прощай, СНГ?

Модераторы: Neoxygen, gloom, MegaMax

Аватара пользователя
=SLAYER=
Отец
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 12:04
Откуда: Киш
Контактная информация:

Сообщение =SLAYER= »

udar писал(а):И причем здесь ваш полумертвый СНГ? Руська оставь нас в покое!
Параноик.
Аватара пользователя
Recon
Старожил
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 22:23
Откуда: Кишинев

Сообщение Recon »

[off]udar,
Хочешь сказать, что не быдло? А самое натуральное быдло, который еще считает, что он ВСЕГДА прав.


Чего ты так не орал год назад? А ?
Они то, они это. Вы всего лишь жалкая кукла.[/off]
udar
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 00:21

Сообщение udar »

Recon писал(а): Я не страдаю национальными болезнями. А действую по принципу тот, кто желает зла мне, моим братьям и сестрам, родителям и родственникам. Не то что заслуживает ненависти, а убить охото......
Тупой Рекон: только и за того что Молдова выйдет из СНГ и войдет в ЕС, кто-то желает зло твоим родственикам?

По твоей логики и за того что Россия хочет нам (Молдове) зла, шантажирует газами и вином, пытаестя удержать Молдову в бедности и не дать выйти из своей сферы влияния= значит она желает нам зла... логика твоя: она (Россия) не то что заслуживает ненависти а ее убить охото (прочитай: стереть ее Россию с лица земли). Вот что заслуживает ваш агресор и оккупант Россия по твоей логике.

ПС: и не молдавская армия находится на части територии Российской Федерации, а именно российская армия оккупировала часть суверенного государство (помни как поступилa в прошлом году в Грузии)
Аватара пользователя
Neoxygen
Отец
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 02:45

Сообщение Neoxygen »

Русня - маргинальное царство, выморочная империя, государство-упырь, страна злодеев и фанатиков где вычурно тоталитарные формы превалирования государства над личностью угнетают свободу духа. Рахитичные стенания ленивых и обиженных её обитателей на внешние обстоятельства, их злобная агрессия присущая неудачникам винящих во всех своих бедах кого угодно, только не себя. А её поклонники в Молдове - вообще <a href=https://bugaga.ru target=_blank>смех</a> и грех. Они только умеют выдавать на-гора тонны восторженной трескотни о ее "величии Русни, освещающей путь всему человечеству, единственному пути спасения Молдовы от лап коварных румын" но продолжают оставаться в Кишинёве, потому-то вероятнее всего на улицах Москвы из-за их акцента они будут жестоко избиты тамошними бритоголовыми патриотами. Красота. Вах вах.
udar
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 00:21

Сообщение udar »

Recon писал(а): Чего ты так не орал год назад? А ?
А ты читал мои посты 10 лет назад на других форумах? Или 6 лет назад? Или 4? И тогда Россия была агрессором для всех.
Зайди на forum.md в Национальный Вопрос, [moderated], и увидешь как вас там совков уже в течение 10 лет имеют (тогда ты наверное не знал что такое Интернет)

unimedia.md www.zdg.md итд. или у тебя с гос.языком проблемы и не понимаешь что все мы хотим что ваша Руська оставила нас в покое
интересно изучить как ведут себя оккупанты и на chat.md
[mod="Neoxygen"]Последнее предупреждение - НЕ ОСКОРБЛЯТЬ. В следующий раз забаню окончательно[/mod]
Аватара пользователя
Молдафский Кавалерист
Завсегдатай
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 22:25
Контактная информация:

Сообщение Молдафский Кавалерист »

