Оружие травматическое

Аватара пользователя
Weekers
ГУРУ
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 15:55
Откуда: тутошний
Контактная информация:

Сообщение Weekers »

"Сейчас рулят танковые клинья и ковровое бомбометание" (с) Гоблин. :)
Аватара пользователя
TirasNET
Завсегдатай
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 15:05
Откуда: Tiraspol
Контактная информация:

Сообщение TirasNET »

Я на границе получил по полной из-за ножа. Есть у меня метательный ножь. Я его использую не по назначению. В дороге прекрасная весч - кончервочку открыть и намазать колбасу на сухарик. Так вот этот ножь у меня валялся возле сиденья. Погранци как всполошились. Закончилось все ничем. Но они мне показали классификацию оружия, потом рассказали процедуру, которой должны меня подвергнуть и так далее. Я грил как всегда, делайте то, что должны... В конце они меня пропустили и попросили больше не возить его с собой.
Аватара пользователя
ныжда
Продвинутый
Сообщения: 999
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 17:06
Откуда: отсюда

Сообщение ныжда »

оса - штука офигенная.ломает рёбра,ушыбы и гематомы - мечта трававматолога:)офигительная вэсч.просто напросто брать травматический пистолет для отстрела собак - это буржуйство ;) а если на человека не готов направить и выстрелить ему в лицо,то лучше с собой не носить - отберут уведев его у тебя и по шее надают :)
Аватара пользователя
Лень Ленивая
ГУРУ
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 13:59
Контактная информация:

Сообщение Лень Ленивая »

Заипали.
Нате:
И ещё
Для приобретения этого пистолета необходимо Разрешение на приобретение гладкоствольного оружия, которое можно получить в полиции по месту жительства (районный комиссариат полиции).
Тестирование этого пистолета, а также других моделей Вы можете посмотреть на сайте: http://gunmagazine.com.ua/arhiv/10-2003 ... index.shtm
Аватара пользователя
Russian Vodka
ГУРУ
Сообщения: 8526
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 09:56
Контактная информация:

Сообщение Russian Vodka »

ныжда,
Что за оса?
Кирк
Отец
Сообщения: 4216
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 15:12

Сообщение Кирк »

ныжда,
тото и оно, я на людей не имею зла. а вот псинам я бы яйца отстрелил. нефиг плодится в городе. :mad:
Аватара пользователя
Achtung_MD
Продвинутый
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Сб окт 07, 2006 23:34

Сообщение Achtung_MD »

да, заипали некуёво псины, на мыло всеx :evil: :evil: :evil:
Аватара пользователя
Гранж
Отец
Сообщения: 3248
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 22:24
Контактная информация:

Сообщение Гранж »

Russian Vodka писал(а):íûæäà,
×òî çà îñà?
ïèñòîëåò òàêîé 4-õ ñòâîëüíûé åñëè ÿ íå îøèáàþñü
Аватара пользователя
Achtung_MD
Продвинутый
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Сб окт 07, 2006 23:34

Сообщение Achtung_MD »

полюбому, надо плётку надыбат, иначе порвут тузики как резиновый мяч :)
Аватара пользователя
Russian Vodka
ГУРУ
Сообщения: 8526
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 09:56
Контактная информация:

Сообщение Russian Vodka »

Гранж,
ломает рёбра,ушыбы и гематомы
Пистолет и ушибы и гематомы?
Аватара пользователя
Гранж
Отец
Сообщения: 3248
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 22:24
Контактная информация:

Сообщение Гранж »

Russian Vodka,
Ýòî íå ÿ ïèñàë, à òîâûðèñ÷, íûæäà. Ïèñòîëåò ðåçèíîââûìè ïóëÿìè ñòðåëÿåò, òàê ÷òî âïîëíå âåðîÿòíî. ñâîþ î÷åðåäü ìîãó ñêàçàòü ÷òî ïèñòîëåò ýòîò ýôåêòèâåí, êîãäà íà óëèöå òåïëî, çèìîé æå îí íå ýôåêòèâåí, ò.ê. òîëüêî âåùè ïîðòèò...
Кирк
Отец
Сообщения: 4216
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 15:12

Сообщение Кирк »

Господа, я вообщето не об убойном для людей оружии спросил. мне хотелось бы узнать о том каким оружием не убойным, можно бродячих собак гонять?
Аватара пользователя
Лень Ленивая
ГУРУ
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 13:59
Контактная информация:

Сообщение Лень Ленивая »

Кирк, блин, рогатку сделай!
[off]На трусах резинка есть?[/off]
Аватара пользователя
Larry Flint
ГУРУ
Сообщения: 6269
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 22:58
Откуда: Монголо-Китайская степь
Контактная информация:

