Куда лучше валить?

Модераторы: Neoxygen, Estrambotika

Leonid
Юзер
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2003 15:15
Откуда: Лондон
Контактная информация:

Сообщение Leonid »

много трепа тут а кто подскажет толком какую-то фирму которая поможет свалить в ту же Канаду, или какой-то сайт с которого было бы дешивше смотать....
есть идеи пипл?
Аватара пользователя
Ali Baba
Продвинутый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2004 09:43
Откуда: оттуда все мы
Контактная информация:

Сообщение Ali Baba »

Leonid писал(а):много трепа тут а кто подскажет толком какую-то фирму которая поможет свалить в ту же Канаду, или какой-то сайт с которого было бы дешивше смотать....
есть идеи пипл?
бери словарь русско-аглицкий или франко-руцкий и заходи на ОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт иммиграции.. Даже там написано НЕОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛЬЗОВАТСЯ УСЛУГАМИ ПОСРЕДНИКОВ !!!

Фирмы с тебя за "перевод информации с сайта" возьмут пи....тые деньги..

:super:
Аватара пользователя
lenoc
Юзер
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2004 22:08

Сообщение lenoc »

:laugh:
Серёжа, а ты че, уже тама?
Аватара пользователя
skarp
Продвинутый
Сообщения: 734
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2005 14:33
Откуда: Moldova,Tigina

Сообщение skarp »

Avvakum,
в Болгарию для женитьбы ;)
vasilitiorkin
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 01:09

Сообщение vasilitiorkin »

Други, я много где побывал и скажу так, надо ехать туда где нашим братом ещё не всё засрано. Испания, Португалия, Италия - закрой глаза, раскрути палку, отпусти её и ты попадёш в молдавана.
Норвегия мне очень понравилась. Знаеш английский - проблем там не будет. Все говорят по англ., останови прохожего и он без удивления будет с тобой на англ.говорить. По тв фильмы идут на англ. с норвеж. суптитрами. Американские военные базы. Ощущение такое, что это 51 штат Америки.
Аватара пользователя
skarp
Продвинутый
Сообщения: 734
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2005 14:33
Откуда: Moldova,Tigina

Сообщение skarp »

vasilitiorkin,
ты был там что-ли ?? Меня моя национальность не раздражает, а вот цыгане, арабы, негры, исламисты , националисты, особенно молдован -которые хают свою нацию, а сами недавно выучили русскии -это атас. 8)
vasilitiorkin
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 01:09

Сообщение vasilitiorkin »

skarp,
Я не стал бы этого писать, если бы не прожил в Норвегии 2 года.
Косательно цыган, арабов и прочей черноты - полностью с тобой согласен, среди негров попадались прикольные типы.
Молдаван как нацию я вовсе и не собирался хаить (они это уже сами сделали).
Аватара пользователя
skarp
Продвинутый
Сообщения: 734
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2005 14:33
Откуда: Moldova,Tigina

Сообщение skarp »

vasilitiorkin,
ну и как Норвегия? Друг мой переехал в Осло ,что-то там не то, работает в прачечную и на стройке нелегально, гонит он .....
vasilitiorkin
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 01:09

Сообщение vasilitiorkin »

skarp,
Это очень не удобно общаться с тобои в 2-х топикоах сразу. Ответ о твоём друге в топике - NORWAY!!!
Привет.
Аватара пользователя
skarp
Продвинутый
Сообщения: 734
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2005 14:33
Откуда: Moldova,Tigina

Сообщение skarp »

vasilitiorkin писал(а):skarp,
Это очень не удобно общаться с тобои в 2-х топикоах сразу. Ответ о твоём друге в топике - NORWAY!!!
Привет.
хорошо
Vik.L
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2005 19:43

Сообщение Vik.L »

Avvakum писал(а):Народ подскажите, куда лучше сваливать (в какую страну)?
Торчу 4 года в Москве . Хоть и работаю не на стройке и не на рынке, но денег все равно мало, хватает только на жизнь (нормальную), да и менты достали. Есть возможность (финансовая) свалить куда-то на запад или в европу, а вот куда? Я понимаю, что хорошо там, где нас нет. Но хочется попасть туда где хорошо, где будет лучше, чем в этой гребанной Москве.
Земляк, сиди в Москве и не думай, что может быть где-либо лучше. Это тебе говорит иммигрант с 9-и летним стажем . Когда был железный занавес "совки" считали, что за океаном рай, деньги лопатой...всё есть...САМООБМАН!!!
Здесь хорошо живут те, у кого папа миллионер. Иммигранты все пашут про 12-14 часов не поднимая головы за мизер. Если ты смог наворовать и у тебя на счету шестизначная цифра зелени - приезжай, откроешь бизнес. Но с такими бабками и в Москве можно подняться. А я бы много отдал. чтобы жить в Росии, но мосты сожжены... Даже имея хороший английский здесь не с кем словом перемолвиться. Все канадоны тупорылые с рыбьими глазами.С ними сто грамм не выпьешь и душу не изольешь.Насто***ло в Канаде, насмотрелся экзотики, наелся этого хлеба - воротит!
.
Аватара пользователя
lenoc
Юзер
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2004 22:08

Сообщение lenoc »

Vik.L,
Я понимаю, что на форуме каждый высказывает свое мнение и все такое, но не нужно говорить, что отсюда уезжать не стоит... хотя я по поводу иммиграции много мнений слышала, и поняла, что там как и тут: если можешь крутиться и удача при тебе, то тебе стоит ехать. Если ты ничего не умеешь, кроме как полы подметать и пыль вытирать, то ты будешь работать и по 20 часов в сутки до конца своих дней. Но если человек способен "пробиваться" по жизни, то "чужая" страна ему не приграда. И может быть тебе нехватает с кем выпить пивка и кому излить душу, но твоим детям по-любому будет лучше и легче жить. Уезжая, я думаю не о себе, а о них, потому что мы ради них живем. А что в России, что в Молдлве, жизнь все хуже и хуже. Посмотри, как тут относится государство к инвалидам, сиротам, страрикам. Какие гроши у нас зарплаты (я не имею в виду фирмы), взять тех же учителей, продавцов и т.д. К чему мы идем. Все дети наших парламентариев учатся за границей, а бизнес делают тут, потому что здесь только дурить народ можно. Тут честным людям, трудягам очень тяжело. Мой отец всю жизнь проработал на заводе и имеет зарплату 700 лей, а директор и главбух этого завода гребут бабки лопатой. Где справедливость??? Не ребята, лучше за кордон, и пусть мне там будет тяжело, тут я жить не буду!
Аватара пользователя
skarp
Продвинутый
Сообщения: 734
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2005 14:33
Откуда: Moldova,Tigina

Сообщение skarp »

Да вали быстрее за бугор- здесь зеленные валяются везде, да и бабок полно, да только старые. а лучше :D прочитай что пишет Vik.L
Аватара пользователя
**SERFINGIST**
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2005 21:52

Сообщение **SERFINGIST** »

Vik.L писал(а):Земляк, сиди в Москве и не думай, что может быть где-либо лучше. Это тебе говорит иммигрант с 9-и летним стажем . Когда был железный занавес "совки" считали, что за океаном рай, деньги лопатой...всё есть...САМООБМАН!!!
Здесь хорошо живут те, у кого папа миллионер. Иммигранты все пашут про 12-14 часов не поднимая головы за мизер. Если ты смог наворовать и у тебя на счету шестизначная цифра зелени - приезжай, откроешь бизнес. Но с такими бабками и в Москве можно подняться. А я бы много отдал. чтобы жить в Росии, но мосты сожжены... Даже имея хороший английский здесь не с кем словом перемолвиться. Все канадоны тупорылые с рыбьими глазами.С ними сто грамм не выпьешь и душу не изольешь.Насто***ло в Канаде, насмотрелся экзотики, наелся этого хлеба - воротит!
Братан, я с тобой согласен... Но ты просто так давно за границей , что ты уже забыл как там (в стрфнах СНГ) "афигенно". Конечно деньги лопатой здесь (за бугром) не гребут, но ты не задумываешса где их взять , достаточно просто иметь работу.

[off]добавлено спустя 6 минут:[/off]

А вообще я бы хотел в Австралию попасть. Кроме того , что там можно прикольно жить , там еще и замечательные волны...
Аватара пользователя
skarp
Продвинутый
Сообщения: 734
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2005 14:33
Откуда: Moldova,Tigina

Сообщение skarp »

А вообще я бы хотел в Австралию попасть. Кроме того , что там можно прикольно жить , там еще и замечательные волны... :insane: и хищные акулы :spy:
Аватара пользователя
**SERFINGIST**
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2005 21:52

Сообщение **SERFINGIST** »

Так , это... Волков боятся - в ле не ходить? :?
Аватара пользователя
lenoc
Юзер
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2004 22:08

Сообщение lenoc »

skarp писал(а):Да вали быстрее за бугор- здесь зеленные валяются везде, да и бабок полно, да только старые. а лучше :D прочитай что пишет Vik.L
Левый у тебя юмор. И вааще, я тебе уже говорила, что с тобой дискуссию не хочу вести, так что не стоит отвечать на мои посты, тем более в такой форме!
Аватара пользователя
skarp
Продвинутый
Сообщения: 734
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2005 14:33
Откуда: Moldova,Tigina

Сообщение skarp »

lenoc,
откуда ты взялась ?? речь идет о суррфинге ,ты опять мимо... ;)
Аватара пользователя
**SERFINGIST**
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2005 21:52

Сообщение **SERFINGIST** »

skarp,
Какая може быть речь о сюрфинге , для того - кто етим никогда не занимался? Когда ты пытаешся укратить водную стихию и пользоваться ее безразмерной силой только при помощи какого-то куска пенопласта под названием "сурф борд"
И поверь мне... Сурфинг - это , не просто одно из разновидностей спорта... Это состояние разума ... Врядли ты это поймеш. :ermm:
Аватара пользователя
skarp
Продвинутый
Сообщения: 734
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2005 14:33
Откуда: Moldova,Tigina

Сообщение skarp »

**SERFINGIST**,
я ничего не имею против сурфинга, наоборот ,я очень хоршии плавец и могу плавать часами , я с 4-5лет плаваю -я и раньше писал что очень люблю воду. Я не могу писать о том,о чём не имею понятие. А о акулах я в шутку сказал... 8)
Ответить

Вернуться в «Эмиграция»