Revolution писал(а):
то что они не собирались выполнять какие то программы
это они тебе сказали?
Это они всем сказали по итогам 8 лет.
Ты не читала программы.
читали всем офисом. хочешь сказать, что то что они прописали в своих программах соответсвут тому что они сейчас говорят будучи в коалиции?
Да. Например разногласие по внешней политике с Лупу, который за нейтралитет. Другие за евроинтеграцию и выход из снг. Популизм присутствует всегда. У Урекяна могут быть не разногласия, а особое мнение по многим вопросам, он понимает благодаря чему он сейчас в парламенте. И так далее.
Не стоит строить из себя озарённого светом и рассказывать о том что все вокруг 3.14дарасы, "а я дартанян" потому что знаю что "политика грязное дело".
все знают что политика - грязное дело, но находятся один озаренный "дартаньян-мечтатель" который считает всех неозаренных реалистов "3.14дарасами".
Ты поняла что написала? :) Ответила гордо сама себе же, не поняв что я подразумевал.
Каждый видит то что хочет. Ты услышала это выражение и повторяешь, "грязное дело" "грязное дело".
Если проанализировать любую область человеческой деятельности можно утверждать что она грязная. Хватит изрекать банальности. Не бывает идеала, если ты хиппи то говори что политика грязная а ты одуванчик. Политика частично грязная, как и любое общество, учитывая то что "британские учёные" доказали, 75% людей - быдло.
Понятно что все это знают, но у тебя коннотация такая, мол, забейте на политику, она грязная, но вот так политики и будут чуствовать свою ответственность в ещё меньшей степени.
Последний раз редактировалось Молдафский Кавалерист Ср авг 12, 2009 00:05, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Recon
Старожил
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 22:23
Откуда: Кишинев

Сообщение Recon »

[off]udar,
Тупой Рекон: только и за того что Молдова выйдет из СНГ и войдет в ЕС, кто-то желает зло твоим родственикам?
Сам себе, ответь на этот вопрос пожалуйста. И прежде чем кого то назвать тупым, 10 раз подумай.[/off]

Neoxygen,
Так же как горе Молдоване, хотят приблизиться... не войти в состав Румынии, а ИМЕННО ПРИБЛИЗИТЬСЯ. Молдова мульти-национальное государство, хочешь ты этого или нет.
-
А по мне так, опровергая румынский фашизм во времена второй мировой это <a href=https://bugaga.ru target=_blank>смех</a> и грех.
-
Москвы, а что ты вообще знаешь о России? Вот мои сейчас в питер поехали отдыхать, чисто, красиво и цивилизованно.
Далее,
потому-то вероятнее всего на улицах Москвы из-за их акцента они будут жестоко избиты тамошними бритоголовыми патриотами
Вах вах вах. Аж смешно. Насколько ты часто бываешь в Москве что можешь делать такие выводы ? Или кое кто забыл учесть что Москва мегаполис, и там вероятность что тебя может быть изобьют за то что ты говоришь с явным акцентом, такая же как и у нас при встрече с местными гопарями. И кончено нужно иметь голову на плечах чтобы не ходить по неблагоприятным районам.
Аватара пользователя
Молдафский Кавалерист
Завсегдатай
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 22:25
Контактная информация:

Сообщение Молдафский Кавалерист »

Recon писал(а): Так же как горе Молдоване, хотят приблизиться... не войти в состав Румынии, а ИМЕННО ПРИБЛИЗИТЬСЯ. Молдова мульти-национальное государство, хочешь ты этого или нет.
А ты конечно уверен что Румыния не многонациональное государство.
udar
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 00:21

Сообщение udar »

Recon,
ты тупой , идиот... кажется что только у России интересы... а если Молдова заxочет в ЕС или войдет в состав Румынии то кто-то жлает зло твоим родственикам?

модер забань меня пожалуйста

рекон, насрал я на твоего педика Смирнова, Анюфеева, Путина или Медведева

опровергая сталинский геноцид местного населения , по твоей логике если русские поступили с моим народом, пришли на танках в 1940, оккупировали бессарабийи и буковину, уничтожили сто тысяч людей... значит не то что ненавидеть, а убить вас руcских охота?
Аватара пользователя
Recon
Старожил
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 22:23
Откуда: Кишинев

Сообщение Recon »

Молдафский Кавалерист писал(а):
А ты конечно уверен что Румыния не многонациональное государство.
Ясное дело что многонациональное. Возможно даже, что сейчас многонациональнее чем Молдова. Так как ЕС....
Но речь не об этом.
udar
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 00:21

Сообщение udar »

Kто устроил геноцид местного населения в сороковых годах? кто виновен за голод 1946?
за депортации 1949 года?
за репрессии и растрелы?

ТВОИ москальские деды, рекон.
Твои убийцы.