Сообщение Larry Flint »

Ультразвуком на мобиле гоняй.Мне позвонили на днях, а я шёл по городу, так лабрадор-поводырь что рядом шёл чуть не повалил хозяина - так подорвался.
Аватара пользователя
-krot-
Завсегдатай
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2005 08:56
Откуда: КиНиНьофф

Сообщение -krot- »

Russian Vodka писал(а):Что за оса?
Это такой пистоль четырёх ствольный, соответственно и четырёхзарядный.........стреляет резиновыми жиганами...........с 15 метров разносит качан капусты в лохмоться (видел тестирование................)..............вещь классная.......единственная проблема - у него система спуска электрическая, то есть при дожде или сильном тумане модет не сработать..........но это маловероятно............;)
Гранж писал(а):зимой же он не эфективен, т.к. только вещи портит..
да ты что...............если ты в куртке тебе только ребро сломает.............если ты в майке тебе ещё и шкуру порвёт кусками...........а если в лоб - то череп треснет.................поверь это достаточно сильное оружие, намного круче резинострела "макарыча" если знаешь о таком..................да и интереснее других своих аналогов.......... :o
Аватара пользователя
Skif-Alef
Юзер
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 22:41

Сообщение Skif-Alef »

Кирк,
Длинная 2-х м палка с крепким ушком на конце. Пропускаешь тросик 2-3мм ( на ц. рынке можно купить) на ухе делаешь петлю.
Выходя на охоту на 30 мин в день , за неделю переловишь и посадишь в ящик или на цепь всю твою ораву.
Как с ней поступить дальше - зависит от фонтазии и совести охотника.
Аватара пользователя
NaXx
ГУРУ
Сообщения: 6677
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 09:36
Контактная информация:

Сообщение NaXx »

Skif-Alef, и представь его как он будет с этой палкой тусить по городу с утра до вечера :)
Аватара пользователя
Saint Jimmy
Завсегдатай
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 23:24
Откуда: Planet of Life
Контактная информация:

Сообщение Saint Jimmy »

ныжда,

Оса херня.

Стражник, на базе Осы, 2-ух зарядная игрушка, более точен, более надёжен, и дороже немного.


Против собак - повернись лицом, посмотри в глаза. Или просто повернись лицом - она остановится. Можешь нагниться, ка за камнем - начнёт убегать. Ты главное не бойся и не убегай.

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]

-krot-,

не 15 а 5, дальше 5-и метров не эффективен.

При попадании в чердак - кровви как голливудском кино ), эт точна.


У макарыча свой понт, известный вид + понт под настоящую зарядку ) от одного такого абасцатца мона :)
Аватара пользователя
-krot-
Завсегдатай
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2005 08:56
Откуда: КиНиНьофф

Сообщение -krot- »

Saint Jimmy писал(а):Оса херня
не согласен...............из всех резинострелов он один из самых классных........
Saint Jimmy писал(а): макарыча свой понт, известный вид + понт под настоящую зарядку
фишка в том для чего тебе нужен ствол?!.....................если тебе надо выпендриться или попугать кого-то - то покупка пистолета не слишком оправдана.................а если тебе стрелять надо - то макарыч не сильно убойный, если дело имеет место зимой, только разозлишь нападающего, или в лоб стреляй..................
Saint Jimmy писал(а):При попадании в чердак - кровви как голливудском кино
на самом деле кровь наружу практически не вытекает................при слабом ударе/попадании кровь будет скапливаться под кожей.................в случае осы - под костью, т.е. достаточно сильно внутреннее кровоизлияние в мозг........сам понимаешь что это значит.........
Saint Jimmy писал(а):дальше 5-и метров не эффективен
возможно я что-то напутал, но в таком случае макарыч дальше двух метров неэффективен...........
Аватара пользователя
Saint Jimmy
Завсегдатай
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 23:24
Откуда: Planet of Life
Контактная информация:

Сообщение Saint Jimmy »

-krot-,

Оса херня посравнению со Стражником, она считается уже довольно устаревшей моделью и менее практичной.

Ну не совсем так про кровь, видел несколько фоток людей после попадания им в голову с Осы или Стражника, там лужа крови ))) Хотя согласен, зависит от области, ты прав в случаи попадания в теменную, затылочную, и от части лобную области, я прав при попадании в височную.


Ну я не говорил что мне нужен ствол, я лишь сказал преимущество макарыча. а насчёт минусов - ржавеет при сильной влажности ( вот ещё один).
Ответить

Вернуться в «Мужской форум»