9 МАЯ — «ДЕНЬ ПОБЕДЫ»… КОГО НАД КЕМ?

Модераторы: Neoxygen, gloom, MegaMax

Аватара пользователя
КиТ
Продвинутый
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2005 22:32
Откуда: Из глубин морских...

Сообщение КиТ »

А вы никогда не думали.... что в этот день, лучший подарок для ветеранов это - память? Или это мы на столько стали твердолобыми думая что в этот день продуктовый набор для них, будет важнее наших слов - спасибо? По-моему подарок в виде батона колбасы это плевок в их сторону. Почему о них вспоминают только 9 мая? Помогать им надо в течении всего года, а 9 мая дарить им нашу память. Я не состою не в каких организациях, но акцию с лентой поддерживаю. Для кого то это кажется пиаром, ну и пусть. Это делается в первую очередь для ветеранов, ну и во вторую для Тулянцева и ко.
Аватара пользователя
ARMI
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 20:02

Сообщение ARMI »

NORTON писал(а):ARMI,
относительно статьи... была война.. и да.. совесткие войска не были ангелами и творили некий беспредел на территории Германии... но от злобы.. чувство мести есть во всех.... но ни в какое сравнение это не идет с тем, что творили нацисты. это доказано не одним судом и процессом... детей они не пытали... как это животное, йозеф менгеле, например.
Да ладно, есть ли смысл выбирать какое говно больше воняет, какое меньше?


Праздник рабов


Наверное, глупо гибли родители
Наших родителей, в годы военные..
Наверное, кучка опять победителей,
А побежденных толпы, наверное....

Глупые дети, под лентой Георгия -
Пьяных ублюдков толпа голосящая...
Праздник победы - нацистская оргия.
Ищут войны - и ее же обрящут ...

«Мы блять докажем - мы сильная нация!»
С флагами красными, с жопами рваными.
Предками гордость - мозга кастрация,
Мы развернем перед телеэкранами

Новую бойню, для нового времени.
Новый Матросов, Морозов и прочие
Снова погибнут за Нового Сталина,
И вместо точки опять многоточие...

Снова «Фашизм Не пройдет!» А разве
Пытался, уйти? Разве наша свобода
Никем ныне не попирается?
Разве не шепчет за ором уродов?

Дедушка старый: Ребята, не надо...
Хватит напрасных смертей.
Будь они прокляты эти награды!
Родина! Сука! ... своих же детей…

Кровью политы просторы бескрайние!...
Костью простреленной вспаханы пашни.
Жизни людские - как карты игральные.
Хватит. Оставьте на совести нашей

Крики: "УРА!" "За Россию!" "За Сталина!"...
Мы победили… оставив в наследство,
Страшной ценой нашей смерти оскаленной
Вам, ваше рабское, светлое детство.
Аватара пользователя
Беркут
Продвинутый
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 00:07
Контактная информация:

Сообщение Беркут »

ARMI,
сам по себе стих является поносом в рифму, содержащий в себе односторонность, противоречия и просто фанатизм автора, который с другой стороны барикады вот этих вот "Пьяных ублюдков толпа голосящая... ".
Аватара пользователя
NORTON
Завсегдатай
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 16:29
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение NORTON »

ARMI,
Да ладно, есть ли смысл выбирать какое говно больше воняет, какое меньше?
я понял Вас, молодой человек, видимо Вы мало читали по поводу второй мировой войны, раз можете делать подобные выводы.

[off]равносильно, как, сидя в партере судить об игре актера, не имея вообще никакого представления, что актерское мастерство из себя представляет[/off]
Аватара пользователя
Master YodA
Юзер
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 23:54

Сообщение Master YodA »

Изображение
Изображение





Urmasii mongoli ai lui Ginghis Han continua procesul de colonizare inceput de maretul vostru stramos.

Mongoli cu ochi albastri:



Изображение
Аватара пользователя
Боголюбский
Продвинутый
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 12:11

Сообщение Боголюбский »

Утверждать то, что Лига русской молодежи не помогает ветеранам или не знает что они хотят и о чем говорят , то это просто не внимательный просмотр моих постов .
Уже два месяца как мы ходим по ветеранам собираем видео интервью и помогаем чем можем как можем,не собирая денег по всяким форумам или заявляя , что мы вам дадим счет в банке ,а вы ну ка скинтесь , а мы уж определим кому и сколько .
Но что верно то верно кричать об этом не стоит ,и мы об этом ни где не кричим ,а просто делаем ,выполняя свой долг .
А сарказм отдельных личностей на этом форуме лишний раз показывает то ,что пиз...ть не мешки таскать .
Георгиевская лента это символ признания и преклонения перед подвигом героев павших в той войне .Кстати мышонок ,ветеранов в Молдавии не 40 ,<a href=https://bugaga.ru target=_blank>лол</a> ,а 4000 .Мы располагаем всеми списками и здесь по Кишиневу и по республике .Так что если кто то захочет действительно показать свое искрение желание помочь ,обращайтесь дам полные координаты .
А ты лора раз такая деятельная была когда то что случилось теперь?Или тогда вас из под палки гоняли с лицеев к ветеранам ,а теперь никто не напрягает и ты расслабилась.Так вот это и есть пафос Я лично не один раз раздавала коробки с пайками ветеранам. Тебе же кто то эти коробки давал .А ты попробуй сейчас сама сходи в магазин и купи что ты там кричала ,и отнеси ветерану хотя бы одному .
Теперь по поводу акции ,что мы проведем во вторник .Акция эта не пиар ход как хочется думать некоторым здесь,а наш ответ гимпу .Явственный пример того что в Молдавии достаточно людей поддерживающих и уважающих и ветеранов и павших в той Великой войне .Для которых 9 мая это день Великой победы над фашизмом

