Война в Ираке может затянуться на месяцы

Модераторы: Neoxygen, gloom, MegaMax

Аватара пользователя
Кирюха
Продвинутый
Сообщения: 658
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 23:36

Сообщение Кирюха »

Хрюн Моржов,
Все равно у Ирана будет ядерная брмба, рано или поздно...
Почему в России хреново жевется, да просто потому что не везет на управленцев....Сталина надо, Сталина !!!

Изображение
Аватара пользователя
_RuSlanD_
Юзер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2007 15:03
Откуда: Кишингтон,ЮАР=)
Контактная информация:

Сообщение _RuSlanD_ »

В России дааалеко не дерьмовато(лу4ше 4ем здесь по крайней мере)
побольше бы пиндосов в Ираке и Афгане завалили.....это меня только радует.... :gg: и не жалко совсем.......а 11 сентября я отме4аю с особым размахом,это для меня третий праздник после дня рожденья и новово года :D
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

Кирюха писал(а):Хрюн Моржов,
Все равно у Ирана будет ядерная брмба, рано или поздно...
Почему в России хреново жевется, да просто потому что не везет на управленцев....Сталина надо, Сталина !!!
А помоему России нужен другой народ, а не это аморфная масса. Сколько не меняй управленцев суть то неменяется - консерваторию надо править.

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]
_RuSlanD_ писал(а):В России дааалеко не дерьмовато(лу4ше 4ем здесь по крайней мере)
побольше бы пиндосов в Ираке и Афгане завалили.....это меня только радует.... :gg: и не жалко совсем.......а 11 сентября я отме4аю с особым размахом,это для меня третий праздник после дня рожденья и новово года :D
Вот это правильно, чем кому то фиговие тем мне лучше? Даааа. Достойных сынов вырастила себе Россия.
Аватара пользователя
Weekers
ГУРУ
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 15:55
Откуда: тутошний
Контактная информация:

Сообщение Weekers »

_RuSlanD_,
Американоненавистник? Может, съездишь в Ирак повоевать против сил Альянса? Так сказать, сделать личный вклад в это грязное дело... А то слова, слова...
Аватара пользователя
_RuSlanD_
Юзер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2007 15:03
Откуда: Кишингтон,ЮАР=)
Контактная информация:

Сообщение _RuSlanD_ »

Weekers
классная идея(американцы-унтерменши)...но далеко..а вот в чечню с радостью,благо и возможность есть=)


Хрюн Моржов

пора не народ менять а избавляться от жидов во власти...время Русской власти..а американцы....это 4то народ?их жалеть ещё надо?они 4ехланов повстанцами называют,что говорить ещё......может мне за них ещё в церковь сходить за невинно убиенных в Ираке америкосских солдат или за жертв 11.09 :gg: ?Мне жалко не это американское дерьмо,а сербов,иракцев и т.д.
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

_RuSlanD_ писал(а): пора не народ менять а избавляться от жидов во власти...время Русской власти..
уууу, все кругом виноваты кроме меня? Историю изучай. Российскую там это было, может поумнеешь...
_RuSlanD_ писал(а): а американцы....это 4то народ?их жалеть ещё надо?они 4ехланов повстанцами называют,что говорить ещё......
Среднистатистический американец и не догадывается что существует украина, молдова и о России имеют весьма слабое представление.. не говоря уже о Ираках, сербиях и другой мухосрании. А вот те писаки которые пишут - тут пардон другое дело... Им заказали они тяфкают... И про повстанцев и про талибов и про нарушение прав...
_RuSlanD_ писал(а): может мне за них ещё в церковь сходить за невинно убиенных в Ираке америкосских солдат или за жертв 11.09 :gg: ?
А что мешает сходить? Или ты думаешь, что те что погибли 9/11 убивали кого то в Ираке, Афгане, Сербии? Неужели ты так действительно считаешь? Уууу как все запущено...
_RuSlanD_ писал(а): Мне жалко не это американское дерьмо,а сербов,иракцев и т.д.
Чем виноват тот билии, или джон которому сказали надо и он отправился туда куда ему нафиг не надо? А точнее в сербию, ирак, и др. потому что он солдат и выполняет приказы? А тот мудак который защищает свои интересы и кому это было надо вызвал его командира к себе на ковер и так же сказал ему надо... Ы? Думай иногда тем инструментов в куда ты ешь...

ЗюЫю Не путай народ с правителями. Американский народ обсалютно не отличается от русского - так же любят водочку и на рыбалку не против сходить и баб потрахать... А вот правители тамошние - другое дело, тут без сомнения и сожеления Изображение .....
Аватара пользователя
zhorik
Старожил
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2003 18:17

Сообщение zhorik »

Чем виноват тот билии, или джон которому сказали надо и он отправился туда куда ему нафиг не надо? А точнее в сербию, ирак, и др. потому что он солдат и выполняет приказы? А тот мудак который защищает свои интересы и кому это было надо вызвал его командира к себе на ковер и так же сказал ему надо... Ы?
не нужно вставать постоянно на чужую точку зрения, хоть раз стоит подумать и об интересах своего народа. так или иначе этот тупенький Билли дает себя эксплуатировать Злому Дяде. Поэтому наши интересы прямо противоположны тем интересам, которые защищают не особо размышляющие простые пиндосские парни. И пусть нам их жалко, потому что они из-за бедности были вынуждены пойти в армию, так как другого будущего у них небыло, другой возможности заплатить за обучение, но это уже их проблемы. они ведь живут в "колыбели демократии", а значит, сами выбрали правительство, поставивщее их в такие условия. также люди убитые в башнях-близнецах стали жертвами политики собственного правительста.
Аватара пользователя
Лабрадор
Продвинутый
Сообщения: 622
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 09:58

Сообщение Лабрадор »

По какому-то документу принятому сразу после Второй Мировой, все что происходит после ВМВ не считается Войной, а вооруженным конфликтом.

по теме:
Никто никаго не захватит, бардак будет твориться постоянно.
Аватара пользователя
_RuSlanD_
Юзер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2007 15:03
Откуда: Кишингтон,ЮАР=)
Контактная информация:

Сообщение _RuSlanD_ »

Хрюн Моржов

А ты 4то им так сочуствуеш?а если ты такой "умный" что не видиш различия в Русском народе и американской "нации" как они сами себя любят называть то о чём ещё можно говорить....а насчёт истории умнеть надо не мне а тебе,я историю знаю.И то,что Русские цари начиная от Ивана Грозного не допускали жидов во власть...У них религия-нацисткая...Им разрешали жить в России только при условии принятия православия...Если ты хоть немного знаеш ситуацию то тебя должно хоть немного удивлять наличие синагог в центре Москвы...правозащитникам ихним Топаллерам и им подобным место в Израиле а не в России...народ-паразит.
З.Ы.готов с тобой поспорить на любую историческую тему.
Аватара пользователя
Weekers
ГУРУ
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 15:55
Откуда: тутошний
Контактная информация:

Сообщение Weekers »

[mod="Weekers"]Все сообщения не по теме будут удаляться, а авторы - наказываться. Хватит оффтопить![/mod]
Ответить

Вернуться в «Политика»