А "Холокост" оказывается придумали...

Модераторы: Neoxygen, gloom, MegaMax

Имел ли место Холокост?

Да, он имел место. Он унёс 6 миллионов еврейских жизней
11
48%
Да, он имел место, однако настоящая цифра погибших евреев не превышает 1 миллион
5
22%
Нет, это придумали евреи для продвижения своих интересов за счёт интересов других наций
7
30%
 
Всего голосов: 23

Аватара пользователя
kizdamati
Юзер
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2004 19:19
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение kizdamati »

безо всякого на то логического обоснования
мне кажется все мы сейчас пытаемся что-либо логически обосновать, иначе не было бы этого топика вцелом. А в "какую позу ставят факты" вполне можно понять просто прочитав кое-что из книжки Графа. К примеру, до Галилея все полагали что земля там, квадратная или держится на слонах. Ну так вот, явился человек который просто смог доказать что она круглая, именно фактами, по-научному это доказать. И всё во что верили люди много лет вдруг оказалось неправдой. То же самое с холокостом, я считаю что его именно жиды придумали и нашлись люди которые сумели вскрыть эту ложи и показать её миру. С одной лишь разницей. То что земля круглая или плоская это интересов евреев не касалось. А вот что холокоста не было - это скандал и пересмотрение многих вопросов и интересов, а значит - еврейская катастрофа. Потому-то и есть такие кто будут сажать только за то что кто-нибудь осмелится сказать - "а король-то голый!"
Аватара пользователя
Чеширский кот
Отец
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 16:01
Откуда: всегда из-за спины
Контактная информация:

Сообщение Чеширский кот »

kizdamati,
до Галилея все полагали что земля там, квадратная или держится на слонах. Ну так вот, явился человек который просто смог доказать что она круглая, именно фактами, по-научному это доказать
Касательно Земли небыло наглядного подтверждения которое можно было прийти и пощупать руками, куда бы приходила армия, где пропадали ы люди
Аватара пользователя
Arbeit macht frei
Продвинутый
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 20:38

Сообщение Arbeit macht frei »

Есть большое кол-во людей получивших постоянный доступ к интернету, которые просто не справляются с тем потоком информации который на них обрушивается. Текст в приведенной ссылке выдержан в лучших традициях стиля "унылого гавна". Заранее предупреждаю , не я этот термин выдумал, поэтому претензии не ко мне. Хотя если я правильно понял такой алгоритм мышления, то сейчас могут сказать что этот термин придуман "жидами" .
И вообще, история не предоставляет точные цифры, и не стоит их так рьяно оспаривать, понятно что подсчёт не точен. А что если эту теорию признает большинство? К чему всё это? Развязать руки что бы обвинить евреев , владельцев бизнесс проектов и капиталов в том что они не имеют никаких прав? Уже в который раз.
Аватара пользователя
kizdamati
Юзер
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2004 19:19
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение kizdamati »

Уже в который раз
ну да, не странно ли, уже в который раз?
Аватара пользователя
Чеширский кот
Отец
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 16:01
Откуда: всегда из-за спины
Контактная информация:

Сообщение Чеширский кот »

Сплетни приходят и уходят, а денег хочется всегда
Аватара пользователя
Kansler_ёнок
Отец
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 22:23
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Сообщение Kansler_ёнок »

Хрюн Моржов, ситуация про битого еврея - выдумка. Есть нечто похожее в США, где из двух одинаково умных парней на работу возьмут негра, что бы их не обвинили в рассизме. А про евреев - нет такого уже давно и не было.

почему ты говоришь о украинцах, белорусах, русских? Причем тут это. Погибли, да, но они защищали свое отечество, а у евреев не было государства, их просто истребляли, всех.
И еще, ты сравниваешь цифры, хорошо, даже если не учитывать военных потерь (более 8-10 миллионов) население захваченой части СССР во много раз превышает количество евреев проживавших НА ВСЕЙ захваченой немцами территории. Составить грамотное соотношение не сможем ни ты ни я, но спорить глупо.
Аватара пользователя
Weekers
ГУРУ
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 15:55
Откуда: тутошний
Контактная информация:

Сообщение Weekers »

Если не рассматривать фактор справедливости-несправедливости, то одно можно сказать совершенно точно: евреи, как народ, обладают куда большей предприимчивостью, чем остальные пострадавшие в ВМВ. Вот так вот!
Аватара пользователя
kizdamati
Юзер
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2004 19:19
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение kizdamati »

Kansler_ёнок,
Погибли, да, но они защищали свое отечество, а у евреев не было государства, их просто истребляли, всех.
у евреев государства не было, зато они были везде без исключения, и причём на самых важных функциях (ц)Майн Кампф.
Аватара пользователя
Kansler_ёнок
Отец
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 22:23
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Сообщение Kansler_ёнок »

kizdamati, и по твойму это плохо? Это великая нация, и эта нация очень много сделала для очень многих стран.
Аватара пользователя
Чеширский кот
Отец
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 16:01
Откуда: всегда из-за спины
Контактная информация:

