Армия

Аватара пользователя
Vladi
Старожил
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2003 14:14
Откуда: Ibiza

Сообщение Vladi »

Синтай писал(а):Vladi,
эт моральная подготовка.. в этом есть смысл...
А джип говно.)))
Ну да..;)Многие сразу начинают задумываться о престу..о поступлении..
:D Согласн-плное Г..,непонятно-почему из Швецарии!??Опять какие-то хитросплетения..!?А может,это страна,"где деньги лежат!?"(с)12ст :spy: ;)
Switch
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 06:28
Откуда: Maldova> kiw
Контактная информация:

Сообщение Switch »

Слушай Парень я отслужил годик и вроде нет тут ничего токого страшново > а отмазатся хз........ наверное только через знакомых рял........ ладна удачи
Аватара пользователя
Kansler_ёнок
Отец
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 22:23
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Сообщение Kansler_ёнок »

Беркут,
чем богаты ....
так и езжай в Россию, все горазды расхваливать одну страну, питаясь хлебом другой.
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

Kansler_ёнок писал(а):Беркут,
чем богаты .... так и езжай в Россию, все горазды расхваливать одну страну, питаясь хлебом другой.
Гм, только вот будет ли Молдове от этого лучшее? Баааальшой вопрос.....
Аватара пользователя
Kansler_ёнок
Отец
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 22:23
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Сообщение Kansler_ёнок »

Хрюн Моржов,
от того, что он уедет ??? Врядли.
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

Lija писал(а):а тебе не рожать солдатов,так что....
Гм, раньше это называлось рожать защитников родины....

[off]добавлено спустя 7 минут:[/off]
Kansler_ёнок писал(а):Хрюн Моржов,
от того, что он уедет ??? Врядли.
Дурачек... Давай вернемся назад на пару лет. Ну в год 1990 к примеру. Наверно в это время ты еще под стол пешком ходил и не помнишь... Ну да ладно. Не об этом речь. В то время когда ты шел в поликлинику ты попадал к хорошему специалисту. Который был еврей или рускоговорящий, были и врачи молдоване но мало... Когда великая помидория обявила независимость, то весь этот народ слинял в более другие страны. Результат - нормальной медецины в молдове нет.
Будешь это оспаривать? нет?

А теперь ответь на вопрос: Что хорошего произошло когда уехали высококвалифицированные специалисты? Кому от этого стало хуже? Cпецам? Или молдове?

Я взял для примера медецину. Но куда не плюнь анологичные примеры... Очень жалко что ты этого не видишь...

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]
Lija писал(а):у меня брат уже больше года в армии. рассказал ли он хоть что-то, что меня примирило бы с нынешней системой призыва мальчиков безусых в эту мясорубку? НЕТ!
дрянь это все
Проблемма не в армии, а в обществе... А армия есть зеркало общества...

Имхо, мы путаем проблемы.. Вместо того чтоб возраждать армию и наводить там порядок мы обсуждаем как закрыть глаза на проблеммы и прятаться за чьи то спины... Когда кто то там кровь проливает за нас... Чтоб нам жилось хорошо и спокойно, что б всякие молодые ленивые сопляки продолжали срать мамиными пирожками вто время когда кто то на морозе тащит службу защищая страну....

P.S. только не надо расказывать мне про то что армия не нужна...
Последний раз редактировалось Хрюн Моржов Ср мар 08, 2006 02:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kansler_ёнок
Отец
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 22:23
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Сообщение Kansler_ёнок »

Хрюн Моржов писал(а): будет ли Молдове от этого лучшее
Kansler_ёнок писал(а): Врядли.
Хрюн Моржов, вопросы есть ???
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

Kansler_ёнок писал(а): Хрюн Моржов, вопросы есть ???
ЧИтай выше что я написал, если ты непонял то можешь прочитать несколько раз может дойдет...

P.S. Утомляют меня малчики с промытми до пустоты в голове мозгами... Хотя наверно это и правильно молдове инженеры, врачи и др с мозгами не нужны... Только царане которые только могут только землю мотыжить....
Последний раз редактировалось Хрюн Моржов Ср мар 08, 2006 02:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tiranozavr_Rex
Продвинутый
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вс фев 09, 2003 16:50
Откуда: Молдова
Контактная информация:

Сообщение Tiranozavr_Rex »

Всем доброго дня, не забываем о начальной теме разговора... И не ужели так трудно открывать новые темы ???
Аватара пользователя
Vladi
Старожил
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2003 14:14
Откуда: Ibiza

Сообщение Vladi »

Хрюн Моржов,
[off]Ну чего-ты привязался!?
Тебе ведь написали,что ВРЯДЛИ Молдове станет лучше,если из нее будут уезжать!!! ;)
Или ты предвзято к Канслеру относишся!? 8) [/off]
А что слышно о сокрашении срока службы до 9-12 месяцев!?Или я что-то путаю!?
И сколько месяцев служат обладатели дипломов Вузов!?
Можно ли выбирать специализацию-ну там:IT,инжинерия...хм-биотехнология..!? :D
Аватара пользователя
Kansler_ёнок
Отец
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 22:23
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Сообщение Kansler_ёнок »

[off]Хрюн Моржов,
уроки логики в школе ты наверно прогулял. [/off]

