ДЕНЬ ГОРОДА - Кишиневу 570 лет!

Модераторы: butterfly, MiSHY

Аватара пользователя
Nadea88
Отец
Сообщения: 3710
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 23:31
Откуда: С Луны
Контактная информация:

Сообщение Nadea88 »

Алиска писал(а):но такое ощущение было, что год их держали в заперти всех, а сегодня выпустили как собак с цепи. все толкаються, орут, жрут, хотя.. оно так везде, когда празднеки.
ага, есть немного... просто я в центре в обед была, тогда больше родителей с детьми и меньше бескультурия... а сейчас тоже не пошла бы... все равно ничего там нового нету...
Fluder
Завсегдатай
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 20:17

Сообщение Fluder »

псц,на ботанике около ХХЛ,знакомый хотел проити,и еле-еле задел быка..бык начал кулоками махаться,кароче пришлось за своих идти..большая драка..набил пару быков..а там уже охрана вышла..кароче "ПАРТИЯ МЯ МОЛДОВА",надо маики такие выдовать..и стрелять их..
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

Nadea88,
я была после обеда. и вот где-то час назад. мне надо встретиться. блиииин. хорошо, что я там всего 5 мин. побыла...
хотя немного кусаю ногти из-за браво.. :(

[off]добавлено спустя 38 секунд:[/off]

Fluder,
ужасблин. они свирепые!) их только выпустили на прогулку))
Аватара пользователя
Nadea88
Отец
Сообщения: 3710
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 23:31
Откуда: С Луны
Контактная информация:

Сообщение Nadea88 »

Fluder,
да дебилы обычные... лишь бы попонтоваться.... "яка фа, везь щи пацан крутой ай?"


Алиска,
тогда сочуствую, сейчас на самом деле там народа много, причем каждый на своей волне и со своей концентрацией Алкоголя в крови...
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

Nadea88,
ну да. и вот следствие случай Fluderа. )
Аватара пользователя
MAGIK
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 00:59
Откуда: Opera
Контактная информация:

Сообщение MAGIK »

:)
О прикольно! Всех с праздничком...
Всегда слышу что Праздник быческий и тому подобное... Это праздник нашего Города... И отмечать его надо всем кто хочет независимо от национальности и языка общения...
А с быками... коих везде полно, но так сложилось что в нашей милой родине их большое количество на праздниках случаетсья больше пистелок потому что все пьяные и гордые и ходять не по одному...
Аватара пользователя
Somebody
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 15:08

Сообщение Somebody »

Я вчера (так получилось=)) проснулась в 3 часа дня, пока раскочегарилась - вышла в город часов в 7... =) На самом деле, праздничек очень веселый и масштабный для кишиневцев, но основная масса - это какие-то воришки и хулиганы и, извиняюсь, быки... Приличных лиц было достаточно мало... Но атмосфера очень классная, прям как новый год! =))
Аватара пользователя
Goldenerblitz
ГУРУ
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 15:01
Откуда: Geneva
Контактная информация:

Сообщение Goldenerblitz »

...даже и не знаю
Аватара пользователя
Somebody
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 15:08

Сообщение Somebody »

...О группе "Браво" узнала только сегодня... :cry:
Аватара пользователя
stalin
Завсегдатай
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2004 00:02

Сообщение stalin »

неходил..что то пропустил?
Аватара пользователя
Nadea88
Отец
Сообщения: 3710
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 23:31
Откуда: С Луны
Контактная информация:

Сообщение Nadea88 »

stalin,
если не нравится "Браво", то абсолютно ничего.
Аватара пользователя
Варонка
ГУРУ
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 15:47
Откуда: из перьев
Контактная информация:

Сообщение Варонка »

а мы даже на браво не пошли.
нунафиг.
в такие дни нужно находиться где угодно, но не в центре.
Аватара пользователя
stalin
Завсегдатай
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2004 00:02

Сообщение stalin »

Варонка писал(а):в такие дни нужно находиться где угодно, но не в центре.
+++
Аватара пользователя
TormentoR
Продвинутый
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 16:55
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение TormentoR »

LEX@,
Если тебе попались конченные быки....под которыми ты подразумеваеш молдован....то тебе не повезло(((но не надо обобщать пжалста.....в рускоязычном населении мало быков? скажи мне деточка? или ты настолько умна чтобы делать вывод нащет всего молдавского общества мужсого пола?

твоя супер фраза:
быков как в боулинге сшибала))) встретила много знакомых...


не подумай что я националист или чета такова.....но мне обидно за своих молдоговорящих друзей....да и не только.......воть....кстати с такими мыслями.....как у тебя нашет той или иной нации Ницше создал нам рассизм......
вот представь себе......все молдавское население молдовы будет называть русских--- быками.....без всяких аргументов.просто потому что они русские......тебе будет конфортно в такой стране?.......

не хочется повторять неприятную фразу но придется: Чтото не нравится? Вали в Сибирь к своим родным.... там и быков нету так что жизнь у тя бует легкая......


П.С.Следи за своими публичными выражениями эмоций!!! :ermm: :kettle:

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

кстати чего ты туда пошла если ты знала что там такое???
Аватара пользователя
Варонка
ГУРУ
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 15:47
Откуда: из перьев
Контактная информация:

Сообщение Варонка »

TormentoR,
кстати чего ты туда пошла если ты знала что там такое???
в боулинг поиграть.
Стилет
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 20:24

Сообщение Стилет »

TormentoR,
[off]Ты все верно говоришь, но не стоит в таком тоне - девушка всетыки.
К таму же, все мы люди и можем ошибаться. [/off]
Аватара пользователя
NORTON
Завсегдатай
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 16:29
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение NORTON »

Пошёл ТОЛЬКО РАДИ БРАВО., так как толпу тоже не переношу... был там часов с пяти и домой зашёл в час ночи... но не в этом суть..
Ну, то, что стояли с другом и его девушкой у сцены часа полтора в ожидании конЧерта это ладно... то, что сам я устал, как собака + ещё спина больная была это всё в расчёт не беру, НО.... "Но" началось после салюта (который был ну очень красивый).. когда начали выступать румыны "Fly Project", пусть даже под фанеру, так это всё бычье (умею проводить грань между молдованами и быками) начали толкаться.. последние ряды, которым по хер толкали впереди стоящих, те других и так далее... сначала было даже как то весело... но потом .. потом было просто не до смеха... началась элементарная и жёсткая давка... еслиб мы были только вдвоём с другом, то нам было бы просто наплевать.. оба не робкого десятка, но за его девушку было просто страшно... нам обоим.. пытались как то её оградить став один впереди, другой сзади и положив руки друг другу на плечи, но чёртэс два.. не помогло... из толпы уже начали выносить людей без сознания... я даже заметил у некоторых кровь их носа шла, то ли от давления, то ли от удара.. не знаю... но когда возле нас упали люди, а толпа не останавливаясь прошлась по ним, и следующими, кто должен был упасть должны были оказаться мы... мы просто решили пробиваться сквозь толпу... с помощью кулаков и пинков пробрались.... но праздник был отчасти испорчен и испорчен серьёзно... за Браво наблюдали уже издалека, хотя пришли только ради этого...... и я более чем уверен, что во время выступления Браво такого уже не было....

И вот поясните мне "дураку", зачем это всё? неужели нельзя просто постоять, потанцевать, попрыгать, покричать или просто послушать музыку, но не доводить людей до обрачного или полуобрвчного состояния.......

в общем праздник прошел увы не на "Ура"
Аватара пользователя
<БаСиСт>
Юзер
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2005 22:21
Откуда: Отсюда
Контактная информация:

Сообщение <БаСиСт> »

NORTON,

Из этого можно извлечь токо одно - самый мирный народ на данный момент это неформалы!
А насчёт себя, я знал что такое бычьё будет, и спецом не пошёл!
Ответить

Вернуться в «Тусовка»