Во всём виноваты коммунисты.

Модераторы: Neoxygen, gloom, MegaMax

Аватара пользователя
meteo
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2009 05:50

Сообщение meteo »

будем объективны - правление ПКРМ разочаровало многих избирателей, которые раньше голосовали за эту буржуазную партию. Поэтому ПКРМ и пролетела.
Фанатик, на мой неискушённый взгляд ПКРМ "пролетела" исключительно в результате ряда махинаций с голосами избирателей при почти половине проголосовавших за неё. В частности, поворотным пунктом этих махинаций было неконституционное решение конституционного суда, утвердившего их, вместо того, чтобы их опровергнуть согласно Конституции. Таг шо марксист из тебя никакой, суши вёсла. Суши - это японские голубцы такие, шоб ты знал. А вёсла - это ложки, так как едят их палочками. Так что насчёт марксизма попрошу тут не бить себя пяткой в грудь. Кстати, пятка - это такой косяк, не дверной: да не наркоман ли ты случаем?! ;)

Конкретной причиной поражения коммунистов является отсутствие в их рядах молодого лидера из нынешнего поколения. Как только этот лидер появится - коммунисты вернут себе, то есть нам, власть.
kmfcomm
Продвинутый
Сообщения: 788
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 17:59

Сообщение kmfcomm »

meteo good luck :]] ...sper dsa devii tu acel lider tinar...shi sa ingropi definitiv acest partid infect :]]]
Аватара пользователя
Recon
Старожил
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 22:23
Откуда: Кишинев

Сообщение Recon »

meteo,
не надо молодых и неопытных тут. Просто посмотри на киртОАку и сделай выводы.
Аватара пользователя
meteo
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2009 05:50

Сообщение meteo »

kmfcomm писал(а):meteo good luck :]] ...sper dsa devii tu acel lider tinar...shi sa ingropi definitiv acest partid infect :]]]
Вот спасибочки, в добрый час. А что такое с Киртоакой? Я не могу на него долго смотреть - очень противно становится, это серьёзно. Романист, коррупционер, дальше что? Прошу объяснить.
Аватара пользователя
L'y
Завсегдатай
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 21:49
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение L'y »

будем объективны - правление ПКРМ разочаровало многих избирателей, которые раньше голосовали за эту буржуазную партию.
Посмотрим чего достигнут либералы-демократы.
Ответить

Вернуться в «Политика»