Кто будет признан лучшим футболистом мира-2006?

Модераторы: T3nN15DuD5, КИНОшник

Аватара пользователя
Neverm!nd
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 11:11
Откуда: г. Кишинёв
Контактная информация:

Кто будет признан лучшим футболистом мира-2006?

Сообщение Neverm!nd »

Делайте ставки, господа!

P.S. Очень хотел бы, чтобы в 4-ый раз стал Зидан, но скорее всего им станет кто-то из итальянцев (Пирло, Буффон или Каннаваро).
Аватара пользователя
•UnterManj•
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 12:46

Сообщение •UnterManj• »

макаронники лучшие!!!
зидана ф топку)))
Аватара пользователя
NootropiL
Отец
Сообщения: 3915
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2005 21:32
Откуда: Зажопинск..не ..Мухосранск..Тьфуты! Кишинев
Контактная информация:

Сообщение NootropiL »

С какого это перепугу Зидан?Блестящая игра за Реал?Выигрыш чемпионата страны?Лига Чемпионов?[off]Да и как по мне,на ЧМ-е он не был лучшим даже среди своих французов.Молодой Рибери оказал куда более положительное впечатление.Так что то,что его кто-то назвал лучшим игроком чемпионата меня достаточно сильно удивило.[/off]
Скорей 2-й год подряд Рональдиньо?(или у него премия "Франс Футбал"..признаться подзабыл ).Но вобщем чего бы нет:блестящий сезон,один из главных конструкторов "барселонских" атак,чемпионат Испании,Кубок Чемпионов,четвертьфинал ЧМ-2006.Неплохо вроде.
Или Пирло: у него на клубном уровне не столь успешно(да и вряд-ли его можно было бы назвать лучшим игроком Милана прошлого сезона).Но зато чемпион мира.

[off]добавлено спустя 6 минут:[/off]
•UnterManj• писал(а):зидана ф топку)))
Да и после эпизода с Матераци...с такими бойцовскими талантами ему бы какую-нибудь другую награду,но не футбольную.
Аватара пользователя
Nadea88
Отец
Сообщения: 3710
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 23:31
Откуда: С Луны
Контактная информация:

Сообщение Nadea88 »

Я за Буффона.
Аватара пользователя
хiмiкъ
Старожил
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 16:34
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение хiмiкъ »

NootropiL,
Хм абсолютно с тобой согласен мне почему то кажеццо что тоже Пирло.Блеснул он немножко на мундиале.Хотя и буффон тоже достоин уж слишком он героически стоял в воротах на послематчевых пенальти.
Аватара пользователя
Xeonыч
Завсегдатай
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2004 15:16
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Xeonыч »

лучшею игру на ЧМ 2006 показали Зидан и Рибери :)
Аватара пользователя
sssr
Продвинутый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 20:59
Откуда: Бельцы
Контактная информация:

Сообщение sssr »

Я за Пирло. Уж очень мне нравиться как он штрафные бьёт. :super:
Fragile
Завсегдатай
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2005 15:55

Сообщение Fragile »

хз

[mod="КИНОшник"]и зачем ты это написал?[/mod]
Аватара пользователя
Neverm!nd
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 11:11
Откуда: г. Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Neverm!nd »

С какого это перепугу Зидан?Блестящая игра за Реал?Выигрыш чемпионата страны?Лига Чемпионов?
Это награда за личные достижения, а не за игру твоей команды или сборной.
лучшею игру на ЧМ 2006 показали Зидан и Рибери
Согласен на 100%! :super:
Аватара пользователя
Cauze
Продвинутый
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 03:18
Откуда: tokyo
Контактная информация:

Сообщение Cauze »

дадут зидану, хотя он имхо не достоин
Аватара пользователя
Neverm!nd
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 11:11
Откуда: г. Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Neverm!nd »

Надеюсь, ты прав! Но всё же он достоен. Достойнее не бывает!
dralex
Отец
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 01:32
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение dralex »

зидан молодец.
Аватара пользователя
NootropiL
Отец
Сообщения: 3915
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2005 21:32
Откуда: Зажопинск..не ..Мухосранск..Тьфуты! Кишинев
Контактная информация:

Сообщение NootropiL »

Neverm!nd писал(а):Это награда за личные достижения, а не за игру твоей команды или сборной.
1)во-первых ,мне кажется, ты не сильно знаком с тем,кому и как дают эту премию.Нарой в тырнете анализы и коментарии касательно этой темы.Полезно почитать,чтоб потом не возникали вопросы вдухе,:"а почему тот-то самый кульный,он мне больше всех нравится,а ему не дали премию?".(Без обид!)
2)На поле играет не 1 человек,а команда.Оценивают действия футболиста в команде и просто в рамках команды.Отчасти это оценивание перетекает и в оценивание действий команды.И,соответственно,команду оценивают по ее достижениям.И все-равно это имеет прямое отношение к оцениванию футболиста в рамках как премии ФИФА,так и премии "Франс Футбал".
3)Эта премия вручается в соответствии с достижениями в ЭТОМ году![off]Не буду прикрываться ИМХО:[/off] В этом году Зидан не был лучшим футболистом мира![off]Может в 98-ом или 2000-ом он и был лучшим,но сегодня 2006[/off]
4) Премию он может получить только в случае если судьи будут оценивать конкурсантов недобросовестно.
Neverm!nd писал(а):Достойнее не бывает!
Сорри!Бывает! ;)
Аватара пользователя
Fantom
Продвинутый
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 15:26

