Это форум или базар???!!!

Ответить
Аватара пользователя
Dianochka
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2005 19:12
Откуда: Кишинев

Это форум или базар???!!!

Сообщение Dianochka »

Народ!!! Давайте больше граммотности и уважения проявлять к другим и к форуму в том числе... А то почитаешь, что тут некоторые пишут, так аж обидно делается за нас... как были большой деревней, так и остались!!!!
На форуме очень много мусора... мата, каких-то глупых перепалок... Вы посмотрите да почитайте к примеру российские форумы (я не говорю, что везде все идеально) - но все же ...Разница ощутима... Там разговор взрослых людей... а тут детский сад какой-то собрался!!!
Давайте будем поднимать культуру нашего форума!!!!!
Deathfan
ГУРУ
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 20:43

Сообщение Deathfan »

Dianochka,
а чо именно в этот раздел темку то создала ?
Наверное не по адрессу все таки, или ты имеешь ввиду что именно в разделе пиртупирщиков хуже всего дела обстоят :)
Да и бесполезно все это, не один раз проверено, так что либо смирись, либо, как некоторые тут выразились тут, перемещайся на форум.мд. :)
Аватара пользователя
Dianochka
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2005 19:12
Откуда: Кишинев

Сообщение Dianochka »

Именно тут тему создала, так как пока тут обитаю и как обстоят дела в других разделах форума я не знаю (к счастью или к сожалению :) )
За приглашение на мд-форум - спасибо,
И тему я создала потому как накипело...
А поможет или нет - так ведь я не особенно то и расчитывала, пока человек сам для себя истину не откроет, ему же ничего не объяснишь...
Аватара пользователя
AZOTe
Юзер
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 12:58
Откуда: Moldova
Контактная информация:

Сообщение AZOTe »

Правильно Deathfan сказал, смирись лучше! Жаль, что что-либо найти здесь нереально стало... Может стоит воспользоваться request menu на tracker.starnet.md ?

по поводу forum.md ..... не думаю что там дела обстоят лучше....... сакс еще тот... чат.мд получше будет...
Аватара пользователя
Saimon
Старожил
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 23:24
Откуда: Из подворотни
Контактная информация:

Сообщение Saimon »

Dianochka писал(а):На форуме очень много мусора... мата
Для этого и существуют модераторы...
Dianochka писал(а):каких-то глупых перепалок...
Тупых юзверей посылаютъ на это... на воздушном катере!
Dianochka писал(а):Вы посмотрите да почитайте к примеру российские форумы (я не говорю, что везде все идеально) - но все же ...Разница ощутима... Там разговор взрослых людей... а тут детский сад какой-то собрался!!!
Блин, не знаю где у нас насмотрелась стольких глупостей но пле там также как и у нас! Тож бывают стычки!
Аватара пользователя
Hickboy
Юзер
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Ср апр 20, 2005 20:00
Откуда: Kowloon 1986 года выпуска
Контактная информация:

Сообщение Hickboy »

Тут просто детей много ;)
Аватара пользователя
Hybrid
Юзер
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 01:39
Контактная информация:

Сообщение Hybrid »

согласен с -=SaimoN=-, что для этого есть модераторы, но модераторы удаляют месаги и штрафуют

но посты оставляют ПИПЛЫ

так давайте ПИПЛЫ будем общаться нормально

ДА ЗДРАВСТВУЕТ КУЛЬТУРА ОБЩЕНИЯ! УРА, ТОВАРИЩИ! :lol: :gg:
...

кто-нить слухает Пушного? 8)
Аватара пользователя
Dianochka
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2005 19:12
Откуда: Кишинев

Сообщение Dianochka »

AZOTe писал(а):Правильно Deathfan сказал, смирись лучше!
Почему нужно мириться с этим??? Мы сами для себя выбираем как нам тут общаться.. на уровне подворотен или как нормальные белые люди.... А ведь потом пишут (даже тему создали: посмотрите мол сколько у нас тут мата, нарушителей, что пишут на транслите и тд и тп ...Самим же и не нравиться...А некоторым так лучше вообще ничего не писать, чем отвечать то, что пишут...
А вообще, было бы интересно послушать еще мнение народа нашего молдавского о том форуме, который мы своими собственными руками тут клепаем :)
Аватара пользователя
DELETE
Продвинутый
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2005 15:16
Откуда: Молдавия, Кишенёв
Контактная информация:

Сообщение DELETE »

Dianochka,
Есть ты ощущаешь себя как в детском саду можешь перейти на форум.мд там тебя поймут ,тебя никто я думаю не держит... и вообще не тебе тут решать где тут базар а где нет..
Аватара пользователя
AZOTe
Юзер
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 12:58
Откуда: Moldova
Контактная информация:

Сообщение AZOTe »

Может просто рубить сообщения, содержащие мат и т.д. тем самым приучить народ к нормальному общению... так, возможно останутся понятные всем вопросы, и человеческие ответы на них... либо, что вряд ли останемся без сообщений =) не все же так плохо!!!
Аватара пользователя
DELETE
Продвинутый
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2005 15:16
Откуда: Молдавия, Кишенёв
Контактная информация:

Сообщение DELETE »

Ты считаешь что Модэраторы не в состоянии разобраться сами?
Аватара пользователя
Dianochka
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2005 19:12
Откуда: Кишинев

Сообщение Dianochka »

DELETE писал(а):и вообще не тебе тут решать где тут базар а где нет..
Согласна не мне.. именно поэтому я и поставила знак вопроса ;)
AZOTe писал(а):не все же так плохо!!!
Согласна, не все так плохо...

А знак вопроса предполагает ответ.... поэтому мне очень любопытно, что думают наши форумчане о форуме, который они сами создают.... Будет ли он информативен, полезен и интересен... На сколько баллов вы бы его оценили по этим пунктам??? :)

P.S. На форум.мд побывала - не понравилось :)

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]

Мне наш нравится.. за него болею ;)
Аватара пользователя
DELETE
Продвинутый
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2005 15:16
Откуда: Молдавия, Кишенёв
Контактная информация:

Сообщение DELETE »

Ну тогда Девица не в р2р этот топик создавать надо!
З.Ы.: Согласен, дык , за Родину обидно :roll:
Аватара пользователя
AZOTe
Юзер
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 12:58
Откуда: Moldova
Контактная информация:

Сообщение AZOTe »

Даже не знаю как его оценить мона... Наверна 8 из 10... Мне нравицца :)

P.S.: Dianochka,
ты уже power user? тренировочный день выложить можешь? ;)
L€X
Продвинутый
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 20:49
Откуда: Кишинев

Сообщение L€X »

а у нас все через Ж@$У
форум называеться chat
а чат находиться на http://forum.md/
:lol:
Аватара пользователя
Dianochka
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2005 19:12
Откуда: Кишинев

Сообщение Dianochka »

AZOTe писал(а):ты уже power user? тренировочный день выложить можешь?
Еше немного осталось... сейчас имею 0,705...А затем конечно, без проблем выставлю Тренировочный день, если интересует ;)
Ksanderash
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 23:52

Сообщение Ksanderash »

Chat.md довольно аккуратный форум (и почему "chat"?) А вот приснопамятный forum.md... Меня лично пугают эти бескрайние поля красных надписей "censurat" и обилие удаффовчины вперемежку с кащенистикой. Ладно русский, на румынском (молдавском) еле вытягивают уровень младшего класса спецшколы. Даешь ликбез, в общем.

Dianochka,
сейчас имею 0,705...А затем конечно, без проблем выставлю
Неправильно фразу построила. Надо так: "без проблем выставлю [...], если будет [...]" :)
Аватара пользователя
Padonok
Юзер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 12:19
Контактная информация:

Сообщение Padonok »

Ksanderash писал(а):Chat.md довольно аккуратный форум (и почему "chat"?) А вот приснопамятный forum.md... Меня лично пугают эти бескрайние поля красных надписей "censurat" и обилие удаффовчины вперемежку с кащенистикой. Ладно русский, на румынском (молдавском) еле вытягивают уровень младшего класса спецшколы. Даешь ликбез, в общем.

Dianochka,
сейчас имею 0,705...А затем конечно, без проблем выставлю
Неправильно фразу построила. Надо так: "без проблем выставлю [...], если будет [...]" :)
На форум.мд хоть цензурат ставят... видно что писали что то ... в некоторых местах просто безследно удаляется :mad:
Аватара пользователя
Merlin
Юзер
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 14:50

Сообщение Merlin »

По-моему, не все так плохо. Все зависит от нас самих. Нужно поступать так, как хотите, чтобы поступали с вами. Уважайте друг друга и все. Мы же здесь собрались не для выяснения отношений и т.п. Мы пришли поделится мыслями, посоветоваться, узнать мнение других людей. А люди все разные. Если кто-то не владеет элементарными нормами общения, не обращайте внимания. Это дело модераторов.
Ksanderash
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 23:52

Сообщение Ksanderash »

Обидно, что это отражает уровень нашей общей культуры. Первое, что удивило одну знакомую англичанку - "а зачем у вас все мужчины плюют на тротуар?" Что тут скажешь... Одно верно - тема явно не для p2p-раздела :)
Ответить

Вернуться в «Peer 2 Peer»