Большой Теннис!!!

Модераторы: T3nN15DuD5, КИНОшник

Как относитесь в данному виду спорта ?

Нравится
52
63%
Не нравится
8
10%
Индиферентен
23
28%
 
Всего голосов: 83

T3nN15DuD5
Отец
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2003 00:05

Сообщение T3nN15DuD5 »

Nasdaq Masters начался

Murray продул Вавринке, непонятно как :? Южный проиграл Руседски довольно легко 3 и 1. Матчей мало так как пошел дождь и игру прекратили.

Deathfan так ты теперь воще теннис нигде не посмотришь?
Deathfan
ГУРУ
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 20:43

Сообщение Deathfan »

T3nN15DuD5,
:( а где смотреть ?
это надо либо к кому то в гости заваливать, причём к тому, у кого Сан ТВ имеется, либо ходить в Спорт Бары.
Первый вариант - возможен, но сам понимаешь...тем более у меня нет корешей, которые теннис любят в достаточной степени.
Второй вариант - ещё более возможен. Но его буду иметь ввиду, когда турниры будут подходить к финальной стадии. Понимаешь, в Спорт Бар каждый день не походишь....
А так, я вообще думаю подойти к этим уродам из Сан ТВ и предложить чтобы они один из левых каналов в Бейсик Пакете заменили на Евроспорт, например канал "Рыбалка", который никто нахрен не смотрит. Вот. Хотя я думаю гиблый номер.
Аватара пользователя
хiмiкъ
Старожил
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 16:34
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение хiмiкъ »

Deathfan,
тем более у меня нет корешей, которые теннис любят в достаточной степени.
Да ну :) Родимый неправильно мыслишь. :shy:
Хм я болею тока за сафина и мой прогноз выйдет опять в 3 круг и там нахрен вылетит в тартарары как всегда :)

[off]добавлено спустя 34 минуты:[/off]

Хм чет я прокололся млин.Оказывается марат вылетел как пробка с турнира в маями.САФИН (Россия) - Хенмэн (Великобритания) - 3:6, 3:6
T3nN15DuD5
Отец
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2003 00:05

Сообщение T3nN15DuD5 »

зато я вчера выиграл 6/1 6/1 :D
Deathfan
ГУРУ
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 20:43

Сообщение Deathfan »

T3nN15DuD5,
зато я вчера выиграл 6/1 6/1
гы-гы :gg: спасибо, поржал :lol:

[off]добавлено спустя 38 секунд:[/off]

и до сих пор ржу :laugh: эта 5 ! :)
Deathfan
ГУРУ
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 20:43

Сообщение Deathfan »

Кузнецова выиграла у Хингис 7 - 6 в третьем.
Deathfan
ГУРУ
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 20:43

Сообщение Deathfan »

Таблица турнира первой категории в Майами. WTA. Начиная с 4-го круга.

http://eurosport.com/tennis/wta-miami/2 ... art2.shtml

Моресмо, как и Кузнецова, тоже в полуфинале. Вынесла Петрову 6-1 6-3.

Матч века :) : Мыскина - Шарапова :gg:
Насколько мне помнится, после того злосчастного матча в полуфинале чемпионата мира в 2004 году они больше не встречались...интересно, очень интересно, только жаль что посмотреть не удастся :shy:
Deathfan
ГУРУ
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 20:43

Сообщение Deathfan »

Мыскина - Шарапова 3-6 3-6.
В принципе как и предпологалось.
T3nN15DuD5
Отец
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2003 00:05

Сообщение T3nN15DuD5 »

вот поэтому и не смотрим :) скучно
T3nN15DuD5
Отец
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2003 00:05

Сообщение T3nN15DuD5 »

шарапова-головин неплохой кстати матч получился! Обидно что из за трамвы пришлось прекратить. Машка 4/3 вела в третьем сете, и головин на бегу подвернула щиколотку (прям как чесноков когда то, только она не сломала)
Аватара пользователя
хiмiкъ
Старожил
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 16:34
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение хiмiкъ »

T3nN15DuD5,
Да видел этот матч и слезы на глазах Татьяны,а шарапова просто стояла и прыгала на месте ну хоть бы подошла посочувствовала спросила как себя чувствуешь.Я думал что русский русского в беде не бросает :)
Кстати какой твой прогноз на финал :)
T3nN15DuD5
Отец
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2003 00:05

