Ну победили Либералы и что дальше ???

Модераторы: Neoxygen, gloom, MegaMax

Аватара пользователя
-M@Z@F@K@-
Продвинутый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 19:42
Откуда: Город-герой БЕЛЬЦЫ

Сообщение -M@Z@F@K@- »

Молдафский Кавалерист,
А давайте вспомним как построили дома пострадавшим от наводнения, например, для разнообразия. Я не в курсе.
Я тоже не в курсе.
Аватара пользователя
АльтЫрнатиФФчеГ
Продвинутый
Сообщения: 734
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2006 13:37
Откуда: Чекановка!
Контактная информация:

Сообщение АльтЫрнатиФФчеГ »

Молдафский Кавалерист,
А давайте вспомним как построили дома пострадавшим от наводнения
эй ты неадекват, ты ещё тут?
хватит нести нелепицу - говори по теме

может ещё вспомним о причинах развала Римской Империи?
Аватара пользователя
Молдафский Кавалерист
Завсегдатай
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 22:25
Контактная информация:

Сообщение Молдафский Кавалерист »

АльтЫрнатиФФчеГ писал(а):Молдафский Кавалерист,
может ещё вспомним о причинах развала Римской Империи?
Я ОЧЕНь рад тому что такие как ты считают меня неадекватным. Значит не все еще безнадежно для меня.
Ты мог бы ходить в обоссаных штанах с видом что ничего не происходит и считать прохожих неадекватными.
Аватара пользователя
RaduMan
Продвинутый
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 02:57

Сообщение RaduMan »

SilentKill писал(а):Хочу спросить людей ратующих за либеральные партии... собственно что даст победа либеральных сил Республике Молдова? Да я отлично понимаю, что ком. партия в том виде которая существует у нас это не то что нужно, но перед тем как идти голосовать я изучил противников коммунистов и... не увидел у них ничего. Тоесть
вполне вожможно повторение сценария Украины и ГРузии ... а результаты мы видим и результаты плачевные. Мало того окажись у руля либеральные партии нас могут опять втянуть в воину с Приднестровьем,(Смирнов это понимает и именно поэтому выказывает поддержку Воронину) а сорри лично я не буду стрелять в своих друзей.
Тоесть надеясь на победу либералов мы получаем никаких хозяйственников которые скорее всего в конец развалят экономику, мы получаем шанс быть втянутыми в боевые действия, тоесть по сути мы нихрена не получаем кроме лозунгов ... И что же нам дадут либералы ? можетя чегото не допонимаю ?
А ты предлагай это твоим российским друзьям. Пусть все россияне отныне голосуют за КПРФ ! До здраствует Зюганов и Комунистическая Партия Российской Федерации которая будет править отныне Россией! :super:
Аватара пользователя
АльтЫрнатиФФчеГ
Продвинутый
Сообщения: 734
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2006 13:37
Откуда: Чекановка!
Контактная информация:

Сообщение АльтЫрнатиФФчеГ »

Молдафский Кавалерист,
слушай, умник, ты название темы и её суть видишь???
перечитай свои посты и тока попорбуй сказать что ты хоть один пост оставил по субъекту разговора. Ты лишь обсыраешь практически каждый пост голословными байками и переводишь тему.
Вот тебе я скопирую То, о чём тут общаются:
собственно что даст победа либеральных сил Республике Молдова?
осилишь или толковый словарик дать?