[off]добавлено спустя 8 минут:[/off]

NORTON,
относительно статьи... была война.. и да.. совесткие войска не были ангелами и творили некий беспредел на территории Германии... но от злобы.. чувство мести есть во всех.... но ни в какое сравнение это не идет с тем, что творили нацисты. это доказано не одним судом и процессом... детей они не пытали... как это животное, йозеф менгеле, например.
И это тоже заблуждение .Когда говорят что шли в атаку только потому что были заградительные отряды НКВД ,то все нормально .А как заговаривают о Германии то сразу об НКВД забывают .Тот порядок и дисциплина которая была на фронте и сделали победу возможной .Я не говорю что случаев вообще не было ,были ,но за них сразу и жестко карали .Опять таки у кого сомнения спросите самих ветеранов .А бред всяких либеральных публицистов брать в расчет себя не уважать .
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Боголюбский писал(а): А ты лора раз такая деятельная была когда то что случилось теперь?Или тогда вас из под палки гоняли с лицеев к ветеранам ,а теперь никто не напрягает и ты расслабилась.Так вот это и есть пафос Я лично не один раз раздавала коробки с пайками ветеранам. Тебе же кто то эти коробки давал .А ты попробуй сейчас сама сходи в магазин и купи что ты там кричала ,и отнеси ветерану хотя бы одному .

А ты со мной 24 часа в сутки всегда и знаешь чем и как я занимаюсь?))) Кто гонял меня, кому я помогала или нет. Удивительный ты зверёнок.

Не пизди там про лицей и про гонять. У меня дедушка ветераном был с туевой кучей медалей. И ветеранов я знаю не по акциям и интернетам и только на 9 мая.

Акция эта не пиар ход как хочется думать некоторым здесь,а наш ответ гимпу
что и требовалось доказать...
Аватара пользователя
1488
Завсегдатай
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение 1488 »

Лора Палмер писал(а):Не пизди там про лицей и про гонять.
Ужас...а ведь культурная светская женщина... :ermm:
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

[off]1488, это интернет детка, тут и послать могут :shy:
да, ты еще забыл добавить - как не стыдно, мама жэ, ну и бла бла бла[/off]
Аватара пользователя
1488
Завсегдатай
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение 1488 »

Лора Палмер писал(а):мама жэ, ну и бла бла бла
Да...это факт :ermm:

Изображение
Аватара пользователя
Боголюбский
Продвинутый
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 12:11

Сообщение Боголюбский »

Лора Палмер,хоть бы грамма объективности ,а то только один гон и очень большое самомнение :cranky:
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Боголюбский писал(а): и очень большое самомнение :cranky:
обоснуй. аргументами.
Аватара пользователя
Боголюбский
Продвинутый
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 12:11

Сообщение Боголюбский »

Понту ,не вижу оппонента ,только маленькую девочку ,которая возомнила себя большой мамашей .Будь проще ....
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Боголюбский, [off]маленькая девочка хотя бы аргументирует что именно ей не нравится, а вы только пальцем тычите -дурак сам такой. [/off]

[off]зы: спасиба за маленькую девочку [/off] :glasses:
Аватара пользователя
ELMA
ГУРУ
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2004 15:21
Откуда: Уже сам не знаю, а вам не скажу
Контактная информация:

Сообщение ELMA »

[off]Лора Палмер,[/off]
[off]
спасиба за маленькую девочку
[/off]
[off]бабушка Лора[/off]
Аватара пользователя
Хрусталик
Отец
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 11:23
Откуда: Кишинев

Сообщение Хрусталик »

обоснуй. аргументами.
:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
ETK27
Продвинутый
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 21:24
Контактная информация:

Сообщение ETK27 »

Все равно адекватный людей больше) А такие му*аки как Гимплер и его приспешники которые свою попку давно в Румынию продали, так от этого никуда не денешься, это щаз модно) Они вон даже парад сегодня хотели проводить!)) Все нормальные поздравьте ветеранов, они это заслужили проливая кровь за всех, даже за убогих из БПР!)
Аватара пользователя
1488
Завсегдатай
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение 1488 »

Хрусталик писал(а):
обоснуй. аргументами.
:lol: :lol: :lol:
Можно и фактами ))

Изображение
Аватара пользователя
Туева Хуча 2
Продвинутый
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 11:07
Откуда: как и все, из п.....
Контактная информация:

Сообщение Туева Хуча 2 »

обоснуй - не обоснуй, все равно получишь.. Шаааййййбу-Шааааййййбу!!
Аватара пользователя
Боголюбский
Продвинутый
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 12:11

Сообщение Боголюбский »

Аргументов просит та что сама без аргументов .Очнись лора если в обычном разговоре ты бы съехала как обычно ,то здесь все записывается и люди в курсе кто есть кто.
Ответить

Вернуться в «Политика»