Стереть с лица Россию после того как она поступила с моим народом!
Аватара пользователя
Neoxygen
Отец
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 02:45

Сообщение Neoxygen »

А ты конечно уверен что Румыния не многонациональное государство.
Ты что, в Румынии живут "одни цыгане, когда они с нами объединятся просто-напросто нас обкрадут."

Вообще я заметил что многие румыны в эмиграции хорошо адаптируются к местным обычаям и интегрируемость их диаспоры одна из самых высоких, в отличии от русских. Румыния сама по себе часть ЕС, а сколько национальностей обитает там в мире и процветании (кроме цыган конечно) не сосчитать...
Recon писал(а):И кончено нужно иметь голову на плечах чтобы не ходить по неблагоприятным районам.
То есть ты предлагаешь что ограничить зону перемещения во имя безопасности рационально? Советую посмотреть фильм "Россия-88"
Аватара пользователя
Молдафский Кавалерист
Завсегдатай
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 22:25
Контактная информация:

Сообщение Молдафский Кавалерист »

udar, у тебя рецидив. Зря ты не принимаешь антидепрессанты.
udar
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 00:21

Сообщение udar »

Recon,
[moderated] ты и твои деды оккупанты которые пришли на мою землю и депортировали мой народ... сто тысяч угробыли ваши москальские убийцы

забаньте меня

после того, не то что ненавидеть , а убить всех твоих родствеников которые виновны за уничтожения моего народа...

колонизаторы [moderated], убийцы оккупанты москальские твари, ты Рекон и твоя семья...
убирайтесь из моей страны!

[off]добавлено спустя 4 минуты:[/off]

Recon,
ты [moderated] колонизатор, оккупант, пошел [moderated] обратно в свою Москалию, не размножайся здесь и не рожай таких же [moderated] [moderated] которые ненавидят мой народ (румынский)

модер забань меня плс!

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]

Рекон, тебя и твою семью не то что ненавидеть , а убить всех вас (также как поступили твои русские с моим народом в сороковых годах)

Убирайтесь с нашей земли, убийцы
[mod="Neoxygen"]Думаю что справедливо было оставить этот пост, хотя немного отредактированным по следующим причинам:
1. Этот пример экстримизма лишь вредит тем патриотам Молдовы которые на самом деле переживают за судьбу своей страны.
2. Оскорбление - не аргумент вообще, а ненависть не выход. Кстати, на угрозы физической расправой можно всегда подать судебный иск.
3. Модератор: Я - никогда не скрывал того что склоняюсь к точке зрения юзера "udar" но ни в коем случае не допущу приоритета моих личных взглядов над обязанностями возложенными на меня администраторами и обществом ресурса.
[/mod]
Аватара пользователя
Recon
Старожил
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 22:23
Откуда: Кишинев

Сообщение Recon »

udar,
Все страдали, и мои и твои и ваши и наши. Пора бы это понять уже.
Проснись сейчас уже не 46 год, не 49 и не 80е.

И не смей трогать моих дедов.
Стереть с лица Россию после того как она поступила с моим народом!
Все с тобой ясно, дуй на форум мд, больной у которого жажда слепой мести заиграла в жилах, психопат хренов...
Рекон, тебя и твою семью не то что ненавидеть , а убить всех вас (также как поступили твои русские с моим народом в сороковых годах)
Убирайтесь с нашей земли, убийцы
Эта страна не твоя, твоей страны не существует. И все-же наблюдая за тобой, все еще хочется верить, что у Молдовы есть светлое будущее. Неважно где, в СНГ или в ЕС. Главное чтобы такие как ты не ходили по этой земле...
Аватара пользователя
HAPKOMAH
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 19:50

Сообщение HAPKOMAH »

Recon писал(а): Я не страдаю национальными болезнями. А действую по принципу тот, кто желает зла мне, моим братьям и сестрам, родителям и родственникам. Не то что заслуживает ненависти, а убить охото......
Ты Убийца?
Тебе убить охото и за того что мы желаем выйти из СНГ и войти в ЕС?
Именно так ты будешь воспитать своих детей которые родятся в Молдове: твои дети будущие убийцы которые ненавидят все румынское только потомучто их продеды оккупанты пришли на мою землю и потомучто мы стремимся в ЕС?
И после таких слов ты хочешь остаться в Молдове?