Ты мог бы ходить в обоссаных штанах с видом что ничего не происходит и считать прохожих неадекватными
идеальное определение ты себе нашёл

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]

RaduMan,
Пусть все россияне отныне голосуют за КПРФ
смысловая нагрузка твоих слов имеется? чё ты лезишь с дела чужой страны?
для справки КПРФ - имеет коммунистическую идеалогию де-факто, а ПКРМ - вполне демократическое формирование.
Аватара пользователя
RaduMan
Продвинутый
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 02:57

Сообщение RaduMan »

АльтЫрнатиФФчеГ писал(а): для справки КПРФ - имеет коммунистическую идеалогию де-факто, а ПКРМ - вполне демократическое формирование.
:lol:

какую же идеологию имела ПКРМ до 2001?
Аватара пользователя
АльтЫрнатиФФчеГ
Продвинутый
Сообщения: 734
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2006 13:37
Откуда: Чекановка!
Контактная информация:

Сообщение АльтЫрнатиФФчеГ »

RaduMan,
какую же идеологию имела ПКРМ до 2001?
истино кммунистичекую по марксистко-ленинской теории, и чё?
Аватара пользователя
Молдафский Кавалерист
Завсегдатай
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 22:25
Контактная информация:

Сообщение Молдафский Кавалерист »

безАльтЫрнатиФФчеГ, на вопрос я отвечал. Хорошо, ты будешь самым адекватным карлсоном насвети! Я высказал своё мнение в очень резкой форме, объективный адекват ты такой. Но почему ты настаиваешь на том что я должен игнорировать это например:
Тоесть
вполне вожможно повторение сценария Украины и ГРузии ... а результаты мы видим и результаты плачевные. Мало того окажись у руля либеральные партии нас могут опять втянуть в воину с Приднестровьем,(Смирнов это понимает и именно поэтому выказывает поддержку Воронину) а сорри лично я не буду стрелять в своих друзей.
Тоесть надеясь на победу либералов мы получаем никаких хозяйственников которые скорее всего в конец развалят экономику, мы получаем шанс быть втянутыми в боевые действия, тоесть по сути мы нихрена не получаем кроме лозунгов ...
Аватара пользователя
-M@Z@F@K@-
Продвинутый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 19:42
Откуда: Город-герой БЕЛЬЦЫ

Сообщение -M@Z@F@K@- »

АльтЫрнатиФФчеГ,
Не спорь с ними, ничего ты им не докажешь, бесполезно. :beer:
Аватара пользователя
RaduMan
Продвинутый
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 02:57

Сообщение RaduMan »

АльтЫрнатиФФчеГ,


КПРФ вполне демократично могла бы прийти сейчас к власти в России также как это зделала ПКРМ в 2001,
так что голосуйте за Зюганова
и будет в России то же что и сейчас в Молдове

(это касается всех у кого про-российские взгляды и в то же время поддерживают клан воронина)
Аватара пользователя
Молдафский Кавалерист
Завсегдатай
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 22:25
Контактная информация:

Сообщение Молдафский Кавалерист »

Все таки есть что от настоящих коммунистов у ПКРМ. Они также ревностны к власти и никогда не могут признать значимость других движений. А может проблема в том что когда у них нет монополии им прийдется быть уже Настоящими коммунистами, хотя они привыкли немного к другому, им как то прийдется соответствовать своему названию.
Коммунисты которые имеют большую часть частного бизнеса в стране где почти вся работа оплачивается чёрным налом, особенно в строительстве. Что то в этом есть ...
Последний раз редактировалось Молдафский Кавалерист Вт апр 14, 2009 16:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
АльтЫрнатиФФчеГ
Продвинутый
Сообщения: 734
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2006 13:37
Откуда: Чекановка!
Контактная информация:

Сообщение АльтЫрнатиФФчеГ »

Молдафский Кавалерист,
на вопрос я отвечал
, слух, в упор не вижу... помоги слепому человеку, скопируй свой ответ на вопрос "собственно что даст победа либеральных сил Республике Молдова?"
Но почему ты настаиваешь на том что я должен
я не настаиваю на том чтобы ты закрыл рот, для этого и существует форум, чтобы люди могли выражать свои мнения, желательно подкреплёные хоть чем то, кроме фантазии...
RaduMan,
КПРФ вполне демократично могла бы прийти сейчас к власти в России
оффтоп, зачем гадать что там у них было бы, а если бы, а вдруг... Тебе не всё равно кто там у них во власти? Главное отношение той власти (какова бы она ни была) к РМ. Ты в какой стране живёшь ваще?

