушаем одну и ту же музыку и пересекаемся на концертах, тусуемся вместе... к чему эти стычки здесь и разбоки? slow down, cowboys :)

важно быть человеком и оставаться достойным в любой ситуации. и даже в виртуальности не терять свое лицо. :)

[off]добавлено спустя 6 минут:[/off]

latinofil,
что и кому ты пытаешь доказать и, главное, с какой целью?
какова конечная цель?
Закрыто

Вернуться в «Политика»