Сообщение T3nN15DuD5 »

мой прогноз Кузнецова 6/4 6/3 :) Матч не смотрел, тока приехал с игр, думал шарапова выиграет, оказалось нет. Главное ето Федя-Любичич завтра, надеюсь будет интересный.
Ладно пошел струны натягивать, а то блин рвем как будто больше делать нечего... :evil:
Deathfan
ГУРУ
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 20:43

Сообщение Deathfan »

T3nN15DuD5,
мой прогноз Кузнецова 6/4 6/3
получается что угадал?... жаль что на тотализатор не поставил приличную сумму, стал бы миллионером)
Ладно пошел струны натягивать, а то блин рвем как будто больше делать нечего...
удачи!

[off]добавлено спустя 17 часов:[/off]

В субботу в финале турнира ВТА в Майами Светлана Кузнецова победила Марию Шарапову.
Таким образом, С.Кузнецова стала первой в истории россиянкой, победившей на турнире Nasdaq-100 Open.

Кузнецова - Шарапова 6-4 6-3

Изображение

С самого начала матча Кузнецова владела преимуществом, однако допускала большое количество невынужденных ошибок. Тем не менее, питерская теннисистка первой взяла подачу соперницы и повела со счетом 3:1. Шараповой тут же удалось сделать ответный брейк, но уже в следующем гейме она вновь отдала свою подачу.

При счете 2:5 Шарапова, которая две недели назад стала победительницей турнира в Индиан-Уэллс, сумела выиграть два гейма и до минимума сократить свое отставание в счете, но выровнять ситуацию не сумела – Светлана Кузнецова выиграла десятый гейм, а вместе с ним и первую партию.

Второй сет проходил по схожему сценарию, с той лишь разницей, что Кузнецова, создав необходимый задел в счете, не позволила Шараповой сократить этот гандикап. Стоит отметить, что победительница открытого чемпионата США 2004 года в одном из спорных моментов воспользовалась своим правом на видеопросмотр и доказала судейскую ошибку. Матч завершился подачей навылет в исполнении Светланы Кузнецовой. За свою победу она получила 533 тысячи 350 долларов. В новом рейтинге WTA Кузнецова будет занимать десятое место, а Шарапова останется на четвертом. Напомним, что Мария второй год подряд выходит в финал турнира Nasdaq-100 Open и второй год подряд терпит поражение. В прошлом году ее обидчицей стала Ким Клейстерс.

http://www.lenta.ru/news/2006/04/01/kuz ... rinted.htm
T3nN15DuD5
Отец
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2003 00:05

Сообщение T3nN15DuD5 »

петрова в4ера выиграла 6/4 6/4 у Скиавонне в финале. Средненький матч был, трибуны на 70% заполнены были.

Грунтовый сезон начался! Ура!

а я ракету свою сломал :evil:
Deathfan
ГУРУ
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 20:43

Сообщение Deathfan »

Кончита Мартинес уходит из спорта в возрасте 34 лет.

Она является единственной испанской теннисисткой выигравшей Уимблдон, причём в 94-м году она помешала легендарной Мартине Навратиловой выиграть свой юбилейный 10-ый Уимблдонский турнир, когда она обыграла её в финале.
It wasn't an easy decision because tennis has been my life," Martinez told a news conference in Valencia. "I feel proud of everything I have achieved in a sport that has given me so much.
http://eurosport.com/tennis/wimbledon/2 ... 8233.shtml

>>>

Петрова попытается выиграть свой 2-ой турнир подряд. В финале турнира в Чарльстоне она будет играть с Патти Шнидер, которая сенсационно переиграла Хенин.
Что то наши женщины в последнее время выиграют всё на своём пути) Посмотрим как оно будет на Роллан Гарросе.
T3nN15DuD5
Отец
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2003 00:05

Сообщение T3nN15DuD5 »

на ролан гарросе грунт медленней 4ем в америке (зеленый грунт), так что там будет гораздо больше беготни, посмотрим :)
Deathfan
ГУРУ
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 20:43

Сообщение Deathfan »

T3nN15DuD5,
+10000.