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]

-M@Z@F@K@-,
Не спорь с ними, ничего ты им не докажешь, бесполезно.
ну почему же) В нескольких темах в разделе "политика" многие так и не ответили на мои посты, а просто перенеслись в другие темы, не зная что ответить... значит хоть как то влияют мои посты...

[off]добавлено спустя 5 минут:[/off]

Молдафский Кавалерист,
Они также ревностны к власти
ну все кто имеет власть - боятся её потерять, это закономерно... А те кто её не имеет - любым правдами и неправдами стремятся её обладать (Филат & Co).
Коммунисты которые имеют большую часть частного бизнеса
нечего сказать, т.к. нет никаких даных и доказательств. Спорить по сути не с чем...
Аватара пользователя
Молдафский Кавалерист
Завсегдатай
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 22:25
Контактная информация:

Сообщение Молдафский Кавалерист »

АльтЫрнатиФФчеГ писал(а):Молдафский Кавалерист,
на вопрос я отвечал
, слух, в упор не вижу... помоги слепому человеку, скопируй свой ответ на вопрос "собственно что даст победа либеральных сил Республике Молдова?"
О победе пока не может быть речи, разве только о прозрачных выборах. Первая страница.
SilentKill писал(а):
И что же нам дадут либералы ? можетя чегото не допонимаю ?
Нормальный парламент а не "думу которая не место для дисскусий".
Аватара пользователя
АльтЫрнатиФФчеГ
Продвинутый
Сообщения: 734
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2006 13:37
Откуда: Чекановка!
Контактная информация:

Сообщение АльтЫрнатиФФчеГ »

Молдафский Кавалерист,
О победе пока не может быть речи, разве только о прозрачных выборах. Первая страница
ну вот видишь, можешь когда хочешь)
только ещё одна маленький вопросик: а всё таки если они выиграют, пускай сейчас (если всё таки президента не изберут и параламент распустят), пускай на следующих выборах, то что же, согласно их предвыборной платформе, ожидает нас, т.е. граждан РМ? Знаешь, нет? Ты как я понял поддерживаешь оппозицию, может в курсе о скорых изменениях во внешней и внутреней политике, а также в социально-экономической системе в случае победы либералов?
Аватара пользователя
RaduMan
Продвинутый
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 02:57

Сообщение RaduMan »

О почему бы комунистам не проголосовать за кандидата в президенты от либералов?
в 2005 партии серебряна, диакова и рошки (опозиция) проголосовали за кандидата в президенты от комунистов! тогда это нужно было ради стабильности и национальных интересов?
так пусть комунисты вернут должок! достаточно двадцати комунистов которые бы проголосовали за кандидата в президенты от либералов, например выберут Урекяна... мне пофиг... почему же комунисты такие упрямые? пусть вернут должок, члены опозиционых партии рошки, дьякова и серебряна проголосовали в 2005 за Воронина , пусть сегодня комунисты проголосуют за кандидата в президенты от опозиции, где ваша конструктивность кубинец? или вы комунисты просто упрямые и ваша цель не интересы граждан республики молдова а абсолютная власть? отсюда и ваша упрямство?
хех... конструктивизм ;)
Аватара пользователя
ProgressoR
Завсегдатай
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2005 17:34
Откуда: кишинев

Сообщение ProgressoR »

ну победили либералы.... а дальше... хехе... дальше:
1. прямым курсом в румынию... триколор с румынским гербом всем в задницу, 2.чемодал вокзал россия(украина, беларуссия кому куда в общем если не в румынию)
3. война приднестровским оккупантам... романия есте маре, но... приднестровия пэмынт ромынеск...
4. ну еще можно вспомнить обещани киртоки про то чтоб закрыть русские школы и перевести все на румынский....
вот примерный список того что станет если "победили либералы"
Аватара пользователя
#StRaY#
Отец
Сообщения: 4089
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2005 13:51
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение #StRaY# »

требование оппозиции о проверке списков избирателей не должно являтся чем то нереальным.
херра себе. как это не должно? может еще сказать кто за кого проголосовал?)