Vladi,
не знаю как на практике, но по правилам, толжны учитывать способности, и направлять в нужное русло. Один занакомый, до армми имел права, так весь срок водителем у генерала был.
Аватара пользователя
Синтай
Отец
Сообщения: 4075
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2004 15:31
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Синтай »

Kansler_ёнок,
смотря у кого какие способности.))) у меня охуительнейшие способности насчет поспать, только наврядли это может пригодиться.))
не знаю как на практике, но по правилам, толжны учитывать способности, и направлять в нужное русло.
о каких таких правилах речь?)) где они написаны?
Аватара пользователя
Lija
Завсегдатай
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 12:18
Откуда: Russia, SPb
Контактная информация:

Сообщение Lija »

Хрюн Моржов
"Имхо, мы путаем проблемы.. Вместо того чтоб возраждать армию и наводить там порядок мы обсуждаем как закрыть глаза на проблеммы и прятаться за чьи то спины... Когда кто то там кровь проливает за нас... Чтоб нам жилось хорошо и спокойно, что б всякие молодые ленивые сопляки продолжали срать мамиными пирожками вто время когда кто то на морозе тащит службу защищая страну.."

я, канешна, дииико извиняюсь, но разве Молдавии кто-то щас военным конфликтом угрожает? где там и кто за вас, теплолюбивых" кровь проливает"????


Синтай
ваша логика мне абсолютно не ясна. если резюмировать ваши посты, получается:
я такой-сякой добрый молодец когда-то в юности сколько-то дней из-под палки дерьмо жрал и "морально воспитывался", а потому ВСЕ должны по КАСТРЮЛЕ этого самого дерьма выхлебать и два-три года жизни давать драть себя во все дыры и при этом похрюкивать в приступах офигенного патриотизма......

мдаа......
и о каких таких профессионалах в армии (медицине) речь идет?

историю, статистику второй мировой читали-глядели?
вот немецкая армия - да, профессиональные войска с ДОЛЖНОЙ морально-патриотической подготовкой. пусть она и попахивала дурно, но солдат немецкий слышал?
ты - венец творения, ты сильнее всех и умнее, ты можешь все!

наш вариант (да и ваш, бывшие пАртнеры по союзу): ты-кусок дерьма, да имел я твою маму и папу твоего во все дыры кувалдой, ты ничего из себя не представляешь и представлять не будешь и ля-ля и ля-ля и ля-ля

нафиг армию такую
Аватара пользователя
Синтай
Отец
Сообщения: 4075
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2004 15:31
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Синтай »

Lija,
я не добрый молодец и не горжусь ничем, наоборот испытываю момент угрызения совести за то что не был в сто-процентной армии, хотя родился (буквально) и вырос в ней... мой отец кадровый военный и потому что такое дисциплина и армия я отлично понимаю... а кто себя в армии дерет во все дыры? армия - это не ночной клуб для гоубых...ты о чем? у тебя ПМС? кто хрюкает о патриотизме? ты забываешься, девочка... Да проиграла твоя немецкая армия войну и в армию ни брали всех подряд в начале войны... Это для женщины важно слышать какая она охуительная, а для мужчине важно чтоб его товарищ справа прикрывал правый фланг, а слева - левый, и похуй что он там говорит. молится, ссытся от страха или ругает всю мою родню... тут дело не в армии как таковой, а в сыклявости, но это не бабское дело, вы все равно именно в этом ниче не поймете... у вас другие понятия...
Аватара пользователя
Lija
Завсегдатай
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 12:18
Откуда: Russia, SPb
Контактная информация:

Сообщение Lija »

Синтай
[off]ага, и склероз у меня рассеянный и ПМС, а еще, простите великодушно, я не согласна с вами в вопросе оценки необходимости служить в армии современного образца. ты меня еще в про-фашистки запиши и я умру от щастья ;-) [/off]
но вот скажи мне, неужели ты на самом деле веришь, что из мальчика с моральными качествами ниже плинтуса может получиться МУЖЧИНА - ЗАЩИТНИК РОДИНЫ???
если нет чего-то в человеке, то и муштра даже самая жестокая ничего не слепит дельного из сырья такого
Аватара пользователя
Синтай
Отец
Сообщения: 4075
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2004 15:31
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Синтай »

Lija,
из мальчика мужчину может сделать только мужчина, но никак не сердобольная женщина... а ты у брата в части была?
Аватара пользователя
Lija
Завсегдатай
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 12:18
Откуда: Russia, SPb
Контактная информация:

Сообщение Lija »

Синтай
была. глядела. слушала
Аватара пользователя
Синтай
Отец
Сообщения: 4075
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2004 15:31
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Синтай »

Lija,
через сколько месяцев после его ухода в армию?
Аватара пользователя
Lija
Завсегдатай
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 12:18
Откуда: Russia, SPb
Контактная информация:

Сообщение Lija »

Синтай
лично я месяца через 4
мама ездила каждые выходные сразу, как стали пускать
Аватара пользователя
Russian Vodka
ГУРУ
Сообщения: 8526
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 09:56
Контактная информация:

Сообщение Russian Vodka »

[off]Ой как интерестно стало :) [/off]
Ответить

Вернуться в «Мужской форум»