P. Schnyder 3 6 1
N. Petrova 6 4 6
Аватара пользователя
хiмiкъ
Старожил
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 16:34
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение хiмiкъ »

Как говориться танки грязи не боятся.Вот и петрова прт как танк сметая всех на своем пути.Второй турнир подряд этим достижением не каждый похвастаться может.Вот и кубок федерации близко и там надежда сметет всех кого ни попадя.
Надя даешь гаррос :super:
Deathfan
ГУРУ
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 20:43

Сообщение Deathfan »

Все россияне покидают Монте-Карло

Изображение

(с) евроспорт.

Во вторник на турнире серии «Мастерс» в Монте-Карло продолжились матчи первого круга. Главным итогом дня стало то, что все россияне покидают турнир.

Российский теннисист Михаил Южный не смог справиться с 6-м сеяным турнира аргентинцем Гильермо Корией и уступил в двух сетах, выиграв лишь четыре гейма. В следующем матче аргентинец встретится с победителем пары Сафин – Матье.

Проиграл в первом же матче на турнире и Николай Давыденко. Россиянин, казалось, смог переломить игру, уверенно выиграв второй сет, но на деле отпраздновать победу не сумел. Таким образом, во второй круг вышел его соперник – швед Робин Содерлинг.

Выбыл из турнира и Марат Сафин. В первом круге россиянин уступил французу Полю-Анри Маттье. Отметим, что первый сет россиянин отдал французу «под ноль», а на корте запомнился лишь гневными возгласами и сломанной об корт ракеткой. Во втором, Марату удалось несколько наладить свою игру, но результата это не принесло – Маттье выиграл 11-й гейм на подаче соперника и довел матч до победы.

Теймураз Габашвили также уступил французскому теннисисту – непреодолимым препятствием на пути молодого россиянина ко второму кругу стал его ровесник Жиль Симон.

Игорь Андреев в общем-то ожидаемо проиграл Ивану Любичичу в трех партиях, сумев навязать борьбу сопернику только во втором сете.

Из других результатов отметим успешный старт испанца Рафаэля Надаля, обыгравшего француза Арно Клемана.

Турнир АТП. Монте-Карло. Призовой фонд – 2450000 долларов США

Первый круг

Одиночный разряд


Гильермо Кория (Аргентина, 6) – Михаил Южный (Россия) – 6:3, 6:1

Томаш Бердых (Чехия, 16) – Фабрис Санторо (Франция) – 6:2, 6:4

Робин Содерлинг (Швеция) – Николай Давыденко (Россия, 5) – 6:3, 2:6, 6:4

Поль-Анри Маттье (Франция) – Марат Сафин (Россия) – 6:0, 7:5

Потито Стараче (Италия) – Николя Маху (Франция) – 7:6 (7:2), 6:2

Жиль Симон (Франция) – Теймураз Габашвили (Россия) – 6:4, 6:2

Фелисиано Лопес (Испания) – Виктор Ханеску (Румыния) - 6:4, 4:6, 7:6 (7:2)

Рафаэль Надаль (Испания, 2) – Арно Клеман (Франция) – 6:4, 6:4

Себастьян Гросжан (Франция, 13) – Фернандо Вердаско (Испания) – 7:6 (8:6), 6:3

Жюльен Лиснар (Монако) – Энди Мюррей (Великобритания) – 4:6, 7:6 (7:5), 7:5

Фернандо Гонсалес (Чили, 12) – Карлос Мойя (Испания) – 6:3, 3:6, 6:1

Франсуа Серра (Франция) – Парадон Сичапан (Таиланд) – 6:1, 7:5

Брюно Бальере (Монако) – Кристоф Рохус (Бельгия) – 6:3, 6:3

Давид Феррер (Испания, 8 ) – Николас Массу (Чили) – 6:0, 4:6, 6:2

Иван Любичич (Хорватия, 4) – Игорь Андреев (Россия) – 6:3, 4:6, 6:2

Доминик Хрбаты (Словакия) – Давид Браччиали (Италия) – 6:4, 3:6, 6:4


С сайта советского спорта.

[off]Киара пропала.... :shy: нас было мало, теперь ещё меньше...[/off]
T3nN15DuD5
Отец
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2003 00:05

Сообщение T3nN15DuD5 »

надал как и ожидалось выиграл у феди в финале Монте Карло в 4
Ответить

Вернуться в «Спорт»