все прекрасно понимают что коммунисты долбо*бы. а что делать..что делать :)
Аватара пользователя
=SLAYER=
Отец
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 12:04
Откуда: Киш
Контактная информация:

Сообщение =SLAYER= »

#StRaY#,
флудить :P
Аватара пользователя
RaduMan
Продвинутый
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 02:57

Сообщение RaduMan »

ProgressoR писал(а):ну победили либералы.... а дальше... хехе... дальше:
1. прямым курсом в румынию... триколор с румынским гербом всем в задницу, 2.чемодал вокзал россия(украина, беларуссия кому куда в общем если не в румынию)
3. война приднестровским оккупантам... романия есте маре, но... приднестровия пэмынт ромынеск...
4. ну еще можно вспомнить обещани киртоки про то чтоб закрыть русские школы и перевести все на румынский....
вот примерный список того что станет если "победили либералы"
Это так комунисты пугают русскоязычных?
4. ну еще можно вспомнить обещани киртоки про то чтоб закрыть русские школы и перевести все на румынский
:lol:
мне интерсно где ты это чтитал? есть ссылка, или кроме чепухи от Лента ПМР или Olvia Press никакой у тебя информации?

[off]добавлено спустя 4 минуты:[/off]

Так давайте по порядку... мой знакомый который жвет в Рыбнице твердил мне в 2007 до того как выбрали киртоакэ в мэры что Киртоакэ собирается запретить русские тв каналы, чтоб все было на румынском... откудо эту инфу взял? да так он слышал по приднестровским телеканалам...

[off]добавлено спустя 21 минуту:[/off]
ProgressoR писал(а):3. война приднестровским оккупантам... романия есте маре, но... приднестровия пэмынт ромынеск...
да кому нужна приднестровье? ну победят либералы, Россия признает приднестровье также как признала оссетию и абхазию... ну и пофиг... они и так де-факто давно независимы и уже давно само-правозгласились, и это непризнаные никем республики, да пусть Россия их признает, Молдова ничего от этого не теряет тк Россия давно поддерживает независимость ПМР даже если она пока официально не признает, у них сейчас есть повод: прецедент коссово , и признает Россия рано или позно независимость ПМР , молдова и так не контролирует эту територию а россия зделает все чтоб кишинев и дальше не контролировал , не важно кто у власти в молдове левые или правые...разделяй и властвуй вот метод россии, вот и играет россия на противоречий между воронина и смирнова , и кто бы не пришел после воронина, так будет и дальше ... как думаешь почему про-приднестровская издание Комерсант-плюс поддерживает Урекяна, Филата и Тарлева и является противником Воронина? если прийдут в Молдове про-румынские силы то Смирнову легхче станет есть еще один повод пугать жителей ПМР и оправдавать независимость приднестровья , а так посмотри и сам: с 2001 года коммунист Воронин который мечтает о союзе с Россией-Беларусь, так этогоВоронина Смирнов и ненавидит еще больше всех румын и за его про-российских взглядов, а прийдут в Кишиневе либералы будет и повод для ПМР кричать о признании Россией независимости и о том что румыния хочет его окупировать , таким образом он оправдавает само существование ПМР, для смирнова слишком про-российские политики у власти в кишиневе такие как Воронин очень опасны для его режима
Аватара пользователя
Шатра
Завсегдатай
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 01:44

Сообщение Шатра »

RaduMan,
да кому нужна приднестровье?
дурачек? :lol:
Ответить

Вернуться в «Политика»