А вот что писал Рекон 9-го мая, прочитайте внимательно:
Recon писал(а):Да и + ко всему, т.к. Румыния воевала на стороне наци, как думаешь, все те мои родственники которые погибли, пали не от рук румынского солдата нациста? И сейчас мне тут говорят про-румыны мол не дата, нечем гордиться, оборона Москвы - ничто.... привел бы Крым, Севастополь итд. Сказали бы тоже самое. Моя бы воля, я бы расстрелял не пожалев никого...
По твоей логике: а русские воевали на стороне Сталина, и все мои родственики которых угробили ваши сталинцы пали не от рук русского солдата оккупанта?
Значит если бы поступал и я как ты, была бы моя воля "я бы расстрелял не пожалев никого" - это твои слова... значит всех русских стариков которым по 90 лет по твоей логике не нужно жалеть , а расстрелять, ведь и они принимали участвия в убийствах моих родствениках... также как и ты твердишь:
Моя бы воля, я бы расстрелял не пожалев никого...

А сейчас уже Рекон наконец-то проснулся:
Recon писал(а):Все страдали, и мои и твои и ваши и наши. Пора бы это понять уже.
Проснись сейчас уже не 46 год, не 49 и не 80е.
И после всего что ты написал ты не балабол? Или 9-го мая следуйшего года опять начнешь вспомнить румынских фашистов и забывать русских убийц оккупантов которые угробили мой народ?
И после всего этого тебе не стыдно жить в этой стране? Ответь мне на вопрос: ты не чуствуешь вины за все что пережил мой народ которого твои русские унизили, убили, руссифицировали, депортировали со своей земли?
Как ты можешь жить, понимая что никакой ты не освободитель а наоборот все о вас в Молдове будут вспоминать как о оккупантов и убийц которые угробили местное население?и именно такую историю учат в школе! И вместо того чтобы признать вашу вину и преступления опять начинаешь: "румыны враги", "в ЕС плохо потомучто там румыны".
Ты так и не понял что чем больше таких "русских" как ты в Молдове тем хуже будет для русскоязычного населения и мы с вами никогда не будем жить в мире?

Признай наконец-то твои ошибки!
Или упрямся и тогда твои дети которые будут ненавидеть румын, и за тебя будут жить в аду если останутся в Молдове. И в этом будет только твоя вина. И за того что "Русская гордость "асвабадителя" не дает тебе право признать ошибки твоей нации в прошлом?
И после всего этого тебе не стыдно ходить по этой земле которую твой же народ оккупировал?
Аватара пользователя
VJ Sunn
Старожил
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 14:24

Сообщение VJ Sunn »

HAPKOMAH писал(а):тебе не стыдно ходить по этой земле которую твой же народ оккупировал?
Это его земля, также как и твоя и моя. А чесать лабуду про 1812 год и так далее - это удел словоблудов. Если покопаться в биографии любого из участников этого диалога, то уверен, что можно найти не только коренных бессарабцев. Поэтому националистический онанизм прекращайте.
Аватара пользователя
latinofil
Продвинутый
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 16:23
Откуда: молдавская империя

Сообщение latinofil »

Я ж многократно писал что всех кто приехал тут после 40-го надо репатриировать, и воцарицца тут мир и щастье. А то русские хрюни вообще наглеют, забыли кто их кормит и поит.
Последний раз редактировалось latinofil Ср авг 12, 2009 06:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Молдафский Кавалерист
Завсегдатай
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 22:25
Контактная информация:

Сообщение Молдафский Кавалерист »

latinofil писал(а):Я ж многократно писал что все кто приехал тут после 40-ых надо репатриировать, и воцарицца тут мир и щастье. А то русские хрюни вообще наглеют, забыли кто их кормит и поит.
Ты ноешь что были репрессии, а теперь ты сам предлагаешь устроить массовые репрессии граждан? Тебе не говорили что ты баран?
Аватара пользователя
latinofil
Продвинутый
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 16:23
Откуда: молдавская империя

Сообщение latinofil »

Молдафский Кавалерист, в данном случае ты баран если не видишь разницы между репатриацией и репресией.
Закрыто

Вернуться в «Политика»