быстрый и легальный зароботок

Ответить
Аватара пользователя
Chipsarik
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 21:33

быстрый и легальный зароботок

Сообщение Chipsarik »

Приветствую Вас!
Попрошу не делать поспешных выводов, а всего лишь внимательно прочитать!

Для того, чтобы начать зарабатывать Вам необходимо только Зарегистрироваться http://bux.to/?r=Chipsarik


Что бы вы не думали что это обман, я объясню Вам принцип работы сайта:
Сайты платят сайту bux.to некоторую сумму, что бы на них заходили люди, и таким образом сайт рекламировался. bux.to отдаёт часть платы людям которые просматривают, и оставляет часть себе, таким образом это - обоюдовыгодно! Деньги вы сможете снять, как только сумма превысит 10$! (данную сумму можно набрать от 7 дней)

Пробуйте! Вы ничего не теряете, от вас не требуется абсолютно никаких вложений и затрат!

Важно!


Могу вас заверить, что это не какой-нибудь лохотрон, это действительно проверенная информация! Гарантирую! Да и стал бы я сам этим заниматься = если бы все это было не так!?

В день дается от 10 до 23 ссылок! (т.е. в день вы зарабатываете от 10 до 23 центов = это только за свои клики)
Не забывайте включать программу каждый день или же сами заходить на сайт!
Также вы можете регистрировать под собой новых рефералов, которые также вам за каждый свой клик будут приносить по одному центу!
Считайте сами = 12 центов в день с вас (0.12$*30 дней = 3.60$ - за ваши клики), + вы точно сможете зарегистрировать как минимум человек 20 (20 человек*12 центов в день * 30 дней = 72 доллара в месяц) = итого вы получите в месяц - 75.60$ (это при 20 ваших рефералах, а можно и гораздо больше) По-моему для дополнительного заработка вполне хорошо! Все зависит от вас и ваших стараний!


Регистрация:

Теперь я подробно объясню, что надо делать:
1.Чтобы зарегистрироваться на сайте надо пройти по ссылке в верхнем правом углу сайта (кнопка "Register")
2.Там нужно заполнить следующие поля:
1) Username (3 - 15 characters - no special characters): здесь вы пишете свой ник желательно английскими буквами
2) Password (здесь вы пишете свой пароль (запомните или запишите его)
3) Confirm Password (ещё раз пишите свой пароль)
4) Confirm Email Address (сюда впишите свой Email (настоящий!!)
5) E-mail Address For Payments (Сюда пока запишите свой обычный Email, а потом когда накопите 10$, и зарегитесь на алертпей, отредактируете данные и введете email алертпейевский)
6) Your Country: (выберете свою страну из списка)
7) Referrer (if any) сюда впишите "Chipsarik"без ковычек.
8) Затем нужно поставить галочку в графе "I Accept the Terms of Service." (Условия обслуживания на русском языке)
9) Security code (тут надо просто переписать код с картинки, будьте внимательны, учитываются Заглавные и маленькие буквы)
10) Нажать кнопку "register"


Очень прошу написать моё имя в рефералов.
Аватара пользователя
/7apaHouk
Юзер
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2005 14:25
Откуда: Moldova
Контактная информация:

Сообщение /7apaHouk »

Да ребят я по поводу этого спонсора вообще мало знаю, но на форумах читал что платит. Сам денег не выводил, не видел не одного плохого отзыва. Все же для тех кто серьезно подсел предлагаю вам автокликер. Пишите мне предоставлю прогу.

А и еще прогой можно собрать гораздо больше 10 центов в день, у меня доходило до 40 центов.
Без учета заработка с рефералов, вообще тут без старта трудно заработать просто посещая сайты удовлетворительную сумму. Хорошо можно получать имея рефералов, хотябы 10 и норм )
Ответить

Вернуться в «Банковское дело»