Быть или не быть 3-ей мировой войне?

Модераторы: Neoxygen, gloom, MegaMax

Аватара пользователя
Russian Vodka
ГУРУ
Сообщения: 8526
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 09:56
Контактная информация:

Сообщение Russian Vodka »

Хрюн Моржов,
А как тогда демократия? Ценность человеческой жизни? Свобода прессы? Право человека знать что происходит?
Самая большания мания америкосаф, это мировое превосходство.
Согласно твоих слов получается что: когда нам выгодно у нас демократ. общество, а когда нам не выгодно то на первое место выходит нац. интересы. Так?
Абсолютно верно. :)
Если какая то часть населения еще может быть и верит в светлые идеалы, то политический верх такими сомнениями не обременяется.
699

Сообщение 699 »

опоздали! :lol:
уже идёт :o и давненько! :lol: промаргали :?
Slavko
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 04:49
Откуда: США
Контактная информация:

Сообщение Slavko »

Люи я са щс штаах по обму и живуна американской военой базе. Так вот что мне сказал Американскии солдат. Что с понтом дела они не фига плохого не делаиут и не какои 3 мировои нету а если и будет тот тока по вине Северной Кореи(И он в ато верит вот такая у них пропоганда) :D
Аватара пользователя
Russian Vodka
ГУРУ
Сообщения: 8526
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 09:56
Контактная информация:

Сообщение Russian Vodka »

Slavko,
Можешь теперь смело набить ему епучку развеяв его лживые представления.
Аватара пользователя
sssr
Продвинутый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 20:59
Откуда: Бельцы
Контактная информация:

Сообщение sssr »

[off]Russian Vodka,
жжош :lol: [/off]
Аватара пользователя
Laur-Balaur
Старожил
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 23:22
Откуда: Из Кишинева
Контактная информация:

Сообщение Laur-Balaur »

будет? не будет? канэшна не будет... фуфло это все...

не ввяжется иран в надежде не поддержку в данный конфликт, бо ровно до той поры, пока они себя считают потомками древних персов, а весь остальной мир людьми 2-ого сорта их никто поддерживать особо не будет.

в то же время и штаты не полезут еще одно войны ни с кем им не пережить и так дыры в бюджете еле еле латают.
Аватара пользователя
Кирюха
Продвинутый
Сообщения: 658
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 23:36

Сообщение Кирюха »

Конечно быть , как были 1, 2 , так будет и 3 , но тогда мало что останится от земли....
Изображение
Аватара пользователя
Goldenerblitz
ГУРУ
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 15:01
Откуда: Geneva
Контактная информация:

Сообщение Goldenerblitz »

Быть или не быть 3-ей мировой войне?
ето не исбежно рано или поздно!
Аватара пользователя
CHAR
Юзер
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Сб фев 17, 2007 16:19

Сообщение CHAR »

"Я не знаю какое оружие будет в третьей мировой, однако я уверен что в четвертой будут лишь камни и палки" (c) Einstein

[off]добавлено спустя 6 часов 46 минут:[/off]

А я лично считаю что третью мировую могут начать евреи "Израелитяне". Не знаю обший процент вложения финансов в армию, однако они должны быти большими в связи с их продолжительными боевыми действиями в секторе Газа. Отсуствие полномаштабных военных деиствий при 9%, или более, вложений из казны в развитие армий равносильно экономическому краху, Германия в 1939 явный пример тому.
Далее я считаю их политику в регионе очень агресивной а не оборонительной, они (евреи) обосновывают это защитой. Скажем если не мировая то война в аравийском регионе, по моему мнению, неизбежна.
Аватара пользователя
sssr
Продвинутый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 20:59
Откуда: Бельцы
Контактная информация:

Сообщение sssr »

CHAR писал(а):"Я не знаю какое оружие будет в третьей мировой, однако я уверен что в четвертой будут лишь камни и палки" (c) Einstein

[off]добавлено спустя 6 часов 46 минут:[/off]

А я лично считаю что третью мировую могут начать евреи "Израелитяне". Не знаю обший процент вложения финансов в армию, однако они должны быти большими в связи с их продолжительными боевыми действиями в секторе Газа. Отсуствие полномаштабных военных деиствий при 9%, или более, вложений из казны в развитие армий равносильно экономическому краху, Германия в 1939 явный пример тому.
Далее я считаю их политику в регионе очень агресивной а не оборонительной, они (евреи) обосновывают это защитой. Скажем если не мировая то война в аравийском регионе, по моему мнению, неизбежна.
С такой же долей уверенности можно сказать что американцы начнут 3 м.в.. Политика у них не менее агресивная, чем у израилитян.
Аватара пользователя
CHAR
Юзер
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Сб фев 17, 2007 16:19

Сообщение CHAR »

sssr писал(а): С такой же долей уверенности можно сказать что американцы начнут 3 м.в.. Политика у них не менее агресивная, чем у израилитян.
Это как раз то что я и хотел договорить, Америкой управляют евреи, высокие должностные места, каждый 7 американец еврей. В сенате 12 евреев.

[off]Более чем, я уверен что именно евреи совершили террористический акт "911" (Осана Бин Ладен), с помощью самих же американцев чтоб пустить волну агресии против Исламского мира, которые на руку как евреям так и американцем. Но, это уже оффтоп, нужно создать другую тему (Автор не сохраняет за собой авторского права).[/off]
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

CHAR писал(а): [off]Более чем, я уверен что именно евреи совершили террористический акт "911" (Осана Бин Ладен), с помощью самих же американцев чтоб пустить волну агресии против Исламского мира, которые на руку как евреям так и американцем. Но, это уже оффтоп, нужно создать другую тему (Автор не сохраняет за собой авторского права).[/off]
9/11 покрыто мраком и так же как и убийство Кенеди врядли будет открыто...
Аватара пользователя
vivk
Продвинутый
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 12:14
Контактная информация:

Сообщение vivk »

Хрюн Моржов писал(а): 9/11 покрыто мраком и так же как и убийство Кенеди врядли будет открыто...
Так же как и взрывы в Москве и тд и тп
Аватара пользователя
CHAR
Юзер
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Сб фев 17, 2007 16:19

Сообщение CHAR »

vivk,
Хрюн Моржов,

Отбиваемся от темы. Вопрос изначально лежит в том, когда, кем и по какой причине может вспыхнуть следующая (3-я) мировая война.
Аватара пользователя
vivk
Продвинутый
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 12:14
Контактная информация:

Сообщение vivk »

CHAR писал(а): Отбиваемся от темы. Вопрос изначально лежит в том, когда, кем и по какой причине может вспыхнуть следующая (3-я) мировая война.
Ну пока психов не замеченно, так что предсказать когда и кем не представляетса возможным. Вот появитса такой миссия тогда и будет видно, а вот кем он будет амерекосом, русским, арабом или евреем это уж как бох даст.
Крупные войны в наше время никому не выгодны и не нужны, вот поэтому по всему миру возникают только мелкие локальные конфликты, которые приносят своим дирижорам финансовое и моральное удовлетворение.
[off]А вот во всем виноваты ивреи, мы это уже проходили, и не чем хорошим оно не закончетса.[/off]
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

CHAR писал(а):Отбиваемся от темы. Вопрос изначально лежит в том, когда, кем и по какой причине может вспыхнуть следующая (3-я) мировая война.
Имхо, наиболле вероятно: что кого то (ираны, ираки, сирии и тд чурбаны) допекут сша и прихвостней, те не выдержат и епнут какой то едреной бонбой в ответ и понеслось...

P.S. Я очень сомневаюсь, что всякие сшы, росии и иже с ними применят ядренное первыми - мозги присутствуют и последствия понимают..
Аватара пользователя
M@li4iK
Старожил
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 09:40
Откуда: Из детского сада.

Сообщение M@li4iK »

Не думаю, что локальный конфликт, в настоящее время, перерастет в мировую войну!
Тем более, что и уроки первой, и уроки второй мировой войны все усвоили!

Гораздо опаснее то, что вокруг РФ создается стена отчуждения..с Запада это страны НАТО, с востока....это подконтральные Вашингтону "восточные демократии". Яркий пример Грузия! Это первое!
Второе. США также начинают "окружать" восточные и западные границы Росии своим базами и системами ПРО, якобы для защиты от терроризма! Речь Путина, в Мюнхене, дала понять это наглядно!
Политика США - являесь политикой двойных стандартов (с одной стороны, попытка расширить военное влияние для себя и ослабить его для других, ссылаясь на вские акты о мирном атоме и пр.) - вот корень, который и может привести к третьей мировой!
Аватара пользователя
Лабрадор
Продвинутый
Сообщения: 622
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 09:58

Сообщение Лабрадор »

не будет. Знаю )
Аватара пользователя
MegaMax
Старожил
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 00:18
Откуда: Кишинев

Сообщение MegaMax »

дак идет уже, тока всякими проплаченными оранжевыми революциями прикрыта!
"без шуму и пыли"
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

M@li4iK писал(а):Не думаю, что локальный конфликт, в настоящее время, перерастет в мировую войну! Тем более, что и уроки первой, и уроки второй мировой войны все усвоили!

Если б усвоили, то небыло всяких фолклендов, ираков, кювейтов, афганов, югославий и др...
Ответить

Вернуться в «Политика»