Сообщение Чеширский кот »

kizdamati,
у евреев государства не было
]
А было отечество которое они защищали и развивали в котором экономику. Во время первой второй мировых евреи дрались на фронтах не хуже немцев, так что клочья летели и командиры если видели таких бойцов старались их прикрыть от репрессий
они были везде без исключения, и причём на самых важных функциях
Включая мелкий бизнес, печатное дело, торговлю спичками и всякой мелочевкой вроде иголок 9в то время, кстати, очень прибыльно было, но другие просто не хотели с мелочевкой связываться - кто им доктор?)
Майн Кампф это типа Mein Campf = "Я в лагере Ф"? Че за лагерь? Ты че за гадость на ночь читаешь?

Немцы делают хорошие машины. Японцы - электронику. Американцы - дерьмовое кино (за некоторыми приятными исключениями типа сериала "Звёздные врата", к примеру). Евреи приложили своё умение в физике и экономике - чем они хуже? Тем, что свои мозги использовали для благосостояния своего и страны, а не руки чтоб уголь грузить? Почему они хуже при этом чем немцы которые только и всего что приложили свои мозги не к экономике а к автомобилестроению? :?

Kansler_ёнок,
Это великая нация
Давай не будем насчет великих наций. Об этом трепались римляне, немцы, сейчас треплются пендосы... Нет великих наций - есть великие люди которыми нация может гордиться. Я восхищаюсь А. Эйнштейном и А. линкольном, Дж. Вашингтоном и Петром Великим, Ода Набунага, Торанага, Миямото Мусаши, Сунь Цзы, Конфуций, Тедди Рузвельт, Архимед - это всё люди, которых я считаю достойными глубокого уважения за то, что они сделали, а не за то, что они родились евреями, американцами, русскими, греками, японцами, китайцами...
Есть такие как Буш, за которых стране и нации должно быть стыдно, а есть такие как, скажем, Пушкин, о которых можно с гордостью сказать "он - мой соотечественник!" :ermm:
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

Kansler_ёнок писал(а):kizdamati, и по твойму это плохо? Это великая нация, и эта нация очень много сделала для очень многих стран.
А можно список великих вещей сделанных этой нацией?
Аватара пользователя
kizdamati
Юзер
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2004 19:19
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение kizdamati »

Чеширский кот,
Во время первой второй мировых евреи дрались на фронтах не хуже немцев
вот те на, я так и знал что ты нифига не читал из Mein Kampf... вот там-то Гитлер и рассказывает насчёт того как евреи "дрались" плечом к плечу с немцами: все они, почти без исключения, были в тылу на важных функциях "поддерживая" войну... ты возми и почитай. Гибли большей частью одни немцы, о жиды, как обычно, на теплёнких местах в тылу. И пусть мне кто-то скажет типа "а вот какие они умные". Они не умнее других. Они заговорщики и работают друг на друга, и если ты не еврей, или хотябы не из их сионисто-масонских сетей, то не видать тебе больших функций будь ты даже самым умным на свете.
Аватара пользователя
Kansler_ёнок
Отец
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 22:23
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Сообщение Kansler_ёнок »

Хрюн Моржов, если кто-то и займется составлением этого списка, то, я уверен, что он (список) будет не меньше чем у любой другой нации.
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

Kansler_ёнок писал(а):Хрюн Моржов, если кто-то и займется составлением этого списка, то, я уверен, что он (список) будет не меньше чем у любой другой нации.
Ты знаешь, но все что ты говоришь звучит право слово смешно. То ты утверждаешь, что список будет не меньше, но когда я тебя спросил конкретно - ты и ничего сказать то не можешь...

Слив засчитан...
Аватара пользователя
Чеширский кот
Отец
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 16:01
Откуда: всегда из-за спины
Контактная информация:

Сообщение Чеширский кот »

kizdamati,
Мальчик, ты кроме Маин кампф глянь и другие источники. Например список предстваленных к наградам и тех, кого как евреев в лагеря загнали
Аватара пользователя
Kansler_ёнок
Отец
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 22:23
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Сообщение Kansler_ёнок »

Хрюн Моржов, я определенно уверен, что ты споришь не из-за противоположной точки зрения, а просто ради спора. Практически весь высший состав медиков, ученых (физиков, химиков, биологов, математиков) в советское время был из евреев. В 50-тидесятые существовала такая шутка, не дословно - "В каждый оркестр добавляли хоть одного русского, хоть с любым инструментом, иначе любой концерт превращался в выступление еврейского оркестра". И такое было по всюду. Действительно, мало евреев работало на заводе, или пахало землю, что ж поделать, они умнее.
Ответить

Вернуться в «Политика»