Мультигонки

Модераторы: T3nN15DuD5, КИНОшник

Ответить
Forever
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2006 20:35

Мультигонки

Сообщение Forever »

Нужна команда, на следущий год,желательно Полтавцы Ira021086@ramble.ru
Forever
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2006 20:35

Сообщение Forever »

Разве это не интересная тема, мой лутший друг ездит на мультигонки, хочет взять меня с собой, но я просто немогу, так как они все время занимают от второго до пятого места с 40 команд, сильно боюсь подвести. Хочю попробовать с новичьками. Знаний много, опыта немного. Где же вы моя будущяя команда? Знаете, я нашла у себя класного парнишку, он ориентировщик, а их труднее всего найти, но так получилось что связатса с ним не получяетса, были потеряны все координать, и мне сегодня прийдетса каким-то образом искать его на стадионе или перед ним, где будет концерт ОКЕАНА ЕЛЬЗЫ что бы найти его. Нужно попытатса, а вдруг получитса. Оденуль в свою самую красочную вело форму, возьму своего красавчика(велик), Стану где-то на видном месте и буду ждить. бы мимо не прошла. Все время, когда проезжает кто-то быстро по дороге, в своей униформе, мне просто так и хочетса крикнуть "постой, я с тобой". Всегда почему-то когда я с кем нибуть переглядуюсь, немогу остановитса, хотя желания полно. И так мы и разьезжаемся в разные стороны. Грустно, правда?
Fluder
Завсегдатай
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 20:17

Сообщение Fluder »

Forever,
а теперь,на русском,с названием спорта.
а то я чтото уловил про вело..сам занимаюсь )
Forever
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2006 20:35

Сообщение Forever »

Fluder,
Хочю создать команду для мультигонок. Велосипедные навыки очень нужны, так как за 2 дня гонок нужно проехать, пробегать...не меньше 400 км. А также нужно ориентироватса, лазить по скалам, переплывать реки,вплавь, а иногда и на байдарках. Искать подсказки и пробивоть свои "талончики". В команде должно быть 4 человека, одна из них девушка, все остальные парни. Возраст не ограничен. Гонки проходят в разных городах: Харьков, Крым, Ивано-Франковск...Почему собираю команду на следущий год? Потому что последняя гонка в этом году кажитса в середине октября, а так быстро все собрать и подготовитса, узнать друг друна не получитса!!!
Аватара пользователя
stalin
Завсегдатай
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2004 00:02

Сообщение stalin »

лучше пива!
Fluder
Завсегдатай
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 20:17

Сообщение Fluder »

есть хорошие навыки на байдарке по горным рекам и мега навыки на велосипеде..
но меня отпугивает БЕГ,из-за бега не поиду..
Forever
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2006 20:35

Сообщение Forever »

Fluder,
Трусишки, ничего там сложного нет, главное желание. Сразу никто почти не побеждает, но есть цель и ее нужно добиватса!!! Настоящий велосипедист должен знать что такое боль. Способность приносить себя в жертву и страдать как раз и отличяет потенциальных чемпионов от тех, кто ими никогда не станет!!! ;)
Fluder
Завсегдатай
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 20:17

Сообщение Fluder »

Forever,
[off]ага,вижу ты много знаеш про велоспорт[/off] :lol:
Forever
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2006 20:35

Сообщение Forever »

Fluder,
Чувствую в себе много сил, ищу собратьев, пока нашла только одного, но все еще в переди. Очень трудно разшевелить людей, а особенно в моей Полтаве. Хочетса кричять"люди, где вы", а они пасивно проводят своии выходные лежа перед телевизорами, я так не могу. Моя жизнь это движение, во всех направлениях. Очень люблю спорт, это у меня с детства, так как это мне запрещяли. Так что борюсь со всеми, делаю так как мне нравитса ;) Мне запретили спортом зарабатывать себе на жизнь, потому, я вроде бы как уже взрослая, занимаюсь этим всем в свое удовольствие. Есле ты из полтавы, присоединяйся, обещяю скучно не будет, понемаю что это конец сезона, но никогда не позно что-то менять. Дай знать согласен или нет, если да приводи друзей, вместе веселее! Жду!!!
Fluder
Завсегдатай
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 20:17

Сообщение Fluder »

я из кишинёва.
нет спасибо..
одно другому мешает.я профф занимаюсь вело спортом..врятли я смогу вам помочь.темболее по возрасту я врятли вам подоиду
Forever
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2006 20:35

Сообщение Forever »

Fluder,
Очень жаль что ты из другого города. А так возраст не помеха, я вот катаюсь с теперь уже другом, ему за 40 и ничего, он иногда за мной угнатса не может, а говорит что у него стажа 10 лет. Фигня все это возраст, главное душа. Может знаеш еще одного такого Санечку Жулея, правда он с Днепропетровска, ему на даный момент 47 лет, мы с ним уже 4 года дружым. И он молодчинка. В следущем году в команде с ним пойду.
Ответить

Вернуться в «Спорт»