Power User!!!!

Ответить
Аватара пользователя
Merlin
Юзер
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 14:50

Power User!!!!

Сообщение Merlin »

Предлагаю создать тему для тех кто, по их мнению, должен стать Power User, но еще почему-то не стал. Пишите все, кто достиг нужного порога требований, но почему-то обычным Юзером остался.
Вот у меня на данный момент
Ratio: 1.047 Uploaded: 15.27 GB Downloaded: 14.59 GB

Неужели я не достоин быть Power User??? Скорость Upload удовлетворительная, если что буду выкладывать - народ сможет скачать :)

Администраторы и Сисопы трекера - заглядывайте пожалуйста в эту темуку, может кто-то действительно заслуживает вашего внимания? :)
Дмитрий1979
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 11:15
Откуда: Кишинев

Сообщение Дмитрий1979 »

Merlin писал(а):Предлагаю создать тему для тех кто, по их мнению, должен стать Power User, но еще почему-то не стал. Пишите все, кто достиг нужного порога требований, но почему-то обычным Юзером остался.
Вот у меня на данный момент
Ratio: 1.047 Uploaded: 15.27 GB Downloaded: 14.59 GB

Неужели я не достоин быть Power User??? Скорость Upload удовлетворительная, если что буду выкладывать - народ сможет скачать :)

Администраторы и Сисопы трекера - заглядывайте пожалуйста в эту темуку, может кто-то действительно заслуживает вашего внимания? :)
2005-06-10 - С завтрашнего дня создавать релизы смогут только пользователи со статусом Power User и выше.
Для того что бы стать Power User'ом нужно иметь Ratio 1.05 или выше и скачать/залить больше 10gb
ratio 1.05!!!! А у тя 1,047 делай выводы!! ;) я тоже один раз плохо подсчитал ;)
Аватара пользователя
Merlin
Юзер
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 14:50

Сообщение Merlin »

Елики палки, я чето подумал что надо 1.005 :) - дико извиняюсь
Эх еще чуть-чуть...

[off]добавлено спустя 1 час 12 минут:[/off]

Ну вот и все, у меня уже 1,051 :super:

Ratio: 1.051 Uploaded: 15.34 GB Downloaded: 14.59 GB

Жду не дождусь :shy:

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

А вообще все автоматом произойдет? Или это админы должны меня званием наградить??? ;)

[off]добавлено спустя 6 часов 15 минут:[/off]

Все само собой решилось :) :cranky:
BOPOH
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 21:49

Сообщение BOPOH »

Ratio: 1.792 Uploaded: 11.97 GB Downloaded: 6.68 GB
И я Всё ещё не Повер Юзер :)
Аватара пользователя
LeNiv4iK
Отец
Сообщения: 3307
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2004 00:10
Откуда: Помню только три последнии буквы ...НЁВ
Контактная информация:

Сообщение LeNiv4iK »

Две недели нуна быть зарегиным !
BOPOH
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 21:49

Сообщение BOPOH »

ухум а давай лучше ГОД ?? а не год мало давайте 2 года :)
Мне реально Почти НЕЧЕГО качать с Молдавского Трэкера и в 90% случиев мне гораздо легче через еданки скчать из росии, и быстрее так как там не зажимают скорости, просто у мну есть много Разного Файла которым я Хотел Бы Поделится, но видать ЭнТо некому не Надо..... Ну нет так и НЕТ :))
Аватара пользователя
Hickboy
Юзер
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Ср апр 20, 2005 20:00
Откуда: Kowloon 1986 года выпуска
Контактная информация:

Сообщение Hickboy »

BOPOH, да напиши ты админам если не терпится так, думаю сделают они тебя пауэром, а то такой кипеш поднял :kettle:
BOPOH
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 21:49

Сообщение BOPOH »

Ты я некакого Кипеша не поднимаю БОЛЬШЕ и мне Поверь и ... не в одно место не впился, как будто мне без повера плохо живётся ?? качать ведь я и так могу, я вчера поднимал кипеш Когда у меня Повер Появился и После Отката исчез, Обидно... ну да ладно... 8)

А Админам я писал и конкретно Больше всего Адреналин-у но он просто в Игнор Меня кинул... ну да ладно... Опять ЖЕ МНЕ СЕЙЧАС КИСЛО... нету и не недо... :lol:
Ответить

Вернуться в «Peer 2 Peer»