Сообщение Fantom »

NootropiL воосновном ты прав конечно , но есть моменты которые заставляют не скидывать Зидана со счетов.

1) Зидан не играл никогда за последнее время ниже своего уровня , Реал Мадрид это совсем другое дело , там кризис команды , за которую нельзя никого винить в отдельности.
2)Зидан вернулся в зборную когда та находилась в кризисном положении и с его помощью ( во круг фигуры Зидана сплотились ветераны и новички сборной) укомплектовалась и организовалась новая зборная франции , которая дошла до финала и выглядела там достоино.
3)Зидан на чемпионате выглядел одним из лучших игроков , в каждом матче он играл уверенно , красиво и полезно ( стабильно), отдал много голевых передачь и выглядел просто великолепно .

Я далеко не болельшик сборной Франции и Зидана , но немогу не отметить что Зидан на чемпионате выглядел просто превосходно , если бы он забил навесную передачу с фланга головой в финале с Итальянцами , то я думаю он бы тогда был по праву лучший , а так он один из притендетов и это справедливо , но то что он достоин это не должно вызывать сомнений.

Рональдиньё, Зидан , Буффон , Канноваро , Пирло-
все хороши
, но думаю по результатам чемпионата , а он во многом решающий лучшим должен быть либо Канноваро либо Буффон !

У обоих этих футболистов сложные в футболе позиции , неблагодарные и ответственные, и оба этих игрока играли на чемпионате увереннее всех и безупречнее. Канноваро игрок защиты и Италия пропустила лишь 2 меча , что говорит о почти безупречной обороне которой руководил Фабио Канноваро , а Буффон пропустил 2 меча вообще курьёзно , первый мяч от рекошета ,а второй с пенальти в финале от Зидана , хотя там пенальти дали незаслуженный !
Fragile
Завсегдатай
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2005 15:55

Сообщение Fragile »

Fantom писал(а):отдал много голевых передачь
сколько ? : o внеси конкретику.
Fantom писал(а):второй с пенальти в финале от Зидана , хотя там пенальти дали незаслуженный !
) да, мусье Зидан не заслужил пенальти) его заработал другой футболист)

в общем победит сильнейший : D
Аватара пользователя
Стрелок
Продвинутый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 20:47
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Стрелок »

NootropiL,я понимаю,что ты спишь и видишь,чтоб и лучшим футболистом был макаронник,но по-моему с них хватит и чемпеонстфа...
Подождем увидим.Уж лучше Подольский,если не Зидан.)
Аватара пользователя
NootropiL
Отец
Сообщения: 3915
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2005 21:32
Откуда: Зажопинск..не ..Мухосранск..Тьфуты! Кишинев
Контактная информация:

Сообщение NootropiL »

Стрелок писал(а):NootropiL,я понимаю,что ты спишь и видишь,чтоб и лучшим футболистом был макаронник
Нихрена ты не понимаешь!По большому счету мне глубоко по-фиг кто получит титул.Главное чтоб заслужено.Я по-моему не говорил и даже не намекал на то,что я хотел бы видеть какого-либо футболиста в этом качестве.
Аватара пользователя
•UnterManj•
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 12:46

Сообщение •UnterManj• »

МатераЦЦи первый и нии!!! :gg:
Аватара пользователя
Fantom
Продвинутый
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 15:26

Сообщение Fantom »

Fragile писал(а): ) да, мусье Зидан не заслужил пенальти) его заработал другой футболист)

в общем победит сильнейший : D
Он его не заслужил , так же как и его товарищь по команде, падение в штрафной было картинное!

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]
Стрелок писал(а):NootropiL,я понимаю,что ты спишь и видишь,чтоб и лучшим футболистом был макаронник,но по-моему с них хватит и чемпеонстфа...
Подождем увидим.Уж лучше Подольский,если не Зидан.)
Причём тут подольский))), Уж лучше тогда Клозе))
Аватара пользователя
NootropiL
Отец
Сообщения: 3915
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2005 21:32
Откуда: Зажопинск..не ..Мухосранск..Тьфуты! Кишинев
Контактная информация:

Сообщение NootropiL »

Але! Какой подольский?!,Какой клозе?!...Народ,что за разгул фантази?! :cranky:
Ответить

Вернуться в «Спорт»