Италия

Модераторы: Neoxygen, Estrambotika

Аватара пользователя
Alberto
Продвинутый
Сообщения: 368
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 16:21
Откуда: Chisla Noua

Сообщение Alberto »

Mark писал(а):Девушка моя - итальянка, я её всем моим сердцем люблю.
во-во...
А-то тут уж заговорили, что все европейки -уродины.... Лично я с этим не согласен...Сам видел голландок..оч. симпатичные и простые самое главное, не то что местные, приеxали из своиx пиздюшен в Кишинэу и с гордо задранным носом xодят по улицам. тьфу...мерзко...
Аватара пользователя
zhorik
Старожил
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2003 18:17

Сообщение zhorik »

Alberto,
А-то тут уж заговорили, что все европейки -уродины...
ну, это говорится обычно, чтоб не так тяжко было тем кто не может разъезжать по европам по вполне очевидным причинам.
ak81
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 13:06
Откуда: Itali

Сообщение ak81 »

добрии дени в Италии иа живу уже 3 года ,немогу скозати что иа восторги от етои строни ,Италии ето восновном красиваиа сказка дли туристов много красивих мест но восновном уровени всего осталиного желает бити лутише, ето неголаиа критека по европе иа чуток поездел небил лиш в дании англии и сканденавских странах .Уровени в Белигии ,Голандии ,Франции,Германии иужнои части Испании выше . Намои взглят нужно стремитсиа в Канаду,Афстралиу и Новуиу Зеландиу там ешио ести возможнасти прежитсиа.
Аватара пользователя
MC_TEAMON
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2007 18:36
Откуда: ДиснэйЛэнд :))))))

Сообщение MC_TEAMON »

Грызь Вострокопытная,
вопрос неуместен... само количество гоборит за себя, ИМХО
Аватара пользователя
SirAndrew
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2004 07:15
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение SirAndrew »

sweet_dream,
riadom c Baloniei
Аватара пользователя
Estrambotika
ГУРУ
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 14:04
Откуда: Кишинев - Рим
Контактная информация:

Сообщение Estrambotika »

Люди, правда ли что больше не надо легализовывать документы еще и в Ministerul Afacerilor Externe если уже есть апостиль? :)
Если это так, то одной морокой меньше...
Плюс еще что 2 года как Италия не просит никаких мед.справок.
Это для отъезжающих на учебу тоже или только тем кто для работы едет?
Спасибо!
Аватара пользователя
MC_TEAMON
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2007 18:36
Откуда: ДиснэйЛэнд :))))))

Сообщение MC_TEAMON »

Estrambotika писал(а):Люди, правда ли что больше не надо легализовывать документы еще и в Ministerul Afacerilor Externe если уже есть апостиль?
Если это так, то одной морокой меньше...
да это так
Estrambotika писал(а):Это для отъезжающих на учебу тоже или только тем кто для работы едет?

хз, я студент

P.S. а ты откуда берешь такую инфу?
Аватара пользователя
vittorio
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 00:37

Сообщение vittorio »

[off][ TRANSLIT >> RUS ]:[/off]
привет всем! иа двайди питалсиа попасти в англииу. обиездил болише половини европи. в третии раз, моиа дорога била церез италииу.
иа подумал цто хоти родственников увию и поеду далее. диадиа поинтересовалсиа моими планами, и спросил, "если иа наиду тебе работу, ти будеши работати?". цестно говориа, иа бил слишком уставшим от таких путишествии, и конецно не мог отказатсиа от такого предлоёниеа. уё полтора года здеси. йиву в адрии, около ровиго(венетсиа). город не велик, но иа от него в восторге. лицно мне здеси нравитсиа, знаком со многими прекрасними лиудми разних натсионалиностеи и конецно местними населением.
а насцет плохишеи, то лес без засохших деревиев не бивает....
ести весци которие деиствителино нервируиут. еёгодно погибает много молодейи на дорогах. то цто и наши ездиат на мото, ауто без документов,без прав, так они пииут,куреат шмали.... а потом садиатсиа за рули и ймут до полика.....
потом горделивости, самозавишение, завистливостиу..... прицем ето в основном относитсиа к нашим
насцет цистоти, цем болише город, те слойнеи (видимо) лиудеам сохронеати цистоту :?
а так гори, море ..... если кому це не хватает, то пусти исцут в других местах....[rus]
Аватара пользователя
latinofil
Продвинутый
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 16:23
Откуда: молдавская империя

Сообщение latinofil »

Да надоедает нам слышать кругом свинячью речь в Кишинёве особенно, вот и едем туда где язык мелодичнее, всеже к родственикам больше тянет.
Аватара пользователя
MegaMax
Старожил
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 00:18
Откуда: Кишинев

Сообщение MegaMax »

это что итальянцы - родственники молдован? а что за свинячья речь?
Аватара пользователя
latinofil
Продвинутый
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 16:23
Откуда: молдавская империя

Сообщение latinofil »

Нюра писал(а): куда в италии не плюнь - везде бычья речь
А это что за речь?
А что не знал что мы относимся к романской группе как и они? :o
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

latinofil писал(а): А это что за речь? А что не знал что мы относимся к романской группе как и они? :o
Гм, романской группе языков...
Аватара пользователя
Estrambotika
ГУРУ
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 14:04
Откуда: Кишинев - Рим
Контактная информация:

Сообщение Estrambotika »

latinofil писал(а):Да надоедает нам слышать кругом свинячью речь в Кишинёве особенно, вот и едем туда где язык мелодичнее, всеже к родственикам больше тянет.
интересно, в посольстве в Бухаресте ты им тоже так сказал? :lol: :lol:
Аватара пользователя
latinofil
Продвинутый
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 16:23
Откуда: молдавская империя

Сообщение latinofil »

Estrambotika писал(а):интересно, в посольстве в Бухаресте ты им тоже так сказал?
А что я в посольстве потерял? У меня прописка в Бухаресте, паспорт румынский имеется, так что мне не страшны таможни и границы :super:
Аватара пользователя
LuliK
Юзер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2004 10:27
Откуда: Забыл :)
Контактная информация:

Сообщение LuliK »

Едут в поеезде Итальянец,Молдован и Русский.
Тут Руский достаёт бутылку водки,зделал с неё пару глатков и выбросил его и спрашивает зачем ты это зделал,а он отвечает что у меня полная страна водки зачем мне она.
Тут молдован достают гроздь винограда,съедает рару граздачек и выбрасывает виноград через окно тут его спрашиыают зачем выбрасил,а он отвечает да у меня полнная страно этого винограда зачем он мне!
Тут Итальянец долго не думает выбрасывает Молдована через оконо,русский воскликнул зачем ты это зделал,а он ему то и отвечает да у меня молдован полная страна зачем он мне здесь! :)
Ответить

Вернуться в